Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Space Table Tennis Fest 2024
Alexxeii

Alexxeii244

Абрамович Алексей Александрович

город: Москва

Год рождения: 1979

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.03.2023 (последнее посещение: 24.06.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 244
Максимальный: 246 (20.06.2024)Максимальный: 246 (20.06.2024)Максимальный: 246 (20.06.2024)Максимальный: 246 (20.06.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:31'323
Сыграно турниров:61
Игры (победы-поражения):386 (255 - 131)
Первый турнир:04 апреля 2023
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 26)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.03.2024 300 TTL-Савёл 234 Шелихов Артур 299 3 : 2 +2.7 20 мин.
14.03.2024 250 ArtTT-Первом 225 Еникеев Рушан 244 4 : 1 +2.9 14 мин.
12.01.2024 257 HurricaneTT 186 Погосян Мгер 238 3 : 2 +2.4 21 мин.
21.05.2024 250 TTL-Савёл 232 Горелова Яна 236 3 : 0 +2.5 15 мин.
21.05.2024 250 TTL-Савёл 232 Губанов Алексей 236 3 : 2 +1.7 25 мин.
27.02.2024 250 TTL-Савёл 204 Фиронов Анатолий 235 3 : 0 +3.1 13 мин.
27.02.2024 250 TTL-Савёл 204 Фиронов Анатолий 235 3 : 1 +2.6 18 мин.
16.01.2024 237 HurricaneTT 189 Костяев Александр 234 3 : 2 +2.3 16 мин.
16.01.2024 237 HurricaneTT 189 Костяев Александр 234 3 : 2 +2.3 17 мин.
25.01.2024 250 TTL-Савёл 181 Капмоали Алексей 232 3 : 2 +2.4 17 мин.
17.03.2024 300 TTL-Савёл 234 Шелихов Артур 299 3 : 2 +2.7 20 мин.
14.03.2024 250 ArtTT-Первом 225 Еникеев Рушан 244 4 : 1 +2.9 14 мин.
12.01.2024 257 HurricaneTT 186 Погосян Мгер 238 3 : 2 +2.4 21 мин.
21.05.2024 250 TTL-Савёл 232 Горелова Яна 236 3 : 0 +2.5 15 мин.
21.05.2024 250 TTL-Савёл 232 Губанов Алексей 236 3 : 2 +1.7 25 мин.
27.02.2024 250 TTL-Савёл 204 Фиронов Анатолий 235 3 : 0 +3.1 13 мин.
27.02.2024 250 TTL-Савёл 204 Фиронов Анатолий 235 3 : 1 +2.6 18 мин.
16.01.2024 237 HurricaneTT 189 Костяев Александр 234 3 : 2 +2.3 16 мин.
16.01.2024 237 HurricaneTT 189 Костяев Александр 234 3 : 2 +2.3 17 мин.
25.01.2024 250 TTL-Савёл 181 Капмоали Алексей 232 3 : 2 +2.4 17 мин.
21.05.2024 250 TTL-Савёл 232 Горелова Яна 236 3 : 0 +2.5 15 мин.
21.05.2024 250 TTL-Савёл 232 Губанов Алексей 236 3 : 2 +1.7 25 мин.
09.05.2024 250 TTL-Савёл 219 Жохов Евгений 228 3 : 1 +2.2 16 мин.
13.06.2024 250 TTL-Савёл 245 Аль-Касем Моххаммад 227 3 : 1 +1.6 19 мин.
21.05.2024 250 TTL-Савёл 232 Еремин Михаил 224 3 : 0 +2.2 12 мин.
14.05.2024 230 Point 224 Дзямко-Гамулец Николай 223 3 : 1 +2 16 мин.
02.05.2024 250 TTL-Савёл 222 Пресняков Александр 221 3 : 0 +2.4 13 мин.
14.05.2024 230 Point 224 Кошелев Александр 217 3 : 1 +1.9 15 мин.
18.06.2024 250 TTL-Савёл 246 Гореликов Александр 216 3 : 1 +1.4 13 мин.
13.06.2024 250 TTL-Савёл 245 Татаринцев Артемий 215 3 : 0 +1.7 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Point
ArtTT-Первом
TENIX
HurricaneTT
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

23.06.2024 16:30 250 ArtTT-Первом13
Абрамович Алексей Александрович 24612 место
началостадиясоперник  счет  время
16:35гр. 1Черепов Григорий Иванович1703 : 0+0.612 мин.история
17:09гр. 1Дорофеев Никита Юрьевич1763 : 1+0.614 мин.история
17:351/8Сорокин Дмитрий Алексеевич863 : 011 мин.история
17:511/4Репин Виктор Сергеевич1761 : 3−3.417 мин.история
3 - 1−2.254 мин.244
20.06.2024 21:00 250 TTL-Савёл12
Абрамович Алексей Александрович 24512 место
началостадиясоперник  счет  время
21:02гр. 2Ахметов Айдар Ильдусович1593 : 0+0.311 мин.история
21:30гр. 2Гореликов Александр Сергеевич2123 : 0+1.611 мин.история
22:141/4Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич2502 : 3−1.520 мин.история
2 - 1+0.442 мин.246
18.06.2024 15:00 250 TTL-Савёл17
Абрамович Алексей Александрович 2465 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 2Замойская Людмила Васильевна1993 : 1+1.119 мин.история
15:40гр. 2Гореликов Александр Сергеевич2163 : 1+1.413 мин.история
16:311/8Смирнов Максим Сергеевич1753 : 2+0.525 мин.история
16:561/4Пипко Роман Сергеевич2033 : 2+0.919 мин.история
17:301/2Мазнев Андрей Николаевич2351 : 3−2.218 мин.история
18:273..6Щелканова Оксана Максимовна2282 : 3−1.919 мин.история
4 - 2−0.2113 мин.245
13.06.2024 21:00 250 TTL-Савёл14
Абрамович Алексей Александрович 2452 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 2Курашов Александр Сергеевич2083 : 1+1.317 мин.история
21:48гр. 2Сарафанников Дмитрий Сергеевич2211 : 3−2.516 мин.история
22:231/8Шабанов Дима1073 : 118 мин.история
22:461/4Татаринцев Артемий Александрович2153 : 0+1.713 мин.история
23:101/2Аль-Касем Моххаммад2273 : 1+1.619 мин.история
23:33финЗубик Алексей Сергеевич2322 : 3−1.818 мин.история
4 - 2+0.3101 мин.246
06.06.2024 21:00 250 TTL-Савёл16
Абрамович Алексей Александрович 2455 место
началостадиясоперник  счет  время
21:06гр. 2Тавдишвили Давид Паатаевич1543 : 2+0.220 мин.история
21:25гр. 2Булгаков Илья Сергеевич1003 : 013 мин.история
21:43гр. 2Пантяшин Кирилл Владимирович1993 : 0+1.313 мин.история
22:291/8Монгуш Валентин Маадырович1523 : 0+0.211 мин.история
22:401/4Маширина Диана Михайловна1833 : 1+0.816 мин.история
22:571/2Халаим Максим Николаевич2192 : 3−218 мин.история
5 - 1+0.491 мин.245
21.05.2024 15:00 250 TTL-Савёл16
Абрамович Алексей Александрович 2321 место+5.8
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 4Буркова Елена Николаевна1623 : 1+0.621 мин.история
15:26гр. 4Первушина Ольга Анатольевна1653 : 0+0.813 мин.история
15:52гр. 4Мазнев Андрей Николаевич2342 : 3−1.622 мин.история
16:261/8Еремин Михаил Александрович2243 : 0+2.212 мин.история
16:561/4Губанов Алексей Алексеевич2363 : 2+1.725 мин.история
17:211/2Татаринцев Артемий Александрович1813 : 1+116 мин.история
17:41финГорелова Яна Юлиевна2363 : 0+2.515 мин.история
6 - 1+13124 мин.245
14.05.2024 15:00 230 Point14
Абрамович Алексей Александрович 2241 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 1Гордеев Сергей Николаевич1933 : 2+1.119 мин.история
15:27гр. 1Кулаков Андрей Владимирович2143 : 1+1.816 мин.история
15:47гр. 1Масляков Максим Викторович1523 : 1+0.619 мин.история
16:401/4Ирлин Денис Михайлович1613 : 1+0.717 мин.история
16:591/2Кошелев Александр Леонидович2173 : 1+1.915 мин.история
17:22финДзямко-Гамулец Николай Романович2233 : 1+216 мин.история
6 - 0+8102 мин.232
09.05.2024 19:00 250 TTL-Савёл19
Абрамович Алексей Александрович 2193 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 1Жидков Георгий Сергеевич1950 : 3−313 мин.история
19:33гр. 1Ромашко Максим Игоревич2043 : 2+1.419 мин.история
19:54гр. 1Жирнов Александр Валерьевич3350 : 311 мин.история
20:181/8Рубин Анатолий Валерьевич1703 : 0+1.211 мин.история
20:391/4Фатов Иван Алексеевич1903 : 1+1.418 мин.история
21:231/2Ямный Евгений Олегович2402 : 3−1.317 мин.история
21:413..6Жохов Евгений Александрович2283 : 1+2.216 мин.история
22:09за 3-еФатов Иван Алексеевич1903 : 2+1.117 мин.история
5 - 3+5.3122 мин.224
07.05.2024 15:00 230 Point19
Абрамович Алексей Александрович 2235 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 2Ирлин Денис Михайлович1613 : 0+0.915 мин.история
15:34гр. 2Бедак Сергей Геннадьевич1910 : 3−3.212 мин.история
16:061/8Викерчук Максим Игоревич1870 : 3−3.315 мин.история
16:583..16Бекетов Александр Анатольевич1783 : 0+1.311 мин.история
17:123..12Балихин Дмитрий Борисович1653 : 1+0.916 мин.история
17:273..8Гордеев Сергей Николаевич1953 : 2+1.220 мин.история
17:473..6Дарвай Андрей Игоревич1912 : 3−2.118 мин.история
4 - 3−4.3107 мин.219
02.05.2024 21:00 250 TTL-Савёл10
Абрамович Алексей Александрович 2226 место
началостадиясоперник  счет  время
21:07гр. 1Климанов Сергей Владимирович503 : 117 мин.история
21:25гр. 1Пресняков Александр Евгеньевич2213 : 0+2.413 мин.история
21:39гр. 1Акимов Александр Николаевич2482 : 3−1.217 мин.история
22:141/4Ромашко Максим Игоревич1953 : 0+1.811 мин.история
22:391/2Пресняков Александр Евгеньевич2211 : 3−216 мин.история
3 - 2+0.974 мин.223