Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

166

Рабин Глеб Артурович

город: Москва

Год рождения: 2015

Игровая рука: правая

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 166
  • пары
  • фнтр 37
Максимальный: 166 (05.07.2024)Максимальный: 166 (05.07.2024)Максимальный: 166 (05.07.2024)Максимальный: 166 (05.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:48'124
Сыграно турниров:42
Игры (победы-поражения):267 (99 - 168)
Первый турнир:26 февраля 2023
Чаще всего в:ArtTT-Первом (турниров: 32)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Рабин Владимир 338 3 : 0 +9 10 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Смольников Роман 293 3 : 0 +7.6 11 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Аронзон Лев 280 3 : 2 +4.8 20 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Аронзон Лев 280 3 : 1 +6 10 мин.
07.01.2024 отк ArtTT-Первом 110 Чоршамбиев Диловар 243 3 : 2 +6.5 26 мин.
04.02.2024 дет ArtTT-Первом 124 Кунчевский Давид 167 2 : 0 +2.9 22 мин.
03.03.2024 дет ArtTT-Первом 140 Глазунов Михаил 148 2 : 1 +1.7 16 мин.
04.02.2024 дет ArtTT-Первом 124 Карнаух Елена 146 2 : 1 +2 16 мин.
04.02.2024 дет ArtTT-Первом 124 Глазунов Михаил 146 2 : 1 +2 17 мин.
04.02.2024 дет ArtTT-Первом 124 Данилова Арина 141 2 : 0 +2.3 10 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Рабин Владимир 338 3 : 0 +9 10 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Смольников Роман 293 3 : 0 +7.6 11 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Аронзон Лев 280 3 : 2 +4.8 20 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Аронзон Лев 280 3 : 1 +6 10 мин.
07.01.2024 отк ArtTT-Первом 110 Чоршамбиев Диловар 243 3 : 2 +6.5 26 мин.
04.02.2024 дет ArtTT-Первом 124 Кунчевский Давид 167 2 : 0 +2.9 22 мин.
03.03.2024 дет ArtTT-Первом 140 Глазунов Михаил 148 2 : 1 +1.7 16 мин.
04.02.2024 дет ArtTT-Первом 124 Карнаух Елена 146 2 : 1 +2 16 мин.
04.02.2024 дет ArtTT-Первом 124 Глазунов Михаил 146 2 : 1 +2 17 мин.
04.02.2024 дет ArtTT-Первом 124 Данилова Арина 141 2 : 0 +2.3 10 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Рабин Владимир 338 3 : 0 +9 10 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Смольников Роман 293 3 : 0 +7.6 11 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Аронзон Лев 280 3 : 1 +6 10 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Аронзон Лев 280 3 : 2 +4.8 20 мин.
05.07.2024 отк ArtTT-Первом 138 Петрова Диана 29 3 : 0 +0 7 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
все результаты

Результаты

05.07.2024 12:00 отк ArtTT-Первом18
Рабин Глеб Артурович 1389 место
началостадиясоперник  счет  время
10:51гр. 2Уктамов Мухаммед Озодбеков5420 : 313 мин.история
11:04гр. 2Рабин Владимир Артурович3382 : 323 мин.история
11:28гр. 2Неводуев Александр Константинович4260 : 37 мин.история
11:34гр. 2Аронзон Лев Александрович2803 : 1+610 мин.история
11:44гр. 2Петрова Диана Вадимовна293 : 07 мин.история
14:351/8Чичаева Варвара Дмитриевна3930 : 312 мин.история
14:473..16Аронзон Лев Александрович2803 : 2+4.820 мин.история
15:113..12Неводуев Александр Константинович4261 : 313 мин.история
15:309..12Смольников Роман Данилович2933 : 0+7.611 мин.история
15:55за 9-еРабин Владимир Артурович3383 : 0+910 мин.история
5 - 5+27.5126 мин.166
03.03.2024 11:00 дети ArtTT-Первом35
Рабин Глеб Артурович 1406 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05кл. 2Ошеров Артем Алексеевич1861 : 2−0.917 мин.история
11:24кл. 2Белова Анастасия Антоновна1790 : 2−1.29 мин.история
11:44кл. 2Павлова Ирина Анатольевна1661 : 2−1.213 мин.история
11:58кл. 2Кунчевский Давид Андреевич1800 : 2−1.29 мин.история
12:23кл. 2Свердлов Артем Михайлович1002 : 0+1.29 мин.история
12:43кл. 2Глазунов Михаил Ильич1482 : 1+1.716 мин.история
2 - 4−1.573 мин.138
02.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом12
Рабин Глеб Артурович 1409 место
началостадиясоперник  счет  время
18:50гр. 1Емельяненков Павел Викторович1333 : 1+1.919 мин.история
19:08гр. 1Комкова Наталья Викторовна1980 : 3−114 мин.история
19:221/8Черепов Григорий Иванович1670 : 3−1.816 мин.история
19:583..12Гришин Дмитрий Михайлович1610 : 3−1.920 мин.история
20:189..12Антропов Евгений1003 : 0+1.514 мин.история
20:32за 9-еГордиенко Артем Олегович1283 : 2+1.420 мин.история
3 - 3+0.1103 мин.140
04.02.2024 11:00 дети ArtTT-Первом20
Рабин Глеб Артурович 1242 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
11:03кл. 1Рабин Владимир Артурович3140 : 212 мин.история
11:18кл. 1Глазунов Михаил Ильич1462 : 1+217 мин.история
11:36кл. 1Фельдман Аркадий Вадимович1242 : 1+1.619 мин.история
11:54кл. 1Карнаух Елена Александровна1462 : 1+216 мин.история
12:09кл. 1Старчиков Марк Алексеевич1262 : 0+2.117 мин.история
12:29кл. 1Соломонов Михаил Дмитриевич1851 : 2−0.616 мин.история
12:45кл. 1Данилова Арина Игоревна1412 : 0+2.310 мин.история
12:55кл. 1Кунчевский Давид Андреевич1672 : 0+2.922 мин.история
13:17кл. 1Лисов Сергей Александрович1272 : 0+2.18 мин.история
7 - 2+16.1137 мин.140
03.02.2024 14:00 200 ArtTT-Первом15
Рабин Глеб Артурович 1258 место
началостадиясоперник  счет  время
14:14гр. 3Панфилов Егор Александрович703 : 0+1.113 мин.история
14:27гр. 3Соломонов Михаил Дмитриевич1891 : 3−0.719 мин.история
14:461/8Лысенко София Александровна833 : 0+1.418 мин.история
15:051/4Колесов Иван Александрович1180 : 3−2.617 мин.история
15:223..12Здорова Елена Михайловна973 : 1+1.520 мин.история
15:413..8Андреев Илья Сергеевич1572 : 3−1.121 мин.история
16:02за 7-еСоломонов Михаил Дмитриевич1890 : 3−0.918 мин.история
3 - 4−1.4126 мин.124
14.01.2024 11:00 дети ArtTT-Первом27
Рабин Глеб Артурович 1162 место+1.7
началостадиясоперник  счет  время
11:07кл. 2Дегтерев Илья Александрович752 : 0+1.29 мин.история
11:17кл. 2Полякова Анна Родионовна872 : 1+1.116 мин.история
11:40кл. 2Глазунов Константин Ильич732 : 0+1.212 мин.история
11:54кл. 2Шех Илья Артурович892 : 1+1.213 мин.история
12:06кл. 2Данилова Арина Игоревна1112 : 1+1.520 мин.история
12:27кл. 2Ермилина Анастасия Павловна1201 : 2−1.518 мин.история
12:47кл. 2Лысенко София Александровна722 : 0+1.114 мин.история
13:00кл. 2Стародубцев Михаил Станиславович1062 : 1+1.416 мин.история
7 - 1+8.9118 мин.125
07.01.2024 18:00 отк ArtTT-Первом47
Рабин Глеб Артурович 11042 место
началостадиясоперник  счет  время
18:121/32Марченко Егор Игоревич5820 : 313 мин.история
18:413..48Кептенарь Евгений Викторович5771 : 314 мин.история
19:0333..48Пономарев Сергей Валентинович3870 : 310 мин.история
19:5641..44Чоршамбиев Диловар Алавхонович2433 : 2+6.526 мин.история
20:28за 41-еТарасов Николай Сергеевич1910 : 3−0.817 мин.история
1 - 4+5.780 мин.116
17.12.2023 11:00 дети ArtTT-Первом19
Рабин Глеб Артурович 971 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
11:08кл. 2Гербина Виктория Кирилловна452 : 0+111 мин.история
11:24кл. 2Крупеня Лука Денисович812 : 0+1.78 мин.история
11:32кл. 2Зайцева Дарья Алексеевна802 : 0+1.710 мин.история
11:45кл. 2Ватутин Демид Вячеславович502 : 0+1.112 мин.история
11:56кл. 2Здорова Елена Михайловна472 : 1+0.811 мин.история
12:07кл. 2Лысенко София Александровна632 : 0+1.313 мин.история
12:27кл. 2Глазунов Константин Ильич792 : 0+1.68 мин.история
12:38кл. 2Степанов Илья Сергеевич782 : 0+1.610 мин.история
8 - 0+13.283 мин.110
03.12.2023 11:00 дети ArtTT-Первом27
Рабин Глеб Артурович 771 место+1.9
началостадиясоперник  счет  время
11:18кл. 2Данилова Арина Игоревна982 : 0+2.413 мин.история
11:36кл. 2Чемоданов Михаил Сергеевич892 : 0+2.28 мин.история
11:44кл. 2Чемоданова Дарья Сергеевна832 : 0+2.19 мин.история
11:52кл. 2Фролов Дмитрий Сергеевич1022 : 1+212 мин.история
12:07кл. 2Глазунов Константин Ильич862 : 1+1.713 мин.история
12:24кл. 2Исмагулов Дархан Булатович1142 : 0+2.79 мин.история
12:35кл. 2Кунтюкова Ксения Жановна832 : 0+2.19 мин.история
12:46кл. 2Стародубцев Михаил Станиславович1072 : 0+2.610 мин.история
8 - 0+19.983 мин.97
02.12.2023 14:30 300 ArtTT-Первом18
Рабин Глеб Артурович 7718 место
началостадиясоперник  счет  время
14:35гр. 6Пискунов Антон Сергеевич2540 : 310 мин.история
14:44гр. 6Моспанов Владимир Алексеевич2540 : 313 мин.история
15:431/16Перов Андрей Александрович2661 : 318 мин.история
0 - 341 мин.77