ArtemioTop112
Топчий Артем Андреевич
город: Москва
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.03.2023 (последнее посещение: 11.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 112
Общая статистика
Место в рейтинге: | 57'737 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игры (победы-поражения): | 23 (4 - 19) |
Первый турнир: | 04 марта 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 4) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 150 Люблино | 98 | Гапеенко Артем | 149 | 3 : 0 | +15.2 | 13 мин. |
18.03.2023 150 Люблино | 141 | Бегнарский Владимир | 100 | 3 : 0 | +5.9 | 14 мин. |
09.03.2024 150 Люблино | 98 | Эренбург Владимир | 97 | 3 : 1 | +9.9 | 15 мин. |
01.04.2023 150 Люблино | 121 | Гиевский Никита | 81 | 3 : 1 | +6 | 11 мин. |
09.03.2024 150 Люблино | 98 | Гапеенко Артем | 149 | 3 : 0 | +15.2 | 13 мин. |
09.03.2024 150 Люблино | 98 | Эренбург Владимир | 97 | 3 : 1 | +9.9 | 15 мин. |
09.03.2024 150 Люблино | 98 | Гапеенко Артем | 149 | 3 : 0 | +15.2 | 13 мин. |
09.03.2024 150 Люблино | 98 | Эренбург Владимир | 97 | 3 : 1 | +9.9 | 15 мин. |
Результаты
09.03.2024 15:00 150 Люблино25Топчий Артем Андреевич 9818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | 1/16 | Носов Алексей Валерьевич | 129 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история |
15:39 | 3..24 | Рыжков Дмитрий Владимирович | 134 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история |
16:10 | 17..24 | Гапеенко Артем Сергеевич | 149 | 3 : 0 | +15.2 | 13 мин. | история |
16:23 | 17..20 | Эренбург Владимир Александрович | 97 | 3 : 1 | +9.9 | 15 мин. | история |
16:47 | за 17-е | Мухачев Олег Юрьевич | 106 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история |
2 - 3 | +13.8 | 75 мин. | 112 |
Топчий Артем Андреевич 12117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 4 | Пошехонов Юрий Юрьевич | 146 | 2 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история |
11:23 | гр. 4 | Акутин Андрей Сергеевич | 135 | 0 : 3 | −4.3 | 10 мин. | история |
11:43 | гр. 4 | Смирнов Михаил Николаевич | 89 | 0 : 3 | −6.6 | 14 мин. | история |
12:07 | 1/8 | Александров Глеб Витальевич | 150 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история |
12:18 | 1/4 | Гиевский Никита Русланович | 81 | 3 : 1 | +6 | 11 мин. | история |
13:00 | 1/2 | Березовский Валерий Сергеевич | 134 | 2 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история |
13:33 | 3..6 | Таджибаев Тимур Фарходович | 87 | 2 : 3 | −6.7 | 17 мин. | история |
1 - 6 | −23.2 | 100 мин. | 98 |
Топчий Артем Андреевич 14122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | 1/16 | Абубакаров Ахмед Ибрагимович | 73 | 2 : 3 | −8.4 | 17 мин. | история |
11:31 | 3..32 | Бегнарский Владимир Владимирович | 100 | 3 : 0 | +5.9 | 14 мин. | история |
11:46 | 3..24 | Рыжков Дмитрий Владимирович | 126 | 0 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история |
12:13 | 17..24 | Кирсанов Артем Павлович | 123 | 0 : 3 | −5.9 | 13 мин. | история |
12:43 | за 21-е | Беляев Руслан Александрович | 128 | 0 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история |
1 - 4 | −19.7 | 75 мин. | 121 |
Топчий Артем Андреевич 15012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Ионкин Вячеслав Сергеевич | 220 | 0 : 3 | −1.5 | 9 мин. | история |
15:19 | гр. 1 | Сергиевский Илья | 250 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
15:47 | гр. 1 | Фатхутдинов Марат Минханович | 220 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
16:20 | 1/8 | Погосян Самвел Левонович | 231 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
16:53 | 3..12 | Поляков Борис Борисович | 205 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история |
17:15 | 9..12 | Ягнюков Андрей Викторович | 192 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
0 - 6 | −9.2 | 67 мин. | 141 |