Yuri14540
Мироненков Юрий Владимирович
город: Самара
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.03.2023 (последнее посещение: 11.03.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 540
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 187 (89-98) |
Максимальный рейтинг: | 552 (22 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 552 |
Место в рейтинге: | 5280 |
Первый турнир: | 18 дек 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ Самара
Машук
Результаты
25.03.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка28Мироненков Юрий Владимирович 54619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гуленков Олег Витальевич | 613 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история | |
3..24 | Пюльзю Арина Валерьевна | 624 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
17..24 | Словохотов Герман Сергеевич | 469 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история | |
17..20 | Николаев Анатолий Александрович | 560 | 0 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −5.5 | 85 мин. | 540 |
Мироненков Юрий Владимирович 55020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бахметьев Валерий Николаевич | 632 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
3..24 | Казачев Станислав Александрович | 693 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
17..24 | Иванов Дмитрий Евгеньевич | 445 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
17..20 | Енгалычев Рашид Сулейманович | 594 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Волков Павел Викторович | 609 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
1 - 4 | −4.6 | 100 мин. | 546 |
Мироненков Юрий Владимирович 54311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бахметьев Валерий Николаевич | 600 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3..32 | Король Михаил Анатольевич | 472 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
3..24 | Емельянов Андрей Николаевич | 521 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Енгалычев Рашид Сулейманович | 609 | 3 : 1 | +6.7 | 24 мин. | история | |
3..12 | Ращукин Александр Дмитриевич | 705 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Токарев Александр Алексеевич | 615 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +7.8 | 119 мин. | 550 |
Мироненков Юрий Владимирович 5433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гусев Андрей Николаевич | 510 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 2 | Щипов Виталий Юрьевич | 432 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Казанев Михаил Александрович | 351 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Штанин Валерий Викторович | 517 | 2 : 3 | −3 | история | ||
3 - 1 | −0.7 | 543 |
Мироненков Юрий Владимирович 55221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Стародубцев Алексей Викторович | 731 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 3 | Николаев Анатолий Александрович | 620 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Берюхова Валентина Анатольевна | 153 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Бондарев Евгений Петрович | 502 | 2 : 3 | −4.8 | 26 мин. | история | |
5..8 | Назарова Ольга Владимировна | 554 | 2 : 3 | −3.2 | 25 мин. | история | |
1 - 4 | −9 | 112 мин. | 543 |
Мироненков Юрий Владимирович 54115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Хуснутдинов Ерлан Геориевич | 611 | 3 : 0 | +8.1 | 31 мин. | история | |
1/8 | Рольдин Алексей Александрович | 804 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Сидоренко Владимир Владимирович | 564 | 3 : 2 | +3.9 | 30 мин. | история | |
3..16 | Шатилов Валерий Юрьевич | 616 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
13..16 | Бахметьев Валерий Николаевич | 650 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
2 - 3 | +11 | 123 мин. | 552 |
Мироненков Юрий Владимирович 54517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Земсков Станислав Юрьевич | 874 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Николаев Анатолий Александрович | 529 | 1 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Ширяев Михаил Викторович | 370 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Король Михаил Анатольевич | 477 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история | |
фин | Михайлов Юрий Юрьевич | 450 | 3 : 1 | +0.2 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −3.4 | 108 мин. | 541 |
Мироненков Юрий Владимирович 54421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Енгалычев Рашид Сулейманович | 610 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..32 | Кукорин Марат Алексеевич | 388 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Острицов Василий Викторович | 621 | 0 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
17..24 | Климов Евгений Витальевич | 541 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
21..24 | Шигаев Сергей Викторович | 499 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
за 21-е | Федичкин Сергей Николаевич | 558 | 3 : 0 | +5.4 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +0.3 | 116 мин. | 545 |
Мироненков Юрий Владимирович 53721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Богатов Виталий Юрьевич | 660 | 2 : 3 | 34 мин. | история | ||
3..32 | Штанин Валерий Викторович | 480 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Панин Арсений Александрович | 679 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Енгалычев Рашид Сулейманович | 603 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
21..24 | Гуленков Олег Витальевич | 588 | 3 : 0 | +7.3 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | +7.4 | 106 мин. | 544 |
Мироненков Юрий Владимирович 53417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Токарев Александр Алексеевич | 575 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Стародубцев Алексей Викторович | 728 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Бибин Сергей Парфенович | 516 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
17..20 | Король Михаил Анатольевич | 481 | 3 : 1 | +1.9 | 27 мин. | история | |
за 17-е | Михайлов Юрий Юрьевич | 425 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3 - 2 | +3 | 105 мин. | 537 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 13 ноя 2023 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 1) |
Результаты
13.11.2023 18:00 1400 ЦНТ 1-я ракетка 10Мироненков Юрий 535 / Прохоров Александр 545 8 место | 1080 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Ельшов Максим 632 / Антонов Валерий 630 | 1262 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:30 | гр. 3 | Острицов Василий 641 / Назарова Ольга 587 | 1228 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:57 | гр. 3 | Николаев Анатолий 520 / Словохотов Герман 464 | 984 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:30 | фин. 2 | Будыко Владимир 657 / Штанин Валерий 475 | 1132 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:54 | фин. 2 | Пюльзю Арина 618 / Солдаткин Дмитрий 500 | 1118 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 4 | 102 мин. |