Voloman242
Казаков Владимир Владимирович
город: Зеленоград
Год рождения: 1981
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.03.2023 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 242
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 343 (197-146) |
Максимальный рейтинг: | 271 (02 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 258 |
Место в рейтинге: | 29750 |
Первый турнир: | 07 авг 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 34) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Радуга(Зел)
Результаты
17.03.2024 10:00 350 Радуга(Зел)36Казаков Владимир Владимирович 24428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степанов Роман Михайлович | 349 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Аникин Илья Вадимович | 245 | 0 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 171 | 2 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 241 | 0 : 2 | −2.6 | 21 мин. | история | |
9..16 | Шитов Сергей Петрович | 210 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
9..12 | Потемкин Леонид Иванович | 237 | 2 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Матвеев Эдуард Энверович | 244 | 1 : 2 | −2 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −2.6 | 103 мин. | 242 |
Казаков Владимир Владимирович 24215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Афанасьева Ангелина Артемовна | 271 | 0 : 2 | −1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Лобанов Олег Валерьевич | 306 | 1 : 2 | −0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Таникеев Дмитрий Евгеньевич | 250 | 2 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Раджабов Александр Георгиевич | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Шитов Сергей Петрович | 207 | 3 : 2 | +1.3 | 32 мин. | история | |
1/4 | Короткина Евгения Олеговна | 174 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Голышев Сергей Петрович | 255 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Затягов Семен Евгеньевич | 216 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | +2.1 | 141 мин. | 244 |
Казаков Владимир Владимирович 2428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Скворцов Григорий Васильевич | 199 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Котов Александр Валерьевич | 123 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Мосин Станислав Игоревич | 235 | 3 : 2 | +1.5 | 30 мин. | история | |
1/8 | Дьячкин Виталий Игоревич | 216 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 201 | 1 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история | |
3..12 | Самойлов Александр Владимирович | 227 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
3..8 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 246 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Логинов Александр Георгиевич | 245 | 1 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | −0.2 | 176 мин. | 242 |
Казаков Владимир Владимирович 2414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Фум Максим Александрович | 184 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Баракин Егор Романович | 215 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Капмоали Алексей Алексеевич | 225 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Беляев Сергей Николаевич | 243 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Баракин Егор Романович | 215 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Капмоали Алексей Алексеевич | 225 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
4 - 2 | +1.8 | 116 мин. | 242 |
Казаков Владимир Владимирович 23910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Румянцев Александр Владимирович | 289 | 0 : 2 | −1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Ермолаев Андрей Васильевич | 300 | 0 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Триодин Павел Олегович | 233 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Козлов Александр Михайлович | 277 | 2 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шибнев Владимир Игоревич | 245 | 1 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
3..16 | Шитов Сергей Петрович | 215 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Иванов Эдуард Олегович | 257 | 2 : 3 | −1.3 | 32 мин. | история | |
9..12 | Лапшин Александр Юрьевич | 246 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Воробьев Иван Алексеевич | 255 | 1 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
4 - 5 | +1.4 | 176 мин. | 241 |
Казаков Владимир Владимирович 24314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 239 | 0 : 2 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Кирилл Александрович | 327 | 2 : 1 | +2.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Кадирбеков Абзал Жарилкасынович | 247 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Потапов Денис Николаевич | 228 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Журавлев Антон Николаевич | 316 | 2 : 3 | −0.4 | 34 мин. | история | |
1 - 4 | −3.8 | 100 мин. | 239 |
Казаков Владимир Владимирович 25210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Юнда Денис Алексеевич | 190 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Долгих Артем Андреевич | 229 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Вачейшвили Евгений Валерьевич | 246 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Шишов Евгений Владимирович | 256 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
1/4 | Абушаев Руслан Фяритович | 257 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Долгих Артем Андреевич | 229 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Семенов Алексей Борисович | 215 | 3 : 0 | +1.5 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Вачейшвили Евгений Валерьевич | 246 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
3 - 5 | −8.9 | 164 мин. | 243 |
Казаков Владимир Владимирович 2483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Комиссаров Федор Семенович | 215 | 2 : 3 | −2.1 | 33 мин. | история | |
гр. 2 | Попова Юлия Андреевна | 117 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Литвиненко Сергей Николаевич | 242 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Доценко Федор Денисович | 115 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кораблин Александр Сергеевич | 243 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Коршунов Николай Васильевич | 226 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3..6 | Триодин Павел Олегович | 220 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Ларичев Игорь Николаевич | 245 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +3.6 | 145 мин. | 252 |
Казаков Владимир Владимирович 2529 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Поляков Вячеслав Владимирович | 76 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Туйкин Андрей Владимирович | 248 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
1/8 | Дьячкин Виталий Игоревич | 213 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
3..16 | Селезнев Александр Александрович | 128 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Туйкин Андрей Владимирович | 248 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
9..12 | Полевая Влада Артуровна | 205 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Сухов Александр Семенович | 200 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −3.5 | 128 мин. | 248 |
Казаков Владимир Владимирович 2466 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Короткина Евгения Олеговна | 175 | 2 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Косяков Алексей Юрьевич | 74 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Ушакова Анна Владимировна | 183 | 2 : 1 | +0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Кадирбеков Абзал Жарилкасынович | 252 | 2 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шилина Светлана Александровна | 181 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Румянцев Александр Владимирович | 285 | 2 : 3 | −1 | 29 мин. | история | |
3..12 | Кадирбеков Абзал Жарилкасынович | 252 | 3 : 0 | +2.5 | 20 мин. | история | |
3..8 | Каплин Павел Александрович | 259 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
3..6 | Шмарук Арсений | 297 | 1 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
за 5-е | Румянцев Александр Владимирович | 285 | 2 : 3 | −1 | 32 мин. | история | |
7 - 3 | +5.5 | 193 мин. | 252 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (6-9) |
Первый турнир: | 30 окт 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 2) |
Результаты
01.10.2023 10:00 300-1000 Радуга(Зел) 12Казаков Владимир 258 / Матвеев Эдуард 232 7 место | 490 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 3 | Брежетюк Евгений 361 / Власов Евгений 506 | 867 | 2 : 3 | 25 мин. |
10:50 | гр. 3 | Егоров Павел 346 / Ковалев Игорь 563 | 909 | 3 : 2 | 20 мин. |
11:16 | гр. 3 | Новиков Сергей 264 / Захаров Валерий 249 | 513 | 1 : 3 | 17 мин. |
11:43 | 1/8 | Лосев Анатолий 373 / Иксар Елена 98 | 471 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:00 | 1/4 | Львов Виталий 495 / Слухов Павел 320 | 815 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:12 | 3..12 | Лобанов Олег 291 / Миронов Даниил 108 | 399 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:28 | 3..8 | Новиков Сергей 264 / Захаров Валерий 249 | 513 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:07 | за 7-е | Богданов Дмитрий 524 / Богданов Артем 145 | 669 | 3 : 0 | 17 мин. |
4 - 4 | 140 мин. |
Казаков Владимир 261 / Дьячкин Виталий 188 17 место | 449 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 4 | Львов Виталий 506 / Кутушев Максим 404 | 910 | 1 : 2 | 11 мин. |
14:54 | гр. 4 | Каргина Анна 520 / Цаплин Александр 290 | 810 | 0 : 2 | 12 мин. |
15:07 | гр. 4 | Захаров Валерий 263 / Иксар Елена 121 | 384 | 1 : 2 | 13 мин. |
15:28 | 1/8 | Питель Анастасия 154 / Захаров Кирилл 139 | 293 | 2 : 0 | 8 мин. |
15:37 | 1/4 | Калмыков Владислав 221 / Жильцов Василий 109 | 330 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:56 | 5..8 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:21 | за 7-е | Захаров Валерий 263 / Иксар Елена 121 | 384 | 3 : 2 | 19 мин. |
2 - 5 | 106 мин. |