МММ218
Пазухин Егор
город: Одинцово (Россия)
Дата рождения: 20.10.2004 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.03.2018 (последнее посещение: 15.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 218
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 94 |
Игр (победы-поражения): | 652 (229-423) |
Максимальный рейтинг: | 219 (19 июня 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 218 |
Место в рейтинге: | 33519 |
Первый турнир: | 25 ноя 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
Point
TTL-Савёл
Крылья
Результаты
06.02.2024 15:00 230 Point18Пазухин Егор 2153 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дунаускас Андрей Андреевич | 143 | 3 : 1 | +0.6 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Буркова Елена Николаевна | 176 | 0 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Фомин Василий Алексеевич | 150 | 1 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история | |
3..16 | Терезанов Иван | 140 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история | |
3..12 | Филипенков Юрий Михайлович | 146 | 3 : 0 | +0.7 | 20 мин. | история | |
3..8 | Кащавка Владислав Евгеньевич | 210 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Клышкин Александр Петрович | 220 | 3 : 2 | +1.7 | 31 мин. | история | |
за 3-е | Лесконог Виктор Николаевич | 209 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история | |
6 - 2 | +2.9 | 180 мин. | 218 |
Пазухин Егор 21216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 327 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Лятифов Аслан Азат Оглы | 305 | 0 : 3 | −0.2 | 25 мин. | история | |
1/16 | Дмитриев Григорий Николаевич | 275 | 3 : 2 | +3.3 | 22 мин. | история | |
1/8 | Фокин Сергей Георгиевич | 339 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Баронова Елена Олеговна | 153 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история | |
3..16 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 254 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
13..16 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 327 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 15-е | Черняк Михаил Владимирович | 341 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 6 | +2.6 | 156 мин. | 215 |
Пазухин Егор 21420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Утарбаев Саян Советович | 402 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Абралов Андрей Доржиевич | 398 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Рибун Александр | 375 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..24 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 387 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Федотова Анастасия Юрьевна | 255 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Даянов Рушан Аросланович | 309 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −1.6 | 103 мин. | 212 |
Пазухин Егор 21114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бенитес Ксавьер Родригес | 347 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Отрюх Сергей Валерьевич | 369 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 300 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Даянов Рушан Аросланович | 304 | 0 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
3..16 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 323 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
13..16 | Баркова Дарья Владимировна | 215 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Отрюх Сергей Валерьевич | 369 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1 - 6 | +2.6 | 121 мин. | 214 |
Пазухин Егор 21122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Обухов Владимир Витальевич | 317 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 6 | Бирюков Андрей Валентинович | 320 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 247 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
1/16 | Хлуднева Елена Константиновна | 332 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Савин Егор Антонович | 97 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Обухов Владимир Витальевич | 317 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Елисеев Игорь Вячеславович | 297 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
21..24 | Мосин Станислав Игоревич | 217 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история | |
за 21-е | Болотников Алексей | 274 | 2 : 3 | −0.7 | 27 мин. | история | |
2 - 7 | +0.2 | 170 мин. | 211 |
Пазухин Егор 2115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Щадров Александр Евгеньевич | 148 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Чобанян Григор Караханович | 182 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Дубков Алексей | 174 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Божук Андрей Николаевич | 203 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
3..6 | Чобанян Григор Караханович | 182 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Дубков Алексей | 174 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
4 - 2 | +0.1 | 99 мин. | 211 |
Пазухин Егор 2174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Перекрест Александр Александрович | 235 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шершнёв Алексей Владимирович | 235 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Вешкин Максим Васильевич | 170 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Левашова Полина Анатольевна | 200 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Антонов Игорь Васильевич | 240 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −5.7 | 86 мин. | 211 |
Пазухин Егор 2195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дубков Алексей | 163 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Ильясов Ильдар Кимович | 195 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шершнёв Алексей Владимирович | 223 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история | |
1/4 | Левша Константин | 216 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/2 | Бельский Никита Геннадьевич | 194 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
3..6 | Шершнёв Алексей Владимирович | 223 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −2.3 | 114 мин. | 217 |
Пазухин Егор 2143 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сергеев Юрий Юрьевич | 188 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Сысоев Антон Владимирович | 156 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Божук Андрей Николаевич | 202 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
1/8 | Письменный Александр Андреевич | 167 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Юлдашев Азизбек Эргашали | 213 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
1/2 | Шершнёв Алексей Владимирович | 204 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Ильясов Ильдар Кимович | 196 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Бельский Никита Геннадьевич | 195 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | +5.3 | 146 мин. | 219 |
Пазухин Егор 20813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Левша Константин | 206 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Федоров Алексей Николаевич | 250 | 0 : 3 | −1.4 | 29 мин. | история | |
3..24 | Германцев (лев.) Юрий Леонидович | 199 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..16 | Комышный Тарас Александрович | 238 | 2 : 3 | −1.1 | 34 мин. | история | |
13..16 | Андреев Владимир Андреевич | 242 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
за 13-е | Сучилина Светлана Анатольевна | 219 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +5.7 | 147 мин. | 214 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 16 (8-8) |
Первый турнир: | 14 ноя 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
21.11.2020 15:00 855 TTL-Сав 20Пазухин Егор 165 / Петрик Александр 199 17 место | 364 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Носыров Адис 480 / Наумкин Павел 381 | 861 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:44 | гр. 3 | Петриченко Александра 418 / Романчикова Полина 469 | 887 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:16 | гр. 3 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:54 | 1/16 | Яковлев Святослав 125 / Яковлев Владимир 100 | 225 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:17 | 1/8 | Степанов Александр 515 / Добрачёв Василий 359 | 874 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:37 | 3..24 | Мельников Никита 235 / Демченко Евгений 218 | 453 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:03 | 17..20 | Голубов Савелий 316 / Артемьев Илья 170 | 486 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:23 | за 17-е | Яковлев Святослав 125 / Яковлев Владимир 100 | 225 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 4 | 155 мин. |
Пазухин Егор 167 / Петрик Александр 198 12 место | 365 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Степанов Александр 521 / Рязанова Ольга 184 | 705 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:40 | гр. 2 | Десятник Александр 536 / Русов Евгений 222 | 758 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:10 | гр. 2 | Орлова Наталья 362 / Шейнкман Семен 218 | 580 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:45 | 1/8 | Яковлев Святослав 125 / Яковлев Владимир 100 | 225 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:02 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Кузнецов Андрей 322 | 972 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:21 | 3..12 | Фролов Виктор 181 / Симанов Андрей 514 | 695 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:45 | 9..12 | Семененко Данила 273 / Артамонова Юлия 139 | 412 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:22 | за 11-е | Орлова Наталья 362 / Шейнкман Семен 218 | 580 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 148 мин. |