Rvany184
Рвачев Андрей Александрович
город: Одинцово
Дата рождения: 10.08.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe Y-4 Carbon
Накладка справа: 🏓 Yinhe Jupiter III
Накладка слева: 🏓 Joola VIZON
На сайте с: 10.03.2023 (последнее посещение: 14.03.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 184
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 73 (33-40) |
Максимальный рейтинг: | 211 (08 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 184 |
Место в рейтинге: | 41137 |
Первый турнир: | 11 мар 2023 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Результаты
11.11.2023 19:00 230 Point19Рвачев Андрей Александрович 19815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кулаков Иван Феликсович | 148 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Божук Андрей Николаевич | 228 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
1/16 | Гумов Астемир Асланович | 79 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Саркисян Левон Арамович | 197 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
3..16 | Курбасов Михаил Вячеславович | 184 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
13..16 | Панталеев Ясен Мирославов | 97 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Кулаков Иван Феликсович | 148 | 3 : 2 | +0.8 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −13.8 | 105 мин. | 184 |
Рвачев Андрей Александрович 1976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Рубцова Мария Александровна | 90 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Рыленко Игорь Витальевич | 186 | 3 : 2 | +1.4 | 34 мин. | история | |
гр. 2 | Кутузманов Михаил Михайлович | 274 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Менской Даниил Дмитриевич | 183 | 3 : 1 | +1.7 | 24 мин. | история | |
1/4 | Артемов Евгений Леонидович | 191 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
1/2 | Олейников Александр Эммануилович | 232 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
3..6 | Пешков Артем | 216 | 1 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
за 5-е | Кутузманов Михаил Михайлович | 274 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | +0.8 | 186 мин. | 198 |
Рвачев Андрей Александрович 20216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лалаян Виктория Артуровна | 248 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Кужельный Илья Александрович | 286 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
1/16 | Логошин Игорь Васильевич | 217 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
3..24 | Прокина Олеся Николаевна | 239 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история | |
3..16 | Рыков Иван Сергеевич | 280 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
13..16 | Малышева Ирина Анатольевна | 214 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Логошин Игорь Васильевич | 217 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1 - 6 | −4.9 | 124 мин. | 197 |
Рвачев Андрей Александрович 21111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Головань (лев.) Сергей Витальевич | 169 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Решетникова Лариса Николаевна | 183 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
1/16 | Алексеев Кирилл Эдуардович | 105 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Фум Максим Александрович | 179 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
3..24 | Чернуха Павел Андреевич | 70 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Иванов Эдуард Олегович | 193 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Лагранж Даниил Владимирович | 202 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
9..12 | Беленюк Евгений Николаевич | 203 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Решетникова Лариса Николаевна | 183 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история | |
4 - 5 | −8.9 | 158 мин. | 202 |
Рвачев Андрей Александрович 2102 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Огава Елена Афанасьевна | 112 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Жарков Алексей Сергеевич | 149 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Богомолов Евгений Станиславович | 142 | 3 : 2 | +0.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Князьков Станислав Евгеньевич | 134 | 3 : 0 | +0.6 | 21 мин. | история | |
1/2 | Новиков Роман Анатольевич | 205 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
фин | Артемов Евгений Леонидович | 179 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история | |
4 - 2 | +0.4 | 133 мин. | 211 |
Рвачев Андрей Александрович 1926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Четверухин Илья Ильич | 100 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Огава Елена Афанасьевна | 110 | 3 : 0 | +1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Юрина Людмила Викторовна | 199 | 3 : 0 | +10.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Плотников Геннадий Иванович | 188 | 3 : 0 | +9.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Галкин Илья Викторович | 191 | 3 : 1 | +9.9 | 24 мин. | история | |
1/2 | Сухоруков Владимир Михайлович | 199 | 0 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Плотников Геннадий Иванович | 188 | 1 : 3 | −5.2 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Демченко Василий Николаевич | 199 | 0 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +18.2 | 152 мин. | 210 |
Рвачев Андрей Александрович 18114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вахнин Иван | 231 | 3 : 1 | +15 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Горюнов Николай Сергеевич | 183 | 1 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Демченко Василий Николаевич | 190 | 2 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история | |
1/16 | Олейников Александр Эммануилович | 228 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
3..24 | Смирнов Сергей Борисович | 147 | 3 : 2 | +6.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Гусева Юлия Вячеславовна | 173 | 2 : 3 | −5.4 | 26 мин. | история | |
13..16 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 176 | 3 : 0 | +9.5 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Букшин Игорь Юрьевич | 231 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | +11.2 | 157 мин. | 192 |
Рвачев Андрей Александрович 17710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Морозов Алексей Владимирович | 235 | 0 : 2 | −2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Невмянов Роман Георгиевич | 223 | 1 : 2 | −2.7 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Волков Владимир Владимирович | 159 | 2 : 0 | +8.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Бобровницкий Петр Святославович | 202 | 2 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Новиньков Юрий Юрьевич | 93 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история | |
3..12 | Шляхов Алексей Викторович | 204 | 2 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
9..12 | Семенов Николай Николаевич | 178 | 3 : 2 | +10.1 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Демченко Василий Николаевич | 205 | 2 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +4.1 | 132 мин. | 181 |
Рвачев Андрей Александрович 1655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сидорин Роман Владимирович | 84 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Ким Леонид Евгеньевич | 145 | 2 : 3 | −6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сидоров Александр Алексеевич | 156 | 3 : 0 | +9.2 | история | ||
1/4 | Коровин Степан Юрьевич | 137 | 3 : 0 | +7.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Супруненко Михаил Олегович | 159 | 2 : 3 | −5.3 | 24 мин. | история | |
3..6 | Сидорин Роман Владимирович | 175 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Жаринов Станислав Алексеевич | 162 | 3 : 0 | +9.7 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | +12.3 | 93 мин. | 177 |
Рвачев Андрей Александрович 15019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ясько Андрей Николаевич | 156 | 2 : 3 | −4.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Полев Александр Владимирович | 174 | 3 : 1 | +12.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Плетенева Светлана Викторовна | 117 | 3 : 0 | +6.7 | 11 мин. | история | |
1/16 | Сухова Ирина Всеволодовна | 101 | 3 : 2 | +5.1 | 20 мин. | история | |
17..20 | Ванехин Илья | 150 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | +14.6 | 82 мин. | 165 |