Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 2

Artem0691284

Петров Артем Юрьевич

город: Киров

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.03.2023 (последнее посещение: 14.01.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 284
Максимальный: 284 (23.04.2023)Максимальный: 284 (23.04.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:24'722
Сыграно турниров:5
Игры (победы-поражения):42 (31 - 11)
Первый турнир:12 марта 2023
Чаще всего в:Вальднер (турниров: 5)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
23.04.2023 300 Вальднер 223 Вожегов Тимофей 245 3 : 2 +12.2 28 мин.
23.04.2023 300 Вальднер 223 Петров Юрий 237 3 : 1 +11.4 16 мин.
23.04.2023 300 Вальднер 223 Гинин Дмитрий 231 3 : 1 +10.9 17 мин.
09.04.2023 250 Вальднер 227 Климентьев Марк 211 3 : 1 +8.4 13 мин.
09.04.2023 250 Вальднер 227 Климентьев Марк 211 3 : 0 +8.4 13 мин.
23.04.2023 300 Вальднер 223 Малышев Михаил 203 3 : 1 +8 20 мин.
26.03.2023 250 Вальднер 217 Тропин Владимир 200 3 : 1 +8.3 14 мин.
23.04.2023 300 Вальднер 223 Бадулин Эдуард 198 3 : 1 +7.5 15 мин.
19.03.2023 250 Вальднер 211 Князев Сергей 189 3 : 0 +7.8 19 мин.
26.03.2023 250 Вальднер 217 Галай Дмитрий 188 3 : 2 +7.1 20 мин.
все призовые турниры

Награды

Вальднер
все результаты

Результаты

23.04.2023 10:00 300 Вальднер24
Петров Артем Юрьевич 2231 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
10:08гр. 3Князев Сергей Аркадьевич1773 : 0+5.49 мин.история
10:34гр. 3Потягаев Максим Денисович1003 : 09 мин.история
11:14гр. 3Пленков Фёдор Вадимович1183 : 217 мин.история
11:38гр. 3Бадулин Эдуард Леонтьевич1983 : 1+7.515 мин.история
12:03гр. 3Петров Юрий Андреевич2373 : 1+11.416 мин.история
12:521/4Гинин Дмитрий Михайлович2313 : 1+10.917 мин.история
13:341/2Малышев Михаил Сергеевич2033 : 1+820 мин.история
14:42финВожегов Тимофей Петрович2453 : 2+12.228 мин.история
8 - 0+61131 мин.284
09.04.2023 10:00 250 Вальднер14
Петров Артем Юрьевич 2277 место
началостадиясоперник  счет  время
10:35гр. 2Дудин Вячеслав Васильевич1003 : 08 мин.история
10:53гр. 2Пленков Фёдор Вадимович1153 : 115 мин.история
11:15гр. 2Жуков Антон Игоревич2150 : 3−5.615 мин.история
11:36гр. 2Шабалин Константин Эдуардович2311 : 3−4.817 мин.история
11:54гр. 2Климентьев Марк Анатольевич2113 : 0+8.413 мин.история
12:07гр. 2Гребнев Константин Евгеньевич1293 : 1+0.314 мин.история
12:521/4Жилин Александр Николаевич2151 : 3−5.614 мин.история
13:153..8Петров Юрий Андреевич2252 : 3−5.121 мин.история
13:55за 7-еКлиментьев Марк Анатольевич2113 : 1+8.413 мин.история
5 - 4−3.9130 мин.223
26.03.2023 10:00 250 Вальднер12
Петров Артем Юрьевич 2177 место
началостадиясоперник  счет  время
10:23гр. 2Носков Андрей Рудольфович1863 : 2+6.917 мин.история
10:40гр. 2Тропин Владимир Александрович2003 : 1+8.314 мин.история
11:01гр. 2Палкин Антон Александрович1381 : 3−8.916 мин.история
11:33гр. 2Юдинцев Игорь Сергеевич1870 : 3−6.512 мин.история
11:45гр. 2Волосков Дмитрий Сергеевич2351 : 3−4.115 мин.история
12:181/4Смирнов Игорь Викторович1123 : 110 мин.история
12:281/2Юдинцев Игорь Сергеевич1873 : 0+712 мин.история
13:01финГалай Дмитрий Николаевич1883 : 2+7.120 мин.история
5 - 3+9.9116 мин.227
19.03.2023 10:00 250 Вальднер28
Петров Артем Юрьевич 2119 место
началостадиясоперник  счет  время
10:39гр. 4Медведев Виталий Юрьевич2001 : 3−5.614 мин.история
11:06гр. 4Дьяконов Андрей Николаевич1153 : 0+0.49 мин.история
11:37гр. 4Истомин Сергей Геннадьевич1423 : 0+3.114 мин.история
12:16гр. 4Бельтюков Павел Николаевич993 : 013 мин.история
12:37гр. 4Князев Сергей Аркадьевич1893 : 0+7.819 мин.история
13:131/8Брызгалов Алексей Юрьевич2300 : 3−4.112 мин.история
13:573..12Комкин Антон Сергеевич2500 : 3−3.111 мин.история
14:50за 9-еБадулин Эдуард Леонтьевич1823 : 0+7.113 мин.история
5 - 3+5.7105 мин.217
12.03.2023 10:00 200 Вальднер24
Петров Артем Юрьевич 1503 место+1.5
началостадиясоперник  счет  время
10:57гр. 2Истомин Сергей Геннадьевич1153 : 0+6.59 мин.история
11:18гр. 2Юрпалов Юрий Владимирович1233 : 0+7.311 мин.история
11:43гр. 2Матвеев Антон Сергеевич1003 : 0+58 мин.история
12:23гр. 2Гребенев Андрей Сергеевич1513 : 0+10.111 мин.история
13:17гр. 2Гусев Илья Сергеевич1003 : 0+517 мин.история
13:571/4Комлев Александр Владимирович942 : 3−7.824 мин.история
14:293..8Галай Дмитрий Николаевич1503 : 2+1020 мин.история
14:493..6Гребенев Андрей Сергеевич1513 : 0+10.111 мин.история
15:10за 3-еКнязев Сергей Аркадьевич1843 : 2+13.420 мин.история
8 - 1+61.1131 мин.211