80
Куликов Артем Игоревич
город: Большой Камень
Год рождения: 2013
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 80
Общая статистика
Место в рейтинге: | 69'316 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 33 (8 - 25) |
Первый турнир: | 07 марта 2023 |
Чаще всего в: | Б. Камень (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Сахнова Елизавета | 59 | 2 : 1 | +12.6 | |
28.09.2023 отк Б. Камень | 30 | Якунина Елизавета | 56 | 2 : 0 | +12.6 | |
28.05.2023 отк Б. Камень | 36 | Ракита Александра | 54 | 2 : 0 | +11.8 | |
28.09.2023 отк Б. Камень | 30 | Луценко Милана | 50 | 2 : 0 | +12 | |
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Бусова Дарья | 50 | 2 : 1 | +11.6 | |
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Михеева Екатерина | 34 | 2 : 0 | +10 | |
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Надарян Герман | 34 | 2 : 0 | +10 | |
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Сенников Артем | 20 | 2 : 1 | +8.6 | |
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Сахнова Елизавета | 59 | 2 : 1 | +12.6 | |
28.09.2023 отк Б. Камень | 30 | Якунина Елизавета | 56 | 2 : 0 | +12.6 | |
28.05.2023 отк Б. Камень | 36 | Ракита Александра | 54 | 2 : 0 | +11.8 | |
28.09.2023 отк Б. Камень | 30 | Луценко Милана | 50 | 2 : 0 | +12 | |
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Бусова Дарья | 50 | 2 : 1 | +11.6 | |
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Михеева Екатерина | 34 | 2 : 0 | +10 | |
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Надарян Герман | 34 | 2 : 0 | +10 | |
30.10.2023 отк Б. Камень | 34 | Сенников Артем | 20 | 2 : 1 | +8.6 |
Результаты
30.10.2023 01:00 отк Б. Камень16Куликов Артем Игоревич 3411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Черенков Владимир Александрович | 173 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Осипенко Матвей Сергеевич | 104 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 3 | Михеева Екатерина Юрьевна | 34 | 2 : 0 | +10 | история | ||
фин. 2 | Ракита Александра Юрьевна | 86 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
фин. 2 | Озерянко Маргарита Сергеевна | 85 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
фин. 2 | Сахнова Елизавета Александровна | 59 | 2 : 1 | +12.6 | история | ||
фин. 2 | Надарян Герман Каренович | 34 | 2 : 0 | +10 | история | ||
фин. 2 | Сенников Артем Владиславович | 20 | 2 : 1 | +8.6 | история | ||
фин. 2 | Бусова Дарья Павловна | 50 | 2 : 1 | +11.6 | история | ||
5 - 4 | +46.5 | 80 |
Куликов Артем Игоревич 309 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Салбиева Залина Алановна | 114 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Гриднева Варвара Владимировна | 113 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Коник Анастасия Кирилловна | 95 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Манаков Николай Алексеевич | 94 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Сахнова Елизавета Александровна | 65 | 0 : 2 | −3.3 | история | ||
гр. 1 | Ефимов Владислав Денисович | 57 | 0 : 2 | −3.7 | история | ||
гр. 1 | Мирон Максим | 57 | 0 : 2 | −3.7 | история | ||
гр. 1 | Якунина Елизавета | 56 | 2 : 0 | +12.6 | история | ||
гр. 1 | Вовк Максим Романович | 28 | 0 : 2 | −5.1 | история | ||
гр. 1 | Луценко Милана Сергеевна | 50 | 2 : 0 | +12 | история | ||
2 - 8 | +3.6 | 34 |
Куликов Артем Игоревич 3612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Нестеренко Кирилл Денисович | 92 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
гр. 3 | Бондарь Матвей Константинович | 101 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 3 | Катина Алла | 134 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
гр. 3 | Заляутдинов Артем Романович | 30 | 1 : 2 | −5.3 | история | ||
гр. 3 | Ракита Александра Юрьевна | 54 | 2 : 0 | +11.8 | история | ||
фин. 2 | Приходько Максим Леонидович | 108 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
фин. 2 | Озерянко Маргарита Сергеевна | 101 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
фин. 2 | Братинов Артём | 101 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
фин. 2 | Кабанец Максим Ильич | 64 | 0 : 2 | −3.6 | история | ||
1 - 8 | −6.1 | 30 |
Куликов Артем Игоревич 5018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Смелая Надежда Александровна | 146 | 0 : 2 | −0.2 | история | ||
гр. 4 | Черенков Владимир Александрович | 128 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 4 | Катина Алла | 106 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
гр. 4 | Братинов Артём | 44 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
фин. 3 | Кабанец Максим Ильич | 50 | 0 : 2 | −5 | история | ||
0 - 5 | −13.8 | 36 |