Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Egor5319

Гладков Егор Дмитриевич

город: Норильск (Россия)

Дата рождения: 14.11.2006 ( 17 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Евдокимов Иван Александрович

Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ZLC

Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard

Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza Z

На сайте с: 07.03.2023 (последнее посещение: 18.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 319
Максимальный: 319 (13.04.2024)Максимальный: 319 (13.04.2024)Максимальный: 319 (13.04.2024)Максимальный: 319 (13.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:19'984
Сыграно турниров:25
Игры (победы-поражения):138 (57 - 81)
Первый турнир:18 марта 2023
Чаще всего в:Норникель (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.02.2024 отк Норникель 274 Соболев Вадим 519 3 : 2 +8.3 20 мин.
06.05.2023 отк Норникель 206 Лешкович Олег 468 3 : 1 +10.9 13 мин.
13.04.2024 отк Норникель 317 Вшивков Иван 410 3 : 1 +5.8 18 мин.
23.12.2023 отк Норникель 243 Болтенко Артем 403 3 : 2 +5.2 27 мин.
06.04.2024 отк Норникель 309 Евдокимов Иван 383 3 : 0 +6.3 15 мин.
09.03.2024 отк Норникель 295 Мальцев Александр 381 3 : 2 +4.5 15 мин.
23.03.2024 отк Норникель 300 Жамбалов Булат 377 3 : 1 +5.3 22 мин.
06.05.2023 отк Норникель 206 Рафиков Ниль 371 3 : 1 +8 22 мин.
06.01.2024 отк Норникель 251 Козырева Ксения 344 3 : 2 +3.9
10.02.2024 отк Норникель 262 Марченко Дмитрий 341 3 : 1 +5.4 20 мин.
17.02.2024 отк Норникель 274 Соболев Вадим 519 3 : 2 +8.3 20 мин.
06.05.2023 отк Норникель 206 Лешкович Олег 468 3 : 1 +10.9 13 мин.
13.04.2024 отк Норникель 317 Вшивков Иван 410 3 : 1 +5.8 18 мин.
23.12.2023 отк Норникель 243 Болтенко Артем 403 3 : 2 +5.2 27 мин.
06.04.2024 отк Норникель 309 Евдокимов Иван 383 3 : 0 +6.3 15 мин.
09.03.2024 отк Норникель 295 Мальцев Александр 381 3 : 2 +4.5 15 мин.
23.03.2024 отк Норникель 300 Жамбалов Булат 377 3 : 1 +5.3 22 мин.
06.05.2023 отк Норникель 206 Рафиков Ниль 371 3 : 1 +8 22 мин.
06.01.2024 отк Норникель 251 Козырева Ксения 344 3 : 2 +3.9
10.02.2024 отк Норникель 262 Марченко Дмитрий 341 3 : 1 +5.4 20 мин.
17.02.2024 отк Норникель 274 Соболев Вадим 519 3 : 2 +8.3 20 мин.
13.04.2024 отк Норникель 317 Вшивков Иван 410 3 : 1 +5.8 18 мин.
06.04.2024 отк Норникель 309 Евдокимов Иван 383 3 : 0 +6.3 15 мин.
09.03.2024 отк Норникель 295 Мальцев Александр 381 3 : 2 +4.5 15 мин.
23.03.2024 отк Норникель 300 Жамбалов Булат 377 3 : 1 +5.3 22 мин.
10.02.2024 отк Норникель 262 Марченко Дмитрий 341 3 : 1 +5.4 20 мин.
17.02.2024 отк Норникель 274 Марченко Дмитрий 340 3 : 1 +5 19 мин.
20.01.2024 отк Норникель 257 Копылов Станислав 335 3 : 0 +5.3 16 мин.
25.02.2024 отк Норникель 291 Козырева Ксения 334 3 : 2 +2.9 25 мин.
10.02.2024 отк Норникель 262 Копылов Станислав 329 3 : 0 +6 10 мин.
все призовые турниры

Награды

Заполярник
все результаты

Результаты

13.04.2024 11:00 отк Норникель19
Гладков Егор Дмитриевич 31712 место
началостадиясоперник  счет  время
16:071/16Швалев Степан Андреевич2033 : 09 мин.история
16:271/8Карепанов Олег Игоревич6052 : 322 мин.история
16:543..24Полозова Светлана Дмитриевна1433 : 119 мин.история
17:123..16Вшивков Иван Сергеевич4103 : 1+5.818 мин.история
17:293..12Пипенко Вячеслав Вячеславович5980 : 314 мин.история
17:439..12Мальцев Александр Митрофанович3780 : 3−1.414 мин.история
18:06за 11-еКопылов Станислав Владимирович3430 : 3−2.711 мин.история
3 - 4+1.7107 мин.319
06.04.2024 11:00 отк Норникель18
Гладков Егор Дмитриевич 30911 место
началостадиясоперник  счет  время
16:061/16Бабашкин Павел Петрович2103 : 117 мин.история
16:231/8Карепанов Олег Игоревич6161 : 326 мин.история
16:493..24Швалев Степан Андреевич1953 : 09 мин.история
16:583..16Евдокимов Иван Александрович3833 : 0+6.315 мин.история
17:223..12Бекшаев Василий Петрович4690 : 315 мин.история
17:569..12Копылов Станислав Владимирович3352 : 3−1.824 мин.история
18:20за 11-еМарченко Дмитрий Николаевич3273 : 1+3.519 мин.история
4 - 3+8.1125 мин.317
23.03.2024 11:00 отк Норникель18
Гладков Егор Дмитриевич 30010 место
началостадиясоперник  счет  время
15:581/8Соболев Вадим Николаевич5012 : 317 мин.история
16:213..16Козырева Ксения Владимировна3293 : 0+4.614 мин.история
17:003..12Бекшаев Василий Петрович4720 : 310 мин.история
17:249..12Жамбалов Булат Жаргалович3773 : 1+5.322 мин.история
17:57за 9-еПолозов Александр Александрович3352 : 3−1.617 мин.история
2 - 3+8.480 мин.309
09.03.2024 11:00 отк Норникель12
Гладков Егор Дмитриевич 2956 место
началостадиясоперник  счет  время
15:451/8Мальцев Александр Митрофанович3813 : 2+4.515 мин.история
1/4Фефелов Алексей Викторович4750 : 3история
16:165..8Редько Валерий Алексеевич3153 : 1+3.614 мин.история
16:51за 5-еЕвдокимов Александр Васильевич3211 : 3−2.217 мин.история
2 - 2+5.946 мин.300
03.03.2024 08:00 отк Заполярник9
Гладков Егор Дмитриевич 2932 место
началостадиясоперник  счет  время
09:33гр. 1Степанов Игорь Евгеньевич1143 : 011 мин.история
09:50гр. 1Фазлудинов Виталий Рашидович1393 : 113 мин.история
10:03гр. 1Швалев Степан Андреевич1923 : 012 мин.история
10:56гр. 1Романов Юрий Николаевич2733 : 1+1.619 мин.история
11:15гр. 1Балан Виктор Петрович2233 : 2+0.520 мин.история
11:40гр. 1Бабашкин Павел Петрович2143 : 0+0.514 мин.история
гр. 1Евдокимов Иван Александрович3691 : 3−0.5история
12:13гр. 1Мальцев Александр Митрофанович3840 : 3−0.214 мин.история
6 - 2+1.9103 мин.295
25.02.2024 05:00 отк Норникель24
Гладков Егор Дмитриевич 29114 место
началостадиясоперник  счет  время
10:111/16Худяков Николай Викторович2563 : 2+1.322 мин.история
10:331/8Криволап Олег Николаевич5800 : 315 мин.история
10:483..24Семенов Анатолий Александрович2393 : 0+1.515 мин.история
11:323..16Марченко Дмитрий Николаевич3382 : 3−1.126 мин.история
12:0213..16Козырева Ксения Владимировна3343 : 2+2.925 мин.история
12:49за 13-еАубакиров Рустам Ильхамович2900 : 3−315 мин.история
3 - 3+1.5118 мин.293
17.02.2024 11:00 отк Норникель18
Гладков Егор Дмитриевич 2749 место
началостадиясоперник  счет  время
16:041/8Соболев Вадим Николаевич5193 : 2+8.320 мин.история
16:261/4Бекшаев Василий Петрович4761 : 321 мин.история
16:473..12Полозов Александр Александрович3251 : 3−1.516 мин.история
17:309..12Марченко Дмитрий Николаевич3403 : 1+519 мин.история
17:50за 9-еКопылов Станислав Владимирович3283 : 0+5.512 мин.история
3 - 2+17.488 мин.291
10.02.2024 11:00 отк Норникель19
Гладков Егор Дмитриевич 26210 место
началостадиясоперник  счет  время
16:021/16Степанов Игорь Евгеньевич1093 : 013 мин.история
16:141/8Пипенко Вячеслав Вячеславович5611 : 316 мин.история
16:333..24Савин Евгений Иванович1843 : 1+0.716 мин.история
16:513..16Марченко Дмитрий Николаевич3413 : 1+5.420 мин.история
17:113..12Шедько Александр Борисович4370 : 311 мин.история
17:379..12Копылов Станислав Владимирович3293 : 0+610 мин.история
17:47за 9-еМальцев Александр Митрофанович3780 : 310 мин.история
4 - 3+12.196 мин.274
27.01.2024 11:00 отк Норникель15
Гладков Егор Дмитриевич 26411 место
началостадиясоперник  счет  время
16:051/8Полозов Александр Александрович3291 : 3−0.920 мин.история
16:403..12Копылов Станислав Владимирович3272 : 3−0.717 мин.история
17:209..12Марченко Дмитрий Николаевич3530 : 3−0.312 мин.история
17:32за 11-еГоловачев Алексей Геннадьевич1593 : 012 мин.история
1 - 3−1.961 мин.262
20.01.2024 12:00 отк Норникель17
Гладков Егор Дмитриевич 25710 место
началостадиясоперник  счет  время
16:141/8Соболев Вадим Николаевич4810 : 311 мин.история
16:313..16Багомедов Ярослав Абдулкаримович2503 : 0+2.812 мин.история
16:523..12Плис Марина Валерьевна4311 : 318 мин.история
17:199..12Копылов Станислав Владимирович3353 : 0+5.316 мин.история
17:54за 9-еКоломеец Дмитрий Кириллович2961 : 3−1.519 мин.история
2 - 3+6.676 мин.264