185
Зинченко Даниил Владиславович
город: Пятигорск
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 185
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'074 |
Сыграно турниров: | 46 |
Игры (победы-поражения): | 407 (56 - 351) |
Первый турнир: | 08 марта 2023 |
Чаще всего в: | БАМ-БЕЙ (турниров: 42) |
Лучшие победы
Результаты
30.04.2024 18:30 отк БАМ-БЕЙ29Зинченко Даниил Владиславович 18729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 2 | Казакова Кристина Дмитриевна | 300 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
19:05 | гр. 2 | Мельхер Алексей Андреевич | 441 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:27 | гр. 2 | Аслаханов Руслан Хас-магомедович | 489 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:38 | гр. 2 | Чимбарцев Михаил Владиславович | 735 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:00 | гр. 2 | Эм Олег Алексеевич | 371 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:08 | гр. 2 | Шиндориков Дмитрий Николаевич | 340 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:23 | гр. 2 | Кандратович Дмитрий Анатольевич | 300 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:37 | 1/8 | Сидорова Ксения Сергеевна | 359 | 2 : 3 | 9 мин. | история | |
20:50 | 3..16 | Ткач Ольга Сергеевна | 199 | 1 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
0 - 9 | −2.7 | 79 мин. | 185 |
Зинченко Даниил Владиславович 18727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 5 | Гуров Андрей Юрьевич | 607 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:54 | гр. 5 | Тараненко Владимир Александрович | 458 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:10 | гр. 5 | Махиянов Роман Явдафович | 344 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:03 | гр. 5 | Канаматова Алия | 354 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
13:20 | гр. 5 | Бурак Андрей Александрович | 535 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:47 | 1/8 | Беридзе Полина Сергеевна | 381 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:02 | 3..24 | Канаматова Алия | 354 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 7 | 91 мин. | 187 |
Зинченко Даниил Владиславович 18424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 5 | Чижов Валерий Николаевич | 545 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:45 | гр. 5 | Вапсинов Курман Хазраилович | 421 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
12:10 | гр. 5 | Гайванский Евгений Евгеньевич | 379 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:24 | гр. 5 | Мацепура Елизавета Андреевна | 536 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:03 | гр. 5 | Ткач Ольга Сергеевна | 182 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история |
13:42 | 1/8 | Масловский Андрей Александрович | 519 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:04 | 3..24 | Газарян Арсен Суренович | 85 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:29 | 3..16 | Каграманов Александр Николаевич | 290 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:41 | за 13-е | Дмыш Борис Владимирович | 279 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
2 - 7 | +2.8 | 118 мин. | 187 |
Зинченко Даниил Владиславович 18721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 4 | Королев Александр Александрович | 474 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Чижов Валерий Николаевич | 536 | 0 : 3 | история | |||
11:47 | гр. 4 | Трушинский Андрей Владимирович | 585 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:58 | гр. 4 | Хидзев Азамат Хажсетович | 500 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:25 | гр. 4 | Махиянов Роман Явдафович | 353 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
13:10 | 1/8 | Бердиев Шамиль Исмаилович | 452 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:29 | 3..16 | Поникаровский Андрей Анатольевич | 205 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
0 - 7 | −2.9 | 85 мин. | 184 |
Зинченко Даниил Владиславович 19134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 4 | Гайванский Евгений Евгеньевич | 370 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:46 | гр. 4 | Уталисова Таснима Руслановна | 446 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:10 | гр. 4 | Чижов Валерий Николаевич | 526 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:34 | гр. 4 | Кошелевский Богдан Романович | 608 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
13:03 | гр. 4 | Махиянов Роман Явдафович | 350 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:27 | гр. 4 | Бабаев Владислав Александрович | 340 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
13:35 | гр. 4 | Вапсинов Курман Хазраилович | 407 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
13:56 | 1/16 | Абазов Асланбек Исламович | 428 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
14:48 | 17..24 | Королева Алеся Александровна | 289 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история |
15:03 | 21..24 | Юдин Роман Александрович | 194 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
15:42 | за 23-е | Соболева Полина Александровна | 272 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
0 - 11 | −3.7 | 106 мин. | 187 |
Зинченко Даниил Владиславович 18127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 5 | Головин Андрей Юрьевич | 594 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
11:26 | гр. 5 | Натбиев Тимур Юрьевич | 575 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 5 | Тараненко Владимир Александрович | 427 | 0 : 2 | история | |||
12:12 | гр. 5 | Уталисова Таснима Руслановна | 444 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:53 | гр. 5 | Канаматова Алия | 314 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Королева Алеся Александровна | 311 | 2 : 0 | +6.9 | история | ||
13:26 | гр. 5 | Ткач Ольга Сергеевна | 175 | 2 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история |
13:46 | 1/16 | Бабаев Владислав Александрович | 325 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
15:09 | 3..24 | Белоконов Александр Олегович | 302 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
2 - 7 | +9.7 | 67 мин. | 191 |
Зинченко Даниил Владиславович 17621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 4 | Тараненко Владимир Александрович | 422 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:45 | гр. 4 | Кукушкин Сергей Михайлович | 666 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:06 | гр. 4 | Ткач Руслан Александрович | 454 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
12:30 | гр. 4 | Арутюнян Артем | 503 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
12:58 | гр. 4 | Кошелевский Богдан Романович | 607 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:41 | гр. 4 | Бабаев Владислав Александрович | 335 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
14:13 | гр. 4 | Махиянов Роман Явдафович | 342 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:49 | гр. 4 | Поникаровский Андрей Анатольевич | 211 | 3 : 0 | +4.8 | 14 мин. | история |
15:29 | 1/16 | Хачатуров Артур Борисович | 371 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:09 | 3..16 | Бабаев Владислав Александрович | 335 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
1 - 9 | +4.8 | 120 мин. | 181 |
Зинченко Даниил Владиславович 17437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 6 | Тхагапсоев Альберт Юшагович | 463 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:06 | гр. 6 | Ткач Руслан Александрович | 457 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:27 | гр. 6 | Головин Андрей Юрьевич | 589 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:57 | гр. 6 | Мартынюк Александр Григорьевич | 591 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
13:55 | гр. 6 | Эм Олег Алексеевич | 335 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
14:24 | гр. 6 | Халимонов Евгений Алексеевич | 361 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
14:51 | гр. 6 | Савина София Алексеевна | 181 | 2 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история |
15:27 | 1/16 | Апшев Тимур Арсенович | 489 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:17 | 17..32 | Хачатуров Артур Борисович | 381 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
1 - 8 | +2.6 | 87 мин. | 176 |
Зинченко Даниил Владиславович 17620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 2 | Малахов Шон Вениаминович | 712 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:23 | гр. 2 | Бердиев Шамиль Исмаилович | 446 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:39 | гр. 2 | Бараков Владимир Борисович | 358 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:15 | гр. 2 | Уталисова Медина Руслановна | 514 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:51 | 1/8 | Гайванский Евгений Евгеньевич | 376 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
13:55 | 3..12 | Тараненко Владимир Александрович | 443 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:16 | 9..12 | Юдин Роман Александрович | 193 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
14:46 | за 11-е | Шикин Владимир Николаевич | 350 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 8 | −2 | 103 мин. | 174 |
Зинченко Даниил Владиславович 17836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 4 | Бердиев Шамиль Исмаилович | 448 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:51 | гр. 4 | Тхагапсоев Альберт Юшагович | 445 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:07 | гр. 4 | Капитоненко Сергей Владимирович | 562 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:28 | гр. 4 | Головин Андрей Юрьевич | 619 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
13:22 | гр. 4 | Махиянов Роман Явдафович | 346 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Гаврилова Валерия Викторовна | 380 | 0 : 2 | история | |||
14:19 | гр. 4 | Гаврикова Анна Владимировна | 217 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история |
14:53 | 1/16 | Уталисова Таснима Руслановна | 428 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
15:20 | 17..32 | Белоконов Александр Олегович | 302 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:42 | за 25-е | Амирханов Руслан Мирзоевич | 257 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
0 - 10 | −2.6 | 85 мин. | 176 |