138
Рабин Глеб Артурович
город: Москва
Год рождения: 2015
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 138
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 41 |
Игр (победы-поражения): | 257 (94-163) |
Максимальный рейтинг: | 140 (02 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 140 |
Место в рейтинге: | 51210 |
Первый турнир: | 26 фев 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
03.03.2024 11:00 дети ArtTT-Первом35Рабин Глеб Артурович 1406 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Ошеров Артем Алексеевич | 186 | 1 : 2 | −0.9 | 17 мин. | история | |
кл. 2 | Белова Анастасия Антоновна | 179 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Павлова Ирина Анатольевна | 166 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Кунчевский Давид Андреевич | 180 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Свердлов Артем Михайлович | 100 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Михаил Ильич | 148 | 2 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −1.5 | 73 мин. | 138 |
Рабин Глеб Артурович 1409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Емельяненков Павел Викторович | 133 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Комкова Наталья Викторовна | 198 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Черепов Григорий Иванович | 167 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Гришин Дмитрий Михайлович | 161 | 0 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
9..12 | Антропов Евгений | 100 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Гордиенко Артем Олегович | 128 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +0.1 | 103 мин. | 140 |
Рабин Глеб Артурович 1242 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Рабин Владимир Артурович | 314 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
кл. 1 | Глазунов Михаил Ильич | 146 | 2 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
кл. 1 | Фельдман Аркадий Вадимович | 124 | 2 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
кл. 1 | Карнаух Елена Александровна | 146 | 2 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
кл. 1 | Старчиков Марк Алексеевич | 126 | 2 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
кл. 1 | Соломонов Михаил Дмитриевич | 185 | 1 : 2 | −0.6 | 16 мин. | история | |
кл. 1 | Данилова Арина Игоревна | 141 | 2 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Кунчевский Давид Андреевич | 167 | 2 : 0 | +2.9 | 22 мин. | история | |
кл. 1 | Лисов Сергей Александрович | 127 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история | |
7 - 2 | +16.1 | 137 мин. | 140 |
Рабин Глеб Артурович 1258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Панфилов Егор Александрович | 70 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Соломонов Михаил Дмитриевич | 189 | 1 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Лысенко София Александровна | 83 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Колесов Иван Александрович | 118 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Здорова Елена Михайловна | 97 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
3..8 | Андреев Илья Сергеевич | 156 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Соломонов Михаил Дмитриевич | 189 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −1.4 | 126 мин. | 124 |
Рабин Глеб Артурович 1162 место+1.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Дегтерев Илья Александрович | 75 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Полякова Анна Родионовна | 87 | 2 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Константин Ильич | 73 | 2 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Шех Илья Артурович | 89 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Данилова Арина Игоревна | 111 | 2 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
кл. 2 | Ермилина Анастасия Павловна | 120 | 1 : 2 | −1.5 | 18 мин. | история | |
кл. 2 | Лысенко София Александровна | 72 | 2 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
кл. 2 | Стародубцев Михаил Станиславович | 106 | 2 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
7 - 1 | +8.9 | 118 мин. | 125 |
Рабин Глеб Артурович 11042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Марченко Егор Игоревич | 582 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Кептенарь Евгений Викторович | 577 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
33..48 | Пономарев Сергей Валентинович | 387 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
41..44 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 243 | 3 : 2 | +6.5 | 26 мин. | история | |
за 41-е | Тарасов Николай Сергеевич | 191 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | +5.7 | 80 мин. | 116 |
Рабин Глеб Артурович 971 место+2.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Гербина Виктория Кирилловна | 45 | 2 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Крупеня Лука Денисович | 81 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Зайцева Дарья Алексеевна | 80 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Ватутин Демид Вячеславович | 50 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Здорова Елена Михайловна | 47 | 2 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Лысенко София Александровна | 62 | 2 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Константин Ильич | 79 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Степанов Илья Сергеевич | 78 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
8 - 0 | +13.2 | 83 мин. | 110 |
Рабин Глеб Артурович 771 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Данилова Арина Игоревна | 98 | 2 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданов Михаил Сергеевич | 89 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Чемоданова Дарья Сергеевна | 83 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Фролов Дмитрий Сергеевич | 102 | 2 : 1 | +2 | 12 мин. | история | |
кл. 2 | Глазунов Константин Ильич | 86 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Исмагулов Дархан Булатович | 114 | 2 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Кунтюкова Ксения Жановна | 83 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Стародубцев Михаил Станиславович | 107 | 2 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история | |
8 - 0 | +19.9 | 83 мин. | 97 |
Рабин Глеб Артурович 7718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Пискунов Антон Сергеевич | 254 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Моспанов Владимир Алексеевич | 254 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Перов Андрей Александрович | 267 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 3 | 41 мин. | 77 |
Рабин Глеб Артурович 819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Селиванов Илья Игоревич | 149 | 2 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Окороков Матвей Витальевич | 87 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 138 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Емельяненков Павел Викторович | 117 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
9..12 | Смольникова Анна Даниловна | 150 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Аксеновский Олег Геннадьевич | 117 | 3 : 2 | +2.2 | 25 мин. | история | |
1 - 5 | −3.8 | 96 мин. | 77 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Первый турнир: | 23 авг 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
23.08.2023 20:00 1107 HurricaneTT 11Рабин Глеб 40 / Черепанова Ирина 100 11 место | 140 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 2 | Морозов Александр 385 / Степанов Александр 417 | 802 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:27 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 372 / Лупинос Никита 357 | 729 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:04 | гр. 2 | Рабин Артур 357 / Рабин Владимир 246 | 603 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:24 | 1/8 | Климович Наталия 354 / Котельников Владимир 566 | 920 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:42 | 3..12 | Трофимов Сергей 316 / Бабкин Анатолий 181 | 497 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 5 | 72 мин. |