159
Литин Егор Алексеевич
город: Москва
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 159
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'719 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игры (победы-поражения): | 78 (36 - 42) |
Первый турнир: | 05 марта 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Результаты
14.04.2024 15:00 дети Spin-лига. М219Литин Егор Алексеевич 15513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 5 | Мухтарова Сафина Айратовна | 202 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история |
15:12 | гр. 5 | Бобылева Мария Романовна | 202 | 1 : 2 | −0.8 | 13 мин. | история |
15:30 | гр. 5 | Черкасов Леонид Ильич | 164 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история |
15:49 | 1/4 | Шех Даниил Артурович | 164 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
16:08 | 3..8 | Зимин Пётр Павлович | 119 | 2 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
16:24 | 3..6 | Ниятбеков Назар Умедович | 165 | 2 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история |
16:40 | за 3-е | Дегтерев Илья Александрович | 169 | 3 : 0 | +2.8 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +4.7 | 90 мин. | 159 |
Литин Егор Алексеевич 15413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 3 | Романов Максим Владимирович | 212 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история |
15:12 | гр. 3 | Пиньковская Софья Павловна | 180 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
15:40 | 1/4 | Пиньковский Михаил Павлович | 100 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
15:52 | 1/2 | Ахметшин Булат Рафаэлович | 170 | 1 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история |
16:05 | 3..6 | Беркунов Николай Александрович | 143 | 2 : 1 | +1.4 | 10 мин. | история |
16:29 | за 3-е | Черкасов Леонид Ильич | 153 | 3 : 1 | +2 | 8 мин. | история |
3 - 3 | +0.6 | 60 мин. | 155 |
Литин Егор Алексеевич 15817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 5 | Мухтарова Сафина Айратовна | 230 | 0 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история |
15:18 | гр. 5 | Тавролова Ксения Михайловна | 188 | 0 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история |
15:31 | гр. 5 | Павлова Ирина Анатольевна | 152 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история |
15:52 | 1/8 | Коломиец Павел Андреевич | 163 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история |
16:20 | 3..12 | Колоколов Иван Васильевич | 137 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история |
16:31 | 3..8 | Павлова Ирина Анатольевна | 152 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
16:46 | 3..6 | Худяков Владимир Николаевич | 210 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история |
2 - 5 | −3.7 | 79 мин. | 154 |
Литин Егор Алексеевич 16425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 5 | Кокурин Дмитрий Константинович | 209 | 0 : 2 | −1.1 | 8 мин. | история |
15:18 | гр. 5 | Ростокинский Алексей Олегович | 238 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
15:31 | гр. 5 | Золотов Евгений | 177 | 1 : 2 | −1.4 | 15 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Степенков Захар Евгеньевич | 234 | 0 : 2 | −0.6 | 12 мин. | история |
16:49 | 3..12 | Строганов Максим Станиславович | 191 | 0 : 2 | −1.5 | 7 мин. | история |
17:07 | 9..12 | Золотов Евгений | 177 | 1 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история |
0 - 6 | −6.5 | 63 мин. | 158 |
Литин Егор Алексеевич 16413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 4 | Доолатбеков Нурислам Доолатбекович | 100 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
11:30 | гр. 4 | Звягинцев Максим Ааронович | 107 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
12:10 | 1/8 | Кочуров Дмитрий Максимович | 141 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история |
12:18 | 3..24 | Макарова Полина Ильинична | 133 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
12:42 | 3..16 | Федченко Василиса Евгеньевна | 108 | 0 : 2 | −3.1 | 16 мин. | история |
13:02 | 13..16 | Сбоев Дмитрий Андреевич | 150 | 2 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
13:16 | за 13-е | Колоколова Таисия Васильевна | 160 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
5 - 2 | +0.7 | 76 мин. | 164 |
Литин Егор Алексеевич 16117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 268 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:13 | гр. 1 | Баймухомедов Артем Владиславович | 192 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история |
16:16 | 1/4 | Коняев Андрей Сергеевич | 219 | 1 : 2 | −0.7 | 12 мин. | история |
16:27 | 3..12 | Терещенко Иван Андреевич | 122 | 2 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
16:42 | 3..8 | Сулавко Михаил Яковлевич | 143 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история |
16:53 | 3..6 | Чубаков Михаил Михайлович | 183 | 0 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история |
17:09 | за 5-е | Янковский Олег Сергеевич | 267 | 2 : 1 | +3.3 | 13 мин. | история |
3 - 4 | +2.3 | 74 мин. | 164 |
Литин Егор Алексеевич 15221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 6 | Строганов Максим Станиславович | 191 | 0 : 2 | −3 | 8 мин. | история |
15:23 | гр. 6 | Васильков Андрей Леонидович | 191 | 0 : 2 | −3.1 | 8 мин. | история |
15:31 | гр. 6 | Данилин Дмитрий Игоревич | 150 | 2 : 1 | +9.8 | 14 мин. | история |
16:00 | 1/8 | Терещенко Иван Андреевич | 118 | 1 : 2 | −6.7 | 15 мин. | история |
16:20 | 9..12 | Белов Андрей Александрович | 103 | 2 : 1 | +5.1 | 12 мин. | история |
16:32 | за 9-е | Костарева Анелия Владиславовна | 124 | 2 : 0 | +7.2 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +9.3 | 70 мин. | 161 |
Литин Егор Алексеевич 18312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Манюто Александр Игоревич | 197 | 1 : 3 | −4.3 | история | ||
гр. 2 | Попов Александр Михайлович | 190 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
гр. 2 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 184 | 0 : 3 | −4.9 | история | ||
гр. 2 | Пархоменко Артём Алексеевич | 142 | 0 : 3 | −7 | история | ||
гр. 2 | Макаров Федор Павлович | 125 | 3 : 0 | +4.2 | история | ||
1/2 | Прокопенков Степан Александрович | 162 | 1 : 3 | −6 | история | ||
13:09 | за 3-е | Макаров Федор Павлович | 125 | 2 : 3 | −7.9 | 13 мин. | история |
1 - 6 | −30.5 | 13 мин. | 152 |
Литин Егор Алексеевич 1512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 2 | Пономарев Александр Витальевич | 100 | 3 : 0 | +4.9 | 10 мин. | история |
10:27 | гр. 2 | Гривкова Ульяна Алексеевна | 112 | 3 : 0 | +6 | 11 мин. | история |
11:00 | 1/8 | Дорошенко Егор Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +4.9 | 9 мин. | история |
11:09 | 1/4 | Васильков Андрей Леонидович | 176 | 3 : 0 | +12.4 | 15 мин. | история |
11:33 | 1/2 | Тугушев Алексей Сергеевич | 134 | 3 : 1 | +8.2 | 13 мин. | история |
12:01 | фин | Булыгин Михаил Михайлович | 144 | 1 : 3 | −5.4 | 12 мин. | история |
5 - 1 | +31.1 | 70 мин. | 183 |
Литин Егор Алексеевич 14417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Гридин Илья Алексеевич | 100 | 2 : 0 | +5.6 | 7 мин. | история |
15:12 | гр. 2 | Васильков Андрей Леонидович | 133 | 0 : 2 | −5.6 | 7 мин. | история |
15:19 | гр. 2 | Кочуров Дмитрий Максимович | 163 | 0 : 2 | −4.1 | 8 мин. | история |
15:28 | гр. 2 | Рзянин Никита Константинович | 403 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:38 | гр. 2 | Васильева Татьяна Сергеевна | 157 | 0 : 2 | −4.4 | 8 мин. | история |
16:24 | 1/8 | Гривкова Ульяна Алексеевна | 100 | 2 : 1 | +5.6 | 11 мин. | история |
16:35 | 1/4 | Мухтарова Сафина Айратовна | 118 | 1 : 2 | −6.3 | 10 мин. | история |
16:45 | 3..12 | Родин Михаил Алексеевич | 118 | 2 : 1 | +7.3 | 12 мин. | история |
16:57 | 3..8 | Плешков Артем | 137 | 2 : 0 | +9.2 | 13 мин. | история |
17:10 | 3..6 | Стукалов Игорь Максимович | 141 | 0 : 2 | −5.2 | 8 мин. | история |
17:17 | за 5-е | Федченко Василиса Евгеньевна | 93 | 2 : 1 | +4.8 | 15 мин. | история |
5 - 6 | +7 | 106 мин. | 151 |