89102084620313
Коробов Иван Михайлович
город: Орел
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.02.2023 (последнее посещение: 03.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 313
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'704 |
Сыграно турниров: | 100 |
Игры (победы-поражения): | 630 (317 - 313) |
Первый турнир: | 24 ноября 2018 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 80) |
Допуск на RTTF cup: | 329 (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №6
Теннис57
Манеж
Результаты
21.04.2024 10:00 отк ДЮСШ №623Коробов Иван Михайлович 3153 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 2 | Романова София Александровна | 136 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
10:23 | гр. 2 | Одиноков Иван Андреевич | 76 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Репкин Никита Сергеевич | 156 | 3 : 0 | история | |||
11:18 | 1/8 | Магомедова София Рашидовна | 127 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:38 | 1/4 | Зубов Михаил Николаевич | 159 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:59 | 1/2 | Муромцев Илья Русланович | 246 | 1 : 3 | −3.4 | 27 мин. | история |
13:00 | 3..6 | Королев Александр Александрович | 187 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:18 | за 3-е | Шеянов Арсений Дмитриевич | 204 | 3 : 1 | 31 мин. | история | |
7 - 1 | −1.8 | 130 мин. | 313 |
Коробов Иван Михайлович 31926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:47 | 1/16 | Козлов Кирилл Олегович | 549 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
3..32 | Анисимов Александр Владимирович | 340 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
25..32 | Воскресенский Александр Владимирович | 196 | 3 : 1 | история | |||
12:44 | 25..28 | Муромцев Илья Русланович | 242 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
12:59 | за 25-е | Бредихин Тимофей Алексеевич | 291 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история |
2 - 3 | −4.1 | 53 мин. | 315 |
Коробов Иван Михайлович 3191 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | гр. 1 | Дорожкин Олег Алексеевич | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:41 | гр. 1 | Аулов Иван Сергеевич | 128 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10:57 | гр. 1 | Иванов Захар Андреевич | 147 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:43 | гр. 1 | Добророднов Владислав Михайлович | 237 | 3 : 1 | +0.4 | 23 мин. | история |
4 - 0 | +0.4 | 63 мин. | 319 |
Коробов Иван Михайлович 3212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:46 | фин. 1 | Клычников Максим Викторович | 115 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:10 | фин. 1 | Поздняков Максим Алексеевич | 211 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:29 | фин. 1 | Добророднов Владислав Михайлович | 230 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
11:52 | гр. 1 | Шанин Михаил Александрович | 117 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:18 | гр. 1 | Козырев Тимофей Игоревич | 72 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:42 | фин. 1 | Муромцев Илья Русланович | 243 | 3 : 1 | +0.4 | 19 мин. | история |
12:44 | гр. 1 | Яковлев Борис Алексеевич | 124 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | −2.6 | 102 мин. | 319 |
Коробов Иван Михайлович 3294 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 2 | Анисимов Александр Владимирович | 349 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
12:10 | гр. 2 | Кугаков Денис Владимирович | 353 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
12:28 | гр. 2 | Федорчук Анатолий Алексеевич | 362 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
12:56 | гр. 2 | Заика Илья Викторович | 373 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
13:24 | гр. 2 | Елесина Ангелина Борисовна | 198 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:13 | гр. 2 | Шестак Александр Владимирович | 349 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
14:53 | гр. 2 | Михалев Глеб Юрьевич | 334 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
2 - 5 | −7.9 | 126 мин. | 321 |
Коробов Иван Михайлович 3257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Падалка Елизавета Михайловна | 229 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история |
11:59 | гр. 3 | Багрий Ольга Евгеньевна | 267 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
12:53 | гр. 3 | Доронин Евгений Михайлович | 275 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
14:36 | гр. 3 | Меркулов Сергей Викторович | 283 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
15:33 | гр. 3 | Цуканов Алексей Ильич | 280 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
15:56 | гр. 3 | Шестак Александр Владимирович | 332 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история |
5 - 1 | +3.9 | 111 мин. | 329 |
Коробов Иван Михайлович 32051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:56 | 1/32 | Романов Сергей Сергеевич | 682 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:23 | 3..64 | Осиев Евгений Анатольевич | 400 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
12:24 | 49..64 | Шевляков Сергей Валерьевич | 269 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
13:34 | 49..56 | Шестак Александр Владимирович | 339 | 3 : 1 | +4.2 | 24 мин. | история |
14:48 | 49..52 | Михалев Глеб Юрьевич | 340 | 1 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
15:28 | за 51-е | Калинина Светлана Владимировна | 277 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +5.1 | 101 мин. | 325 |
Коробов Иван Михайлович 3182 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 2 | Манько Алеся Олеговна | 118 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:17 | гр. 2 | Руф Варвара Николаевна | 61 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
10:37 | гр. 2 | Яковлев Борис Алексеевич | 120 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:30 | 1/16 | Васина Виктория Романовна | 102 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
12:03 | 1/8 | Клычников Максим Викторович | 114 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:19 | 1/4 | Пугина Виктория Вячеславовна | 128 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:45 | 1/2 | Муромцев Илья Русланович | 235 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история |
13:41 | фин | Михалев Глеб Юрьевич | 332 | 1 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
7 - 1 | +1.9 | 127 мин. | 320 |
Коробов Иван Михайлович 315 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Анисимов Александр Владимирович | 314 | 3 : 1 | +3 | история | ||
Нежданов Дмитрий Сергеевич | 199 | 3 : 2 | история | ||||
Брыков Евгений Геннадьевич | 548 | 0 : 3 | история | ||||
Руднев Максим Андреевич | 141 | 3 : 0 | история | ||||
Зубов Николай Андреевич | 476 | 2 : 3 | история | ||||
3 - 2 | +3 | 318 |
Коробов Иван Михайлович 32116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Володичев Константин Юрьевич | 747 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:26 | гр. 1 | Михалев Глеб Юрьевич | 338 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
13:46 | 1/16 | Меркулов Сергей Викторович | 268 | 3 : 2 | +1.1 | 30 мин. | история |
14:19 | 1/8 | Минаев Иван Дмитриевич | 358 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
14:32 | 3..24 | Анисимов Александр Владимирович | 308 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
14:50 | 3..16 | Калинина Светлана Владимировна | 279 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −5.6 | 108 мин. | 315 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Первый турнир: | 05 дек 2021 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 2) |
Результаты
14.04.2024 10:30 отк Теннис57 14Коробов Иван 315 / Муромцев Илья 246 14 место | 561 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | 1/8 | Крылов Руслан 490 / Астахов Алексей 543 | 1033 | 0 : 3 | |
15:17 | 3..16 | Воскресенский Александр 214 / Воскресенский Михаил 159 | 373 | 2 : 3 | |
0 - 2 |
Коробов Иван 164 / Михалев Глеб 168 5 место | 332 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:51 | гр. 1 | Ольшаков Константин 718 / Абрамов Геннадий 684 | 1402 | 0 : 3 | |
12:51 | гр. 1 | Брыков Евгений 503 / Овчинников Сергей 530 | 1033 | 0 : 3 | |
12:51 | гр. 1 | Астахов Алексей 486 / Гвоздев Александр 285 | 771 | 0 : 3 | |
12:51 | гр. 1 | Пехов Антон 311 / Манько Петр 308 | 619 | 0 : 3 | |
0 - 4 |