antiSpez460
Черемных Александр
город: Южно-Сахалинск
Дата рождения: 14.06.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Байдраков Константин
Основание: 🏓 Butterfly Freitas ALC
Накладка справа: 🏓 Andro Impuls Powersponge
Накладка слева: 🏓 Materialspezialist Transformer
На сайте с: 08.03.2023 (последнее посещение: 03.04.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 460
- фнтр 63
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 194 (109-85) |
Максимальный рейтинг: | 546 (15 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 468 |
Место в рейтинге: | 8858 |
Первый турнир: | 20 авг 2022 |
Чаще всего в: | Депо (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
ANT Phuket
Депо
Результаты
24.02.2024 10:00 200-700 Phuket TTC16Черемных Александр 4644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Федоров Евгений Васильевич | 283 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
гр. 4 | Рыбальченко Роман Михайлович | 286 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Пролесковский Юрий Федорович | 478 | 2 : 3 | −2.1 | 33 мин. | история | |
1/4 | Березин Павел Андреевич | 493 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
3..8 | Джоджуа Тамази Тенгизович | 357 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Степанов Андрей Владимирович | 389 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Locher Dominik | 601 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 3 | −4.1 | 140 мин. | 460 |
Черемных Александр 4669 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Juffar Sebastian | 322 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Wirot Thongphoonphatthanakun Jo | 737 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Березин Павел Андреевич | 480 | 0 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Панчук Александр Васильевич | 323 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Щеглов Михаил Валерьевич | 286 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Раевский Денис Михайлович | 231 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Хасанов Александр Фирдаусович | 370 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
фин | Косоруков Михаил Александрович | 387 | 2 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | −1.9 | 79 мин. | 464 |
Черемных Александр 4654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кругликов Валентин Николаевич | 327 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Mertens Musab | 163 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Martinsgk Jan | 209 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Di Mattia Lucio | 362 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Пролесковский Юрий Федорович | 479 | 2 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Панчук Александр Васильевич | 317 | 2 : 1 | 28 мин. | история | ||
1/2 | Wirot Thongphoonphatthanakun Jo | 735 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Mertens Christophe | 379 | 2 : 1 | +0.3 | 32 мин. | история | |
за 3-е | Пролесковский Юрий Федорович | 479 | 1 : 2 | −2.1 | 38 мин. | история | |
7 - 2 | +1.7 | 159 мин. | 466 |
Черемных Александр 4686 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кругликов Валентин Николаевич | 320 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Рыбальченко Роман Михайлович | 283 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Онохов Олег Васильевич | 349 | 1 : 2 | −5.3 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Heikkinen Mika Senior | 572 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
1/8 | У-кон Игорь Михайлович | 430 | 1 : 2 | −3.3 | 17 мин. | история | |
3..12 | Пелипенко Артем Сергеевич | 456 | 2 : 1 | +2.1 | 29 мин. | история | |
3..8 | Пролесковский Юрий Федорович | 479 | 2 : 1 | +2.7 | 26 мин. | история | |
3..6 | Saranbandit Noppassorn | 589 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
за 5-е | Heikkinen Mika Senior | 572 | 1 : 2 | 16 мин. | история | ||
4 - 5 | −3.8 | 149 мин. | 465 |
Черемных Александр 4634 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Миличенко Вячеслав Геннадьевич | 518 | 2 : 1 | +3.7 | история | ||
гр. 1 | Баженов Анатолий Михайлович | 444 | 2 : 1 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Лимонов Андрей Викторович | 422 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Власов Сергей Владимирович | 412 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Мысляев Сергей Викторович | 375 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Осипов Денис Сергеевич | 344 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бабенко Юрий Павлович | 340 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Плотников Владимир Александрович | 517 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
фин. 1 | Пьянзин Виталий Александрович | 447 | 1 : 2 | −2.8 | история | ||
7 - 2 | +5 | 468 |
Черемных Александр 47216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ветрик Евгения Владимировна | 578 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Горохов Константин Эдуардович | 592 | 1 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Нестеров Игорь | 528 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история | |
1/8 | Овчинников Артем | 716 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Груздева Наталья | 502 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
13..16 | Кудрявцев Тимофей | 502 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Канунников Константин Александрович | 553 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
0 - 7 | −8.9 | 91 мин. | 463 |
Черемных Александр 4855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баженов Анатолий Михайлович | 469 | 0 : 2 | −3.5 | история | ||
гр. 1 | Гурченко Иван Федорович | 464 | 2 : 1 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Мельник Павел Владимирович | 450 | 0 : 2 | −4.1 | история | ||
гр. 1 | Климин Михаил Анатольевич | 431 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Савин Валерий Владимирович | 429 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Свирибчук Олег Сергеевич | 423 | 2 : 1 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Егоров Василий Викторович | 415 | 0 : 2 | −5.1 | история | ||
гр. 1 | Власов Сергей Владимирович | 408 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
гр. 1 | Коренев Михаил Валерьевич | 359 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Мысляев Сергей Викторович | 327 | 2 : 0 | история | |||
6 - 4 | −12.7 | 472 |
Черемных Александр 4939 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Марченко Егор Игоревич | 537 | 2 : 1 | +4 | история | ||
гр. 1 | Гольдштейн Вадим Сергеевич | 510 | 0 : 2 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Смирнов Дарий Алексеевич | 483 | 1 : 2 | −3.1 | история | ||
гр. 1 | Артеменко Сергей Александрович | 472 | 1 : 2 | −3.4 | история | ||
гр. 1 | Баженов Анатолий Михайлович | 452 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Власов Сергей Владимирович | 394 | 0 : 2 | −7 | история | ||
гр. 1 | Гоман Александр Петрович | 381 | 2 : 0 | история | |||
фин | Шпилев Виталий Александрович | 481 | 2 : 1 | +2.5 | история | ||
4 - 4 | −8.2 | 485 |
Черемных Александр 49912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Нестеров Вадим Викторович | 371 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Ширяева Анна Сергеевна | 217 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Маринина Ольга Александровна | 596 | 2 : 0 | +6.9 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Смирнов Дарий Алексеевич | 495 | 2 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Ветрик Евгения Владимировна | 563 | 1 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Ноздреватых Антонина | 551 | 1 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Миличенко Вячеслав Геннадьевич | 456 | 0 : 3 | −6 | 15 мин. | история | |
9..12 | Радионов Глеб Андреевич | 529 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Груздева Наталья | 493 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история | |
4 - 5 | −5.4 | 113 мин. | 493 |
Черемных Александр 5002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Иванов Никита Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Джоджуа Тамази Тенгизович | 400 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
фин | Степанов Андрей Владимирович | 500 | 2 : 3 | −1.6 | 31 мин. | история | |
2 - 1 | −1.6 | 59 мин. | 499 |