makar68496
Макаров Эдуард Викторович
город: Узловая
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Tibhar E. Lebesson
Накладка справа: 🏓 Stiga DNA Pro M
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Killer Extreme
На сайте с: 14.03.2023 (последнее посещение: 03.06.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 496
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7'418 |
Сыграно турниров: | 52 |
Игры (победы-поражения): | 360 (211 - 149) |
Первый турнир: | 14 октября 2017 |
Чаще всего в: | ТАНТ (турниров: 29) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ТАНТ
ФилиТТ
Результаты
18.04.2024 19:00 отк ТАНТ20Макаров Эдуард Викторович 4935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 4 | Терехов Андрей Александрович | 232 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:37 | гр. 4 | Голованов Сергей Игоревич | 390 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:47 | гр. 4 | Горохов Андрей Михайлович | 539 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
20:29 | 1/8 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 451 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
20:41 | 1/4 | Сизенов Александр Николаевич | 688 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:50 | 3..12 | Овсянников Анатолий Анатольевич | 408 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история |
21:14 | 3..8 | Волков Сергей Александрович | 522 | 3 : 2 | +3.1 | 14 мин. | история |
21:28 | 3..6 | Горохов Андрей Михайлович | 539 | 1 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +2.7 | 106 мин. | 496 |
Макаров Эдуард Викторович 50216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 7 | Горбанев Владимир Анатольевич | 294 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
19:43 | гр. 7 | Корытко Виктория Виталиевна | 229 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:17 | гр. 7 | Мардеев Иван Алексеевич | 465 | 2 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
21:08 | 1/8 | Харций Валерий Алексеевич | 526 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
21:38 | 3..16 | Мухин Константин Николаевич | 519 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
2 - 3 | −8.6 | 71 мин. | 493 |
Макаров Эдуард Викторович 4995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 5 | Кожин Алексей Викторович | 287 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
20:04 | гр. 5 | Маламуж Сергей Иванович | 366 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
20:23 | гр. 5 | Ширин Денис Юрьевич | 596 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Мухин Константин Николаевич | 542 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
21:31 | 3..12 | Тарасов Евгений Валерьевич | 513 | 3 : 2 | +3.2 | 19 мин. | история |
21:54 | 3..8 | Борзов Игорь Анатольевич | 472 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история |
22:06 | 3..6 | Володин Дмитрий Андреевич | 589 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +3.4 | 102 мин. | 502 |
Макаров Эдуард Викторович 4987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:09 | гр. 4 | Мискарян Владимир Борисович | 204 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:23 | гр. 4 | Акимов Максим Михайлович | 326 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:34 | гр. 4 | Малиновский Роман Александрович | 555 | 2 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
20:29 | 1/8 | Гречишкина Ирина Витальевна | 505 | 3 : 2 | +2.6 | 18 мин. | история |
20:47 | 1/4 | Усенков Алексей Михайлович | 647 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:59 | 3..12 | Ушакова Елена Евгеньевна | 339 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:14 | 3..8 | Ширин Денис Юрьевич | 552 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история |
21:53 | за 7-е | Русаков Руслан Андреевич | 416 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
5 - 3 | +0.9 | 112 мин. | 499 |
Макаров Эдуард Викторович 4989 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 7 | Крикунков Валерий Дмитриевич | 301 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:32 | гр. 7 | Кожин Алексей Викторович | 297 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
19:46 | гр. 7 | Королев Максим Игоревич | 493 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история |
20:26 | 1/8 | Мухин Константин Николаевич | 522 | 2 : 3 | −1.8 | 26 мин. | история |
20:58 | 3..12 | Королев Максим Игоревич | 493 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
21:44 | 9..12 | Фаткин Сергей Николаевич | 467 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
4 - 2 | −0.5 | 107 мин. | 498 |
Макаров Эдуард Викторович 4997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:26 | гр. 4 | Кожин Алексей Викторович | 286 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:39 | гр. 4 | Зеленков Денис Станиславович | 401 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
19:55 | гр. 4 | Ширин Денис Юрьевич | 581 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
20:24 | 1/8 | Горохов Андрей Михайлович | 521 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
21:29 | 3..8 | Ширин Денис Юрьевич | 581 | 2 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
за 7-е | Крючков Никита Геннадьевич | 470 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
3 - 3 | −1.2 | 63 мин. | 498 |
Макаров Эдуард Викторович 50117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 15 | Антошин Егор Артемович | 87 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:00 | гр. 15 | Машкин Эдуард Юрьевич | 397 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:32 | 1/16 | Бунчуков Константин Геннадьевич | 424 | 3 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история |
12:48 | 1/8 | Гамаюнов Никита Анатольевич | 700 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:00 | 3..24 | Крючков Никита Геннадьевич | 467 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
14:06 | за 17-е | Арсеньева Татьяна Ивановна | 450 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
4 - 2 | −1.6 | 68 мин. | 499 |
Макаров Эдуард Викторович 4985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 5 | Игнатов Денис Владимирович | 281 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:23 | гр. 5 | Федорков Олег Михайлович | 304 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:39 | гр. 5 | Гречишкин Владислав Валериевич | 509 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
20:13 | 1/4 | Мухин Константин Николаевич | 537 | 3 : 2 | +3.3 | 22 мин. | история |
20:48 | 1/2 | Серегин Павел Евгеньевич | 633 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
21:22 | 3..6 | Тарасов Евгений Валерьевич | 527 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
21:44 | за 5-е | Гречишкин Владислав Валериевич | 509 | 3 : 1 | +3.3 | 13 мин. | история |
4 - 3 | +2.8 | 125 мин. | 501 |
Макаров Эдуард Викторович 5014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 4 | Ушакова Елена Евгеньевна | 329 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:29 | гр. 4 | Легков Артем Витальевич | 225 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:44 | гр. 4 | Крючков Никита Геннадьевич | 460 | 1 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история |
20:11 | 1/8 | Русаков Руслан Андреевич | 376 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:29 | 1/4 | Мухин Константин Николаевич | 530 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
20:53 | 3..12 | Шаховцев Михаил Юрьевич | 441 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история |
21:08 | 3..8 | Шарапов Максим Александрович | 491 | 3 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история |
21:23 | 3..6 | Королев Максим Игоревич | 476 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
21:51 | за 3-е | Мухин Константин Николаевич | 530 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
6 - 3 | −2.7 | 123 мин. | 498 |
Макаров Эдуард Викторович 5009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 7 | Осипов Сергей Евгеньевич | 341 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
19:22 | гр. 7 | Ушакова Елена Евгеньевна | 330 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:05 | гр. 7 | Мухин Константин Николаевич | 493 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
20:32 | 1/8 | Волков Сергей Александрович | 476 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история |
20:46 | 1/4 | Сергеев Дмитрий Сергеевич | 748 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:56 | 3..12 | Дементьев Павел Евгеньевич | 509 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
21:37 | 9..12 | Шарапов Максим Александрович | 472 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
21:47 | за 9-е | Волков Сергей Александрович | 476 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история |
5 - 3 | +0.8 | 120 мин. | 501 |