Fedos2712448
Насиров Фёдор Имамвердиевич
город: Орехово-Зуево
Игровая рука: левая
На сайте с: 10.03.2023 (последнее посещение: 27.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 448
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 88 (46-42) |
Максимальный рейтинг: | 448 (24 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 448 |
Место в рейтинге: | 9626 |
Первый турнир: | 26 июля 2014 |
Чаще всего в: | СШ Орехово (турниров: 3) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Люблино
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
24.03.2024 15:00 500 Люблино28Насиров Фёдор Имамвердиевич 4363 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Канкаев Лечи Шахидович | 267 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Власов Александр Юрьевич | 435 | 3 : 0 | +3.6 | 18 мин. | история | |
1/4 | Коновалов Денис Валерьевич | 494 | 3 : 2 | +3.8 | 33 мин. | история | |
1/2 | Турпаков Дмитрий Владимирович | 450 | 2 : 3 | −2.1 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Протасова Ольга Викторовна | 416 | 3 : 2 | +1.9 | 37 мин. | история | |
4 - 1 | +11.6 | 135 мин. | 448 |
Насиров Фёдор Имамвердиевич 43924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Доан Хай Линь | 443 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
0 - 1 | −2.9 | 20 мин. | 436 |
Насиров Фёдор Имамвердиевич 4203 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Саркисов Максим Александрович | 307 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 372 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Ушкарев Максим Андреевич | 492 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Пряхин Вадим Алексеевич | 338 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история | |
1/4 | Ушкарев Максим Андреевич | 492 | 2 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Попович Даниил | 318 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Атрашков Семен Сергеевич | 495 | 3 : 1 | +5.2 | 15 мин. | история | |
3..6 | Магакян Армен Гургенович | 440 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Климочкин Роман Сергеевич | 484 | 3 : 1 | +4.9 | 18 мин. | история | |
7 - 2 | +19.5 | 162 мин. | 439 |
Насиров Фёдор Имамвердиевич 3881 место+9.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанов Роман Михайлович | 317 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Семенова Анна Леонидовна | 475 | 3 : 2 | +4.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Благовещенский Михаил Игоревич | 346 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Мареев Никита Геннадьевич | 449 | 3 : 1 | +4.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Куликов Леонид Юрьевич | 415 | 3 : 2 | +3.1 | 27 мин. | история | |
фин | Семенова Анна Леонидовна | 475 | 3 : 0 | +6.7 | 13 мин. | история | |
6 - 0 | +31.6 | 111 мин. | 420 |
Насиров Фёдор Имамвердиевич 38810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Морозов Денис Юрьевич | 652 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Рядовиков Антон Васильевич | 535 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Гулов Артем Петрович | 515 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Исаев Александр Сергеевич | 319 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Ушкарев Максим Андреевич | 461 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | +0.4 | 70 мин. | 388 |
Насиров Фёдор Имамвердиевич 40412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кутузов Олег Геннадьевич | 454 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Сунцов Артем Александрович | 476 | 2 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Челевич Егор Анатольевич | 362 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Ушкарев Максим Андреевич | 470 | 2 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Зубов Денис Сергеевич | 358 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3..12 | Челевич Егор Анатольевич | 362 | 2 : 3 | −4.3 | 28 мин. | история | |
9..12 | Мел Олег | 370 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Чернов Вячеслав Валерьевич | 445 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
1 - 7 | −16.1 | 164 мин. | 388 |
Насиров Фёдор Имамвердиевич 4024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фарафонов Борис Геннадьевич | 463 | 2 : 3 | −1.2 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Агишев Александр Викторович | 465 | 3 : 2 | +4.9 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Малеев Денис Павлович | 425 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Касаткин (лев.) Владимир Павлович | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ушкарев Максим Андреевич | 460 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Клещев Никита Андреевич | 80 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Челевич Егор Анатольевич | 370 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +2.2 | 142 мин. | 404 |
Насиров Фёдор Имамвердиевич 4002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Желтовская Елена Васильевна | 53 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Чубенко Борис | 208 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Желтовская Елена Васильевна | 53 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Каленюк Григорий Юрьевич | 403 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
фин | Ушкарев Максим Андреевич | 482 | 1 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +1.7 | 71 мин. | 402 |
Насиров Фёдор Имамвердиевич 23213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антонов Роман Владимирович | 523 | 2 : 3 | история | ||||
Краснова Ольга Владимировна | 380 | 0 : 3 | история | ||||
Фортунатов Александр Владимирович | 268 | 3 : 0 | +3.4 | история | |||
Дикий Пётр Александрович | 310 | 2 : 0 | +4.5 | история | |||
Кондрашов Василий Васильевич | 374 | 2 : 0 | +6.1 | история | |||
Митюхин Иван Анатольевич | 232 | 3 : 2 | +2.5 | история | |||
Майоров Владимир Александрович | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Добрынин Игорь Борисович | 378 | 2 : 1 | +6.2 | история | |||
6 - 2 | +22.6 | 254 |
Насиров Фёдор Имамвердиевич 22429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кашицин Кирилл Валерьевич | 600 | 0 : 2 | история | ||||
Шпак Аристарх Алексеевич | 477 | 0 : 2 | история | ||||
Кондрашов Василий Васильевич | 372 | 2 : 3 | история | ||||
Кремнев Дмитрий Владимирович | 456 | 1 : 3 | история | ||||
Брусникин Александр Валерьевич | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Федулова Елена Сергеевна | 125 | 3 : 0 | история | ||||
Матюшовас Сергей Георгиевич | 209 | 3 : 0 | +2.5 | история | |||
Борисова Елена Алексеевна | 289 | 3 : 1 | +4.9 | история | |||
4 - 4 | +7.5 | 232 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 60 (42-18) |
Первый турнир: | 26 окт 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 6) |
Награды
Люблино
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
24.03.2024 18:00 900 Люблино 10Насиров Фёдор 448 / Ушкарев Максим 521 1 место | 969 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:19 | гр. 1 | Ягнюков Андрей 205 / Федотов (лев.) Максим 395 | 600 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:55 | гр. 1 | Суров Денис 383 / Жохов Евгений 233 | 616 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:27 | 1/4 | Гоголев Виталий 285 / Гоголев Денис 114 | 399 | 3 : 0 | 9 мин. |
19:37 | 1/2 | Трафимов Тимур 426 / Алексеев Петр 317 | 743 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:01 | фин | Гавенко Василий 184 / Гавенко Егор 511 | 695 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 1 | 80 мин. |
Насиров Фёдор 388 / Ушкарев Максим 492 7 место | 880 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 2 | Хайрулин Рафаэль 360 / Саляхова Елена 121 | 481 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:05 | гр. 2 | Кравченко Максим 329 / Чернышев Эдуард 361 | 690 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:25 | гр. 2 | Самоха Евгений 470 / Симанов Андрей 523 | 993 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:52 | 1/8 | Жигалкин Михаил 304 / Мариновский Никита 351 | 655 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:20 | 1/4 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 2 : 3 | 40 мин. |
20:00 | 3..12 | Терещенко Алексей 294 / Терещенко Евгения 202 | 496 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:28 | 3..8 | Самоха Евгений 470 / Симанов Андрей 523 | 993 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:05 | за 7-е | Жигалкин Михаил 304 / Мариновский Никита 351 | 655 | 3 : 0 | 15 мин. |
4 - 4 | 179 мин. |
Насиров Фёдор 388 / Ушкарев Максим 461 16 место | 849 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:27 | гр. 5 | Жамбалова Татьяна 180 / Иванов Вадим 267 | 447 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:41 | гр. 5 | Хачатрян Тигран 647 / Мундри Томас 374 | 1021 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:37 | 1/8 | Калашников Евгений 651 / Романов Сергей 280 | 931 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 2 | 44 мин. |
Насиров Фёдор 388 / Ушкарев Максим 474 1 место | 862 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Медведев Максим 290 / Жарков Андрей 378 | 668 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:09 | гр. 1 | Курилова Татьяна 282 / Насиллоев Александр 397 | 679 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:31 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:08 | гр. 1 | Терещенко Алексей 285 / Терещенко Евгения 154 | 439 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:23 | гр. 1 | Потехин Александр 386 / Беляков Владимир 521 | 907 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:01 | гр. 1 | Ильницкий Кирилл 216 / Редина Арина 518 | 734 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:23 | гр. 1 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 1 : 3 | 14 мин. |
6 - 1 | 121 мин. |
Насиров Фёдор 388 / Ушкарев Максим 465 3 место | 853 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 3 | Карташов Виталий 271 / Иванов Вадим 244 | 515 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:31 | гр. 3 | Трегуб Александр 435 / Волошко Денис 518 | 953 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:15 | 1/4 | Прохорова Юлия 231 / Иванов Виктор 623 | 854 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:42 | 1/2 | Медведев Максим 287 / Жарков Андрей 371 | 658 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:01 | 3..6 | Евграфов Дмитрий 285 / Проскурнин Сергей 288 | 573 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:27 | за 3-е | Цыганков Николай 518 / Краснова Екатерина 550 | 1068 | 3 : 1 | 13 мин. |
5 - 1 | 110 мин. |
Насиров Фёдор 388 / Ушкарев Максим 466 1 место | 854 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Шведов Олег 385 / Харцхаев Чимид 608 | 993 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:57 | гр. 1 | Прохоров Андрей 571 / Мухамеджанов Михаил 466 | 1037 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:26 | гр. 1 | Петракова Мария 481 / Патрогин Алексей 432 | 913 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:47 | гр. 1 | Шведов Олег 385 / Харцхаев Чимид 608 | 993 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:16 | гр. 1 | Прохоров Андрей 571 / Мухамеджанов Михаил 466 | 1037 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:35 | гр. 1 | Петракова Мария 481 / Патрогин Алексей 432 | 913 | 3 : 2 | 27 мин. |
6 - 0 | 142 мин. |
Насиров Фёдор 388 / Ушкарев Максим 480 2 место | 868 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:31 | гр. 3 | Помыкалова Мария 248 / Агишев Александр 478 | 726 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:26 | гр. 3 | Орлова Наталья 394 / Кондратьев Игорь 379 | 773 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:03 | гр. 3 | Овчинников Андрей 744 / Романчикова Марина 216 | 960 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:37 | 1/8 | Амурский Андрей 404 / Костомаров Ярослав 337 | 741 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:17 | 1/4 | Овчинников Андрей 744 / Романчикова Марина 216 | 960 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:43 | 1/2 | Мычко (лев.) Олег 219 / Голиков Максим 635 | 854 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:31 | фин | Жулябин Владимир 443 / Петров Александр 555 | 998 | 2 : 3 | 33 мин. |
4 - 3 | 168 мин. |
Насиров Фёдор 388 / Ушкарев Максим 480 1 место | 868 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 1 | Бочарова Ольга 189 / Бочаров Дмитрий 453 | 642 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:46 | гр. 1 | Клименко Юрий 334 / Рутко Дмитрий 630 | 964 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:10 | гр. 1 | Котенкова Татьяна 81 / Стольников Михаил 292 | 373 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:39 | гр. 1 | Арапов Александр 348 / Юртайкин Владимир 351 | 699 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:03 | гр. 1 | Шмерев Григорий 202 / Семененко Роман 231 | 433 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:21 | гр. 1 | Мордвинов Василий 403 / Комаров Игорь 449 | 852 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:07 | гр. 1 | Прохоров Андрей 547 / Прохорова Юлия 184 | 731 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:34 | гр. 1 | Повстяный (лев.) Петр 362 / Фиджетов Александр 284 | 646 | 2 : 3 | 31 мин. |
22:06 | гр. 1 | Мухамеджанов Михаил 456 / Карманов Александр 465 | 921 | 3 : 1 | 19 мин. |
7 - 2 | 203 мин. |
Насиров Фёдор 388 / Ушкарев Максим 480 1 место | 868 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Орлова Наталья 409 / Кондратьев Игорь 394 | 803 | 3 : 0 | |||
Помыкалова Мария 244 / Агишев Александр 470 | 714 | 0 : 3 | |||
Попроцкий Александр 416 / Михайлов Игорь 491 | 907 | 0 : 3 | |||
Мычко (лев.) Олег 217 / Голиков Максим 635 | 852 | 1 : 3 | |||
Обоянцев Николай 514 / Гиренко Виталий 379 | 893 | 1 : 3 | |||
Помыкалова Мария 244 / Агишев Александр 470 | 714 | 3 : 1 | |||
Попроцкий Александр 416 / Михайлов Игорь 491 | 907 | 3 : 2 | |||
Орлова Наталья 409 / Кондратьев Игорь 394 | 803 | 3 : 2 | |||
Обоянцев Николай 514 / Гиренко Виталий 379 | 893 | 3 : 1 | |||
5 - 4 |