grimmer199
Егунов Алдар Баирович
город: Улан-Удэ (Россия)
Год рождения: 2002
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Baum Carrera Senso off+
Накладка справа: 🏓 Andro Hexer
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 24.02.2023 (последнее посещение: 09.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 199
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (9-10) |
Максимальный рейтинг: | 199 (18 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 37592 |
Первый турнир: | 26 фев 2023 |
Чаще всего в: | София (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.06.2023 350 Silver Ball | 179 | Жамсоева Марина | 231 | 2 : 0 | +15.2 | |
04.03.2023 300 ArtTT-Первом | 167 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 210 | 3 : 0 | +14.3 | 14 мин. |
18.06.2023 350 Silver Ball | 179 | Бабужапов Саян | 191 | 3 : 1 | +11.3 | 17 мин. |
26.02.2023 отк София | 150 | Овчаренко (лев.) Сергей | 151 | 3 : 2 | +10.1 | 22 мин. |
04.03.2023 300 ArtTT-Первом | 167 | Леонов (коляска) | 133 | 3 : 1 | +6.6 | 18 мин. |
26.02.2023 отк София | 150 | Баушев Александр | 118 | 3 : 0 | +6.8 | 13 мин. |
26.02.2023 отк София | 150 | Уктамов Мухаммед | 100 | 2 : 1 | +5 | 16 мин. |
18.06.2023 350 Silver Ball | 179 | Батоева Александра | 97 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. |
26.02.2023 отк София | 150 | Дмитриев Дмитрий | 78 | 2 : 0 | +2.8 | 10 мин. |
18.06.2023 350 Silver Ball | 179 | Жамсоева Марина | 231 | 2 : 0 | +15.2 | |
18.06.2023 350 Silver Ball | 179 | Бабужапов Саян | 191 | 3 : 1 | +11.3 | 17 мин. |
18.06.2023 350 Silver Ball | 179 | Батоева Александра | 97 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. |
Результаты
18.06.2023 05:00 350 Silver Ball39Егунов Алдар Баирович 17919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Жамсоева Марина Баторовна | 231 | 2 : 0 | +15.2 | история | ||
гр. 5 | Дашицыренова Одри Владимировна | 295 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Батоева Александра Булатовна | 97 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
1/16 | Доржиев Прокопий Дагбажалсанович | 220 | 0 : 3 | −2.9 | 8 мин. | история | |
3..24 | Давыдов Родион Агрович | 238 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
17..20 | Кулигаев Иван Владимирович | 213 | 2 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Бабужапов Саян Баторович | 191 | 3 : 1 | +11.3 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +20 | 71 мин. | 199 |
Егунов Алдар Баирович 16719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Щукин Артем Петрович | 211 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Воронцова Надежда Викторовна | 236 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
17..24 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 210 | 3 : 0 | +14.3 | 14 мин. | история | |
17..20 | Бондаренко Роман Александрович | 175 | 2 : 3 | −4.6 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Леонов (коляска) Николай Сергеевич | 133 | 3 : 1 | +6.6 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +12 | 86 мин. | 179 |
Егунов Алдар Баирович 15013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ботнаренко Денис Григорьевич | 176 | 1 : 2 | −3.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Белых Артем Валентинович | 437 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 100 | 2 : 1 | +5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Хачатурянц Елена Артуровна | 169 | 1 : 2 | −4.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Дмитриев Дмитрий Игоревич | 78 | 2 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история | |
1/2 | Баушев Александр Николаевич | 118 | 3 : 0 | +6.8 | 13 мин. | история | |
фин | Овчаренко (лев.) Сергей Александрович | 151 | 3 : 2 | +10.1 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +16.8 | 102 мин. | 167 |