Седой129
Кученков Сергей Анатольевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 13.01.1969 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Гвоздиевский С. А.
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 22.02.2023 (последнее посещение: 04.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 129
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 254 (69-185) |
Максимальный рейтинг: | 150 (14 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 145 |
Место в рейтинге: | 52505 |
Первый турнир: | 23 фев 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TTL-Савёл
Результаты
05.03.2024 15:00 230 Point11Кученков Сергей Анатольевич 13511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 188 | 2 : 3 | −0.8 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Клышкин Александр Петрович | 213 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Уваров Дмитрий Леонидович | 158 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Третьяков Павел Павлович | 172 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Клышкин Александр Петрович | 213 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
9..12 | Ирлин Денис Михайлович | 140 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
0 - 6 | −6.1 | 122 мин. | 129 |
Кученков Сергей Анатольевич 14515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Елистратов Андрей Сергеевич | 215 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Румянцев Сергей Владиславович | 209 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Костеев Юрий Алексеевич | 118 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Лю Хэнлэ | 216 | 2 : 3 | −0.5 | 27 мин. | история | |
9..16 | Ионов Денис Викторович | 171 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
13..16 | Хомицкий Михаил Павлович | 74 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −10 | 106 мин. | 135 |
Кученков Сергей Анатольевич 14413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шишов Алексей Викторович | 324 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Трафимов Тимур Юрьевич | 386 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Крылов Андрей Сергеевич | 232 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Красильников Максим | 385 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Бабак Роман Александрович | 205 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Ягнюков Андрей Викторович | 191 | 3 : 2 | +3 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | +1.6 | 93 мин. | 145 |
Кученков Сергей Анатольевич 1426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Конова Ольга Андреевна | 212 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Романов Олег Игоревич | 152 | 3 : 2 | +1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шелякин Олег | 187 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Лю Хэнлэ | 179 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
3..16 | Большаков Денис Владимирович | 172 | 3 : 2 | +2.1 | 16 мин. | история | |
3..12 | Зубик Алексей Сергеевич | 182 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
3..8 | Шелякин Олег | 187 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Лю Хэнлэ | 179 | 2 : 3 | −1 | 33 мин. | история | |
за 5-е | Князев Антон Александрович | 130 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
4 - 5 | +2 | 174 мин. | 144 |
Кученков Сергей Анатольевич 14313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абушаев Руслан Фяритович | 269 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Мосин Игорь Васильевич | 306 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Ионов Денис Викторович | 166 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Удалов Дмитрий Владимирович | 398 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Поляков Борис Борисович | 258 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
0 - 5 | −1.5 | 86 мин. | 142 |
Кученков Сергей Анатольевич 14216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мохначев (лев.) Виталий Дмитриевич | 226 | 3 : 2 | +3 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Кочнев Олег Викторович | 227 | 0 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Ирлин Денис Михайлович | 148 | 3 : 2 | +1.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Гурков Анатолий Анатольевич | 295 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Ирлин Денис Михайлович | 148 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
3..16 | Лихобабин Борис Алексеевич | 176 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
13..16 | Абрамов Дмитрий Алексеевич | 98 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Мельник Константин Алексеевич | 149 | 1 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +1.7 | 145 мин. | 143 |
Кученков Сергей Анатольевич 1316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бессарабов Дмитрий Анатольевич | 359 | 3 : 2 | +6.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Петр Викторович | 308 | 1 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Гашимов Саид Агаевич | 316 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Баркалин Валерий Александрович | 356 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сиротенко Андрей | 226 | 2 : 3 | −0.1 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Тухмаматов Акбар Ибрагим | 226 | 3 : 2 | +3.9 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +10.4 | 123 мин. | 142 |
Кученков Сергей Анатольевич 1267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дик Александр Дмитриевич | 403 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Симушев Александр Анатольевич | 349 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Парсов Илья Петрович | 150 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Изотов Артем Викторович | 281 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Гашимов Саид Агаевич | 313 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Алексеев Петр Викторович | 317 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Куликов Юрий Гариевич | 168 | 3 : 2 | +2.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Есаян Карен Ашотович | 203 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
2 - 6 | +4.9 | 146 мин. | 131 |
Кученков Сергей Анатольевич 13019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кулеш Александр Алексеевич | 194 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Елистратов Андрей Сергеевич | 195 | 0 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Шонкоев Рустам | 111 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Николаева Ирина Евгеньевна | 191 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
5..8 | Исмаилов Ренат Сейтекович | 75 | 2 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
1 - 4 | −3.5 | 100 мин. | 126 |
Кученков Сергей Анатольевич 1307 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гончаров Андрей Владимирович | 209 | 0 : 3 | −0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Богачёв Роман Владимирович | 196 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Клевцов Валерий Сергеевич | 132 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Воркунов Андрей Борисович | 175 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Есаян Карен Ашотович | 188 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Поляков Артём Александрович | 151 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −0.3 | 99 мин. | 130 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (2-12) |
Первый турнир: | 03 дек 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 3) |
Результаты
21.01.2024 18:00 отк Люблино 12Кученков Сергей 135 / Гвоздиевский Сергей 128 12 место | 263 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 1 | Рачков Владислав 482 / Минков Мирослав 551 | 1033 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:25 | гр. 1 | Плахтий Сергей 510 / Щербинин Юрий 399 | 909 | 0 : 3 | 10 мин. |
18:51 | гр. 1 | Фролов Александр 928 / Гахов Сергей 318 | 1246 | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 3 | 31 мин. |
Кученков Сергей 144 / Гвоздиевский Сергей 128 10 место | 272 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:24 | гр. 3 | Садков Андрей 467 / Иванова Ксения 311 | 778 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:44 | гр. 3 | Поляков Борис 267 / Тургунбаев Мамуржан 356 | 623 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:25 | 1/8 | Черников Александр 264 / Ивакин Алексей 329 | 593 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:58 | 3..12 | Саляхова Елена 148 / Пан Евгений 318 | 466 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:26 | 9..12 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:47 | за 9-е | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 104 мин. |
Кученков Сергей 143 / Гвоздиевский Сергей 128 19 место | 271 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 6 | Мережко Александр 443 / Алов Роман 533 | 976 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:33 | гр. 6 | Горовая Ольга 471 / Мареев Никита 440 | 911 | 0 : 3 | 27 мин. |
19:23 | 1/4 | Ян Цзинянь 373 / Чан Якунь 617 | 990 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:50 | 3..6 | Фролов Игорь 366 / Раменская Софья 70 | 436 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:13 | за 5-е | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 15 мин. |
1 - 4 | 86 мин. |