buhenko136
Бухенко Владимир Дмитриевич
город: Солнечногорск
Дата рождения: 08.07.2011 ( 12 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Слепов А.В.
На сайте с: 22.02.2023 (последнее посещение: 11.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 136
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 114 (52-62) |
Максимальный рейтинг: | 192 (23 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 151 |
Место в рейтинге: | 51191 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
Клин Слобода
Результаты
10.03.2024 11:30 300 Деденево22Бухенко Владимир Дмитриевич 14218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Воробьев Иван Алексеевич | 276 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Токарев Евгений Евгениевич | 184 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
фин. 3 | Захаров Юрий Гурьянович | 98 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
фин. 3 | Варюхина Арина Алексеевна | 17 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин. 3 | Куликова Анастасия Алексеевна | 104 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
фин. 3 | Степанова Елизавета Андреевна | 157 | 0 : 3 | −2 | 8 мин. | история | |
фин. 3 | Сорокин Роман Алексеевич | 100 | 3 : 2 | +0.9 | 17 мин. | история | |
фин. 3 | Готовец Вадим Евгеньевич | 81 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
фин. 3 | Строкова Елизавета Олеговна | 123 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
4 - 5 | −5.5 | 145 мин. | 136 |
Бухенко Владимир Дмитриевич 14518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Иванов Максим Эдуардович | 80 | 2 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Базаров Максим Евгеньевич | 193 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Лукоянов Роман Александрович | 161 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
гр. 2 | Сорокин-ст. Николай Яковлевич | 100 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история | |
1/8 | Егорова Валентина Викторовна | 67 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Алымов Юрий Владимирович | 114 | 0 : 3 | −3.1 | 9 мин. | история | |
5..8 | Демидов Данил Олегович | 144 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Михайлов Андрей Васильевич | 137 | 2 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | −2.9 | 69 мин. | 142 |
Бухенко Владимир Дмитриевич 14316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зайцев Алексей Леонидович | 561 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 166 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зотов Николай Александрович | 246 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 247 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Александров Александр Бахритдинович | 74 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Бажитов Александр Борисович | 462 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Куликова Анастасия Алексеевна | 92 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Зотов Николай Александрович | 246 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
13..16 | Плутенко Илья Юрьевич | 197 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Шмер Никита Андреевич | 200 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
3 - 7 | +2.1 | 128 мин. | 145 |
Бухенко Владимир Дмитриевич 1414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Куликова Анастасия Алексеевна | 99 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Тараканова Яна Евгеньевна | 128 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Варюхина Арина Алексеевна | 38 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 161 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Молоствов Евгений | 161 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Куликов Алексей Валентинович | 150 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Фадеев Алексей Николаевич | 137 | 2 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Тараканова Анна Евгеньевна | 38 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 121 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
6 - 3 | +1.7 | 133 мин. | 143 |
Бухенко Владимир Дмитриевич 1417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Бибик Арсений Станиславович | 150 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
гр. 3 | Кондырев Никита Викторович | 98 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Ступин Алексей Ярославович | 198 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
1/4 | Иванов Павел Михайлович | 252 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Новохатский Давид Денисович | 135 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история | |
2 - 3 | +0.4 | 27 мин. | 141 |
Бухенко Владимир Дмитриевич 14920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Каплин Павел Александрович | 252 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Зубарев Денис Олегович | 162 | 0 : 2 | −1.7 | 7 мин. | история | |
1/4 | Уксусова Наталья Романовна | 117 | 0 : 3 | −3.2 | 10 мин. | история | |
5..8 | Смирнов Алексей Сергеевич | 187 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Демидов Данил Олегович | 145 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −8 | 62 мин. | 141 |
Бухенко Владимир Дмитриевич 15118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Жестков Алексей Николаевич | 231 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Плутенко Руслан | 183 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Александров Александр Бахритдинович | 75 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/16 | Зотов Николай Александрович | 200 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..24 | Шелудякова Алена Павловна | 169 | 1 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
17..20 | Чернышев Тимофей Константинович | 162 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Зотов Николай Александрович | 200 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −2.7 | 104 мин. | 149 |
Бухенко Владимир Дмитриевич 15819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Жестков Алексей Николаевич | 233 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Нестеренко Валентин Владимирович | 265 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Ворохов Леонид Александрович | 184 | 0 : 3 | −1.8 | 10 мин. | история | |
1/16 | Басецкий Всеволод Олегович | 168 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3..24 | Шелудякова Алена Павловна | 166 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
17..20 | Сосина Софья Андреевна | 229 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
0 - 6 | −6.7 | 76 мин. | 151 |
Бухенко Владимир Дмитриевич 1654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Струков Матвей Андреевич | 52 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Макеев Павел Михайлович | 84 | 3 : 0 | +0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Куликова Анастасия Алексеевна | 91 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Тараканова Анна Евгеньевна | 25 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 134 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Тараканова Яна Евгеньевна | 128 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Степанова Елизавета Андреевна | 158 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | −7.6 | 85 мин. | 158 |
Бухенко Владимир Дмитриевич 1707 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Тараканова Яна Евгеньевна | 127 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Куликова Анастасия Алексеевна | 103 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Басецкий Всеволод Олегович | 151 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Трубачева Злата Григорьевна | 29 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 117 | 0 : 3 | −3.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Александров Александр Бахритдинович | 74 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Тараканова Яна Евгеньевна | 127 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Трубачев Федор | 133 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | −4.7 | 104 мин. | 165 |