Удоратин610
Удоратин Дмитрий Андреевич
город: Сыктывкар (Россия)
Год рождения: 2004
Игровая рука: левая
На сайте с: 08.03.2023 (последнее посещение: 06.04.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 610
- пары
- фнтр 236
Общая статистика
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 295 (215-80) |
Максимальный рейтинг: | 616 (14 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 616 |
Место в рейтинге: | 3169 |
Первый турнир: | 07 окт 2017 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 29) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Белые молнии МГУ
RTTF cup
ТопСпинКоми
Результаты
16.03.2024 17:30 отк Белые молнии28Удоратин Дмитрий Андреевич 6043 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лякина Юлия Сергеевна | 143 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Митина Ольга | 282 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Шеренц Ваган Левонович | 359 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Степанова Юлия Вадимовна | 515 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Кадулин Максим Сергеевич | 449 | 3 : 2 | история | |||
1/2 | Билюга Станислав Эдуардович | 622 | 2 : 3 | −2 | 34 мин. | история | |
3..6 | Степанова Юлия Вадимовна | 515 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Сысоев Александр Викторович | 539 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
7 - 1 | +5.9 | 124 мин. | 610 |
Удоратин Дмитрий Андреевич 6044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шишова Мария Витальевна | 350 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Лякина Юлия Сергеевна | 145 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Пойдашев Артем Георгиевич | 493 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Степанова Юлия Вадимовна | 495 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/2 | Федоров Владислав Маратович | 852 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..6 | Куркин Сергей Александрович | 578 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Лыфенко Никита Игоревич | 642 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +0.3 | 126 мин. | 604 |
Удоратин Дмитрий Андреевич 6167 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кеменев Дмитрий | 522 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 5 | Першин Глеб Игоревич | 473 | 1 : 3 | −7.3 | история | ||
гр. 5 | Перов Анатолий Денисович | 346 | 3 : 1 | история | |||
гр. 5 | Лыфенко Анна Игоревна | 306 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Молодых Александра Андреевна | 413 | 2 : 3 | −7.3 | 27 мин. | история | |
3..12 | Куркин Сергей Александрович | 572 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −12.3 | 43 мин. | 604 |
Удоратин Дмитрий Андреевич 6104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Романчикова Марина Александровна | 611 | 3 : 1 | +3.6 | история | ||
гр. 2 | Астафьев Игорь Валерьевич | 461 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Черваков Кирилл | 604 | 3 : 1 | +3.3 | история | ||
1/2 | Крючков Родион Денисович | 700 | 2 : 3 | −0.3 | история | ||
1/2 | Бардышев Георгий Владимирович | 559 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
за 3-е | Билюга Станислав Эдуардович | 642 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
4 - 2 | +6.3 | 616 |
Удоратин Дмитрий Андреевич 6063 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Халтурина Анна Вячеславовна | 94 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Кутовая Елизавета Павловна | 234 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Молодых Александра Андреевна | 424 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Сунь Цзянь Хао | 487 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Кадулин Максим Сергеевич | 436 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Лю Бин | 522 | 2 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Куркин Сергей Александрович | 579 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +3.9 | 109 мин. | 610 |
Удоратин Дмитрий Андреевич 5946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малышев Константин Сергеевич | 691 | 3 : 1 | +7.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Патчин Владимир Сергеевич | 668 | 3 : 1 | +7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кораблин Антон Николаевич | 600 | 3 : 1 | +4.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Першин Глеб Игоревич | 464 | 1 : 3 | −9.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Владислав Константинович | 554 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
4 - 1 | +11.8 | 107 мин. | 606 |
Удоратин Дмитрий Андреевич 5783 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Арутюнян Георгий Андраникович | 355 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Кошутин Роман | 343 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Королева Татьяна Сергеевна | 567 | 3 : 0 | +3.7 | 12 мин. | история | |
1/4 | Минджиров Лиджи | 543 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Королев Семен Александрович | 883 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..6 | Кадулин Максим Сергеевич | 434 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
за 3-е | Чан Якунь | 619 | 3 : 2 | +4 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | +16.2 | 130 мин. | 594 |
Удоратин Дмитрий Андреевич 5683 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Горбунов Андрей Андреевич | 393 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Дагинов Владимир Эрдяевич | 392 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Горовая Ольга Алексеевна | 484 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Мареев Никита Геннадьевич | 444 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Ван Сянюй | 867 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Кадулин Максим Сергеевич | 430 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 3-е | Билюга Станислав Эдуардович | 617 | 3 : 2 | +3.6 | 26 мин. | история | |
6 - 1 | +9.8 | 112 мин. | 578 |
Удоратин Дмитрий Андреевич 5774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пахомов Иван Алексеевич | 342 | 3 : 0 | история | |||
гр. 5 | Байков Игорь | 325 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Першин Глеб Игоревич | 482 | 3 : 2 | +0.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Степанова Юлия Вадимовна | 417 | 0 : 3 | −9.4 | 8 мин. | история | |
3..12 | Сысоев Александр Викторович | 572 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история | |
3..8 | Китайцев Александр Алексеевич | 455 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Степанова Юлия Вадимовна | 417 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 3-е | Билюга Станислав Эдуардович | 612 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
6 - 2 | −8.5 | 122 мин. | 568 |
Удоратин Дмитрий Андреевич 5757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кленин Андрей Владимирович | 607 | 1 : 3 | −2.7 | 34 мин. | история | |
3..16 | Перов Анатолий Денисович | 319 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Сысоев Александр Викторович | 573 | 3 : 1 | +3.9 | 22 мин. | история | |
3..8 | Горев Кирилл Эдуардович | 694 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
2 - 2 | +1.2 | 78 мин. | 577 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (5-6) |
Первый турнир: | 13 дек 2022 |
Чаще всего в: | Белые молнии МГУ (турниров: 3) |
Результаты
16.05.2023 19:00 отк Белые молнии 15Удоратин Дмитрий 586 / Находнова Софья 386 9 место | 972 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | 1/8 | Мироненко Анастасия 329 / Горев Кирилл 728 | 1057 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:28 | 1/4 | Тарасова Мария 704 / Панфилов Федор 713 | 1417 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:43 | 3..12 | Лыфенко Никита 673 / Сандалова Юлия 355 | 1028 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 2 | 59 мин. |
Удоратин Дмитрий 569 / Кадулин Максим 485 9 место | 1054 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/8 | Куркин Сергей 601 / Молодых Александра 426 | 1027 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:39 | 3..16 | Южелевская Мария 295 / Пойменова Таисия 325 | 620 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:55 | 3..12 | Кленин Андрей 574 / Комарова Ирина 461 | 1035 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 2 | 53 мин. |
Удоратин Дмитрий 563 / Пойменова Таисия 319 5 место | 882 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | 1/8 | Белов Михаил 673 / Панина Татьяна 367 | 1040 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:13 | 1/4 | Панфилов Федор 648 / Аронзон Элина 550 | 1198 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:28 | 3..12 | Лыфенко Никита 677 / Лыфенко Анна 304 | 981 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:47 | 3..8 | Корольков Андрей 544 / Донценко Анна 527 | 1071 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:11 | 3..6 | Куркин Сергей 531 / Молодых Александра 436 | 967 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 2 | 95 мин. |