182
Криуленко Марина Юрьевна
город: Таганрог
Год рождения: 1962
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 182
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 33 (11-22) |
Максимальный рейтинг: | 182 (03 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 182 |
Место в рейтинге: | 41418 |
Первый турнир: | 12 мар 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
03.12.2023 11:30 250 Таганрог21Криуленко Марина Юрьевна 16317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Валиков Роман Нестерович | 251 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Рязанцев Андрей Викторович | 212 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Алехин Василий Юрьевич | 216 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Левинас Артур Витальевич | 269 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Козлов Владимир Алексеевич | 200 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
9..12 | Голомёдов Никита | 196 | 3 : 1 | +13.2 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Семенченко Максим Владимирович | 208 | 3 : 1 | +14.5 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | +19.1 | 129 мин. | 182 |
Криуленко Марина Юрьевна 1736 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Романова Екатерина Дмитриевна | 317 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Барилова Дарья Сергеевна | 197 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Овчаренко Кира Александровна | 100 | 3 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история | |
1/4 | Матвиенко Юлианна Александровна | 246 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
3..8 | Овчаренко Кира Александровна | 100 | 3 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история | |
3..6 | Барилова Дарья Сергеевна | 197 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Головко Елизавета Дмитриевна | 151 | 0 : 3 | −6.1 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −9.5 | 76 мин. | 163 |
Криуленко Марина Юрьевна 16710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Капуза Олеся Дмитриевна | 150 | 3 : 0 | +8.3 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Гармаш Юлия Сергеевна | 386 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Матвиенко Юлианна Александровна | 250 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Лавриненко Мария Петровна | 189 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Косиченко Мирра Артемовна | 100 | 3 : 0 | +3.3 | 10 мин. | история | |
1/2 | Есютина Виктория Владимировна | 300 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 3-е | Матвиенко Юлианна Александровна | 250 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | +6.1 | 88 мин. | 173 |
Криуленко Марина Юрьевна 1615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Данильченко Сергей Леонидович | 158 | 2 : 3 | −5.2 | история | ||
1 кр. | Бабицкий Матвей Олегович | 154 | 3 : 0 | +9.3 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Бондарев Михаил Юрьевич | 106 | 3 : 0 | +4.5 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Валиков Роман Нестерович | 205 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | +5.7 | 38 мин. | 167 |
Криуленко Марина Юрьевна 15020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Прилуцкий Александр Викторович | 150 | 3 : 0 | +10 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Гриценко Сергей Юрьевич | 506 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Филимонов Геннадий Иванович | 84 | 3 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Вакалов Денис | 350 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Клименко Николай Игоревич | 182 | 2 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Петров Павел Анатольевич | 82 | 3 : 0 | +3.2 | 8 мин. | история | |
3..8 | Патрикеев Роман Сергеевич | 206 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Колотев Даниил Петрович | 255 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3 - 5 | +11 | 97 мин. | 161 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (3-9) |
Первый турнир: | 05 мар 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 2) |
Результаты
09.04.2023 12:00 отк Таганрог 9Криуленко Марина 173 / Пономаренко Виктор 421 8 место | 594 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:22 | гр. 1 | Гомолин Максим 199 / Гричененко Максим 212 | 411 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:56 | гр. 1 | Зубков Геннадий 224 / Писарев Константин 344 | 568 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:09 | гр. 1 | Потипак Даниил 316 / Иванюта Евгений 446 | 762 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:29 | гр. 1 | Валиков Роман 245 / Филимонов Геннадий 75 | 320 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:01 | фин. 2 | Клименко Николай 199 / Кузьменко Татьяна 250 | 449 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 4 | 87 мин. |
Криуленко Марина 150 / Филимонов Геннадий 84 10 место | 234 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:15 | гр. 2 | Шматков Денис 221 / Василина Илья 369 | 590 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:28 | гр. 2 | Черныш Дмитрий 121 / Черевиченко Максим 300 | 421 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:43 | гр. 2 | Колотило Алексей 100 / Калантарян Шаген 122 | 222 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:56 | гр. 2 | Вирченко Алексей 134 / Годулян Валентина 233 | 367 | 2 : 3 | 33 мин. |
13:30 | гр. 2 | Жуков Юрий 307 / Матвиенко Юлианна 252 | 559 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:10 | фин. 2 | Патрикеев Роман 206 / Барилова Дарья 183 | 389 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:32 | фин. 2 | Шилов Богдан 188 / Побегайло Егор 146 | 334 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |