Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноSpace Table Tennis Fest 2024
Седой

Седой137

Кученков Сергей Анатольевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 13.01.1969 ( 55 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Viscaria

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 22.02.2023 (последнее посещение: 12.07.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 137
  • пары
Максимальный: 150 (14.03.2023)Максимальный: 145 (30.12.2023)Максимальный: 137 (06.07.2024)Максимальный: 145 (30.12.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:55'316
Сыграно турниров:46
Игры (победы-поражения):294 (79 - 215)
Первый турнир:23 февраля 2023
Чаще всего в:Люблино (турниров: 24)
Допуск на RTTF cup:137 (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
19.11.2023 475 Люблино 131 Бессарабов Дмитрий 359 3 : 2 +6.6 18 мин.
13.06.2024 225 Люблино 125 Сафронов Олег 234 3 : 0 +5 18 мин.
17.05.2024 330 Point 123 Орлов Александр 231 3 : 2 +3.3 13 мин.
19.11.2023 475 Люблино 131 Тухмаматов Акбар 226 3 : 2 +3.9 16 мин.
30.11.2023 350 TENIX 142 Мохначев (лев.) Виталий 226 3 : 2 +3 18 мин.
20.10.2023 220 TENIX 109 Нешель Алексей 216 3 : 2 +3.3 27 мин.
28.10.2023 270 SpinArt 129 Иванюк Николай 207 3 : 2 +2.8 12 мин.
20.10.2023 220 TENIX 109 Земель Александр 202 3 : 2 +3.1 21 мин.
20.10.2023 220 TENIX 109 Лифанов Фёдор 195 3 : 2 +3 27 мин.
20.10.2023 220 TENIX 109 Лохматов Андрей 193 3 : 2 +2.9 20 мин.
19.11.2023 475 Люблино 131 Бессарабов Дмитрий 359 3 : 2 +6.6 18 мин.
13.06.2024 225 Люблино 125 Сафронов Олег 234 3 : 0 +5 18 мин.
17.05.2024 330 Point 123 Орлов Александр 231 3 : 2 +3.3 13 мин.
19.11.2023 475 Люблино 131 Тухмаматов Акбар 226 3 : 2 +3.9 16 мин.
30.11.2023 350 TENIX 142 Мохначев (лев.) Виталий 226 3 : 2 +3 18 мин.
20.10.2023 220 TENIX 109 Нешель Алексей 216 3 : 2 +3.3 27 мин.
28.10.2023 270 SpinArt 129 Иванюк Николай 207 3 : 2 +2.8 12 мин.
20.10.2023 220 TENIX 109 Земель Александр 202 3 : 2 +3.1 21 мин.
20.10.2023 220 TENIX 109 Лифанов Фёдор 195 3 : 2 +3 27 мин.
20.10.2023 220 TENIX 109 Лохматов Андрей 193 3 : 2 +2.9 20 мин.
13.06.2024 225 Люблино 125 Сафронов Олег 234 3 : 0 +5 18 мин.
17.05.2024 330 Point 123 Орлов Александр 231 3 : 2 +3.3 13 мин.
13.06.2024 225 Люблино 125 Матвеев Сергей 192 3 : 2 +2.7 19 мин.
06.07.2024 225 Люблино 135 Михайлов Павел 174 3 : 0 +3.3
13.06.2024 225 Люблино 125 Дорофеев Никита 162 3 : 2 +2.2 14 мин.
02.05.2024 225 Люблино 128 Лазарева Дарья 154 3 : 2 +2 19 мин.
06.07.2024 225 Люблино 135 Поляков (лев.) Борис 142 3 : 2 +1.7 12 мин.
13.06.2024 225 Люблино 125 Огнищев Андрей 118 3 : 2 +1.5 13 мин.
06.07.2024 225 Люблино 135 Михайлов Денис 117 3 : 2 +1.3 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Люблино
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

06.07.2024 15:00 225 Люблино10
Кученков Сергей Анатольевич 1352 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 2Михайлов Павел Владимирович1740 : 3−1.513 мин.история
15:16гр. 2Роман Юрий Александрович1451 : 3−1.817 мин.история
16:011/8Михайлов Денис Сергеевич1173 : 2+1.313 мин.история
16:161/4Поляков (лев.) Борис Борисович1423 : 2+1.712 мин.история
1/2Михайлов Павел Владимирович1743 : 0+3.3история
16:39финКовалевский Дмитрий Алексеевич1562 : 3−1.324 мин.история
3 - 3+1.879 мин.137
13.06.2024 19:30 225 Люблино19
Кученков Сергей Анатольевич 12511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 3Шаврин Илья Олегович2001 : 3−0.522 мин.история
20:01гр. 3Федоров Кирилл Алексеевич2211 : 3−0.116 мин.история
20:18гр. 3Гейнц Петр Леонидович1522 : 3−1.224 мин.история
20:421/8Дорофеев Никита Юрьевич1623 : 2+2.214 мин.история
21:001/4Сафронов Олег Николаевич2343 : 0+518 мин.история
21:181/2Матвеев Сергей Владимирович1923 : 2+2.719 мин.история
21:39финОгнищев Андрей Юрьевич1183 : 2+1.513 мин.история
4 - 3+9.6126 мин.135
01.06.2024 18:00 400 Люблино10
Кученков Сергей Анатольевич 12610 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 3Пестуненко (лев.) Олег Владимирович3430 : 317 мин.история
18:22гр. 3Манушин Алексей Юрьевич3550 : 312 мин.история
18:36гр. 3Ионов Денис Викторович1901 : 3−0.920 мин.история
19:001/8Поляков Борис Борисович2350 : 312 мин.история
19:273..12Павлов Дмитрий Юрьевич2221 : 3−0.124 мин.история
19:51за 9-еПоляков Борис Борисович2352 : 319 мин.история
0 - 6−1104 мин.125
17.05.2024 15:00 330 Point11
Кученков Сергей Анатольевич 1238 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Харламов Дмитрий Олегович2950 : 313 мин.история
15:20гр. 2Яланжи Иван Дмитриевич2670 : 310 мин.история
15:37гр. 2Лесконог Виктор Николаевич2132 : 3−0.224 мин.история
16:061/8Орлов Александр Александрович2313 : 2+3.313 мин.история
16:191/4Шахназарян Армен Авинерович2860 : 310 мин.история
17:053..8Лесконог Виктор Николаевич2132 : 3−0.224 мин.история
17:29за 7-еКиселев Николай Юрьевич2990 : 312 мин.история
1 - 6+3106 мин.126
02.05.2024 19:30 225 Люблино11
Кученков Сергей Анатольевич 1288 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Мясников Владислав Юрьевич1920 : 3−0.913 мин.история
19:58гр. 3Насонова Анна Александровна1990 : 3−0.715 мин.история
20:16гр. 3Тютин Руслан Ильдусович1402 : 3−1.423 мин.история
20:451/8Лазарева Дарья Васильевна1543 : 2+219 мин.история
21:041/4Пирязев Алексей Сергеевич2051 : 3−0.517 мин.история
21:243..8Рева Антон Александрович1600 : 3−1.613 мин.история
21:37за 7-еПопов Артем Владимирович1492 : 3−1.321 мин.история
1 - 6−4.3121 мин.123
26.03.2024 15:00 230 Point14
Кученков Сергей Анатольевич 12910 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Сытнык Владимир Леонидович2012 : 3−0.519 мин.история
15:22гр. 1Макаров Анатолий Викторович2312 : 323 мин.история
15:44гр. 1Котикова Софья Вячеславовна1831 : 3−0.914 мин.история
16:041/8Осипова Дарья Максимовна2050 : 3−0.612 мин.история
16:373..12Сытнык Владимир Леонидович2010 : 3−0.710 мин.история
17:169..12Ирлин Денис Михайлович1463 : 2+1.921 мин.история
17:36за 9-еЩедрин Дмитрий Михайлович2000 : 3−0.714 мин.история
1 - 6−1.5113 мин.128
05.03.2024 15:00 230 Point11
Кученков Сергей Анатольевич 13511 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Шамсутдинов Евгений Михайлович1882 : 3−0.831 мин.история
15:32гр. 1Клышкин Александр Петрович2140 : 3−0.513 мин.история
15:50гр. 1Уваров Дмитрий Леонидович1582 : 3−1.223 мин.история
16:141/8Третьяков Павел Павлович1720 : 3−1.518 мин.история
16:393..12Клышкин Александр Петрович2140 : 3−0.512 мин.история
16:529..12Ирлин Денис Михайлович1402 : 3−1.525 мин.история
0 - 6−6.1122 мин.129
11.01.2024 19:30 225 Люблино15
Кученков Сергей Анатольевич 14515 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Елистратов Андрей Сергеевич2150 : 3−0.718 мин.история
19:50гр. 3Румянцев Сергей Владиславович2090 : 3−0.912 мин.история
20:04гр. 3Костеев Юрий Алексеевич1180 : 3−3.111 мин.история
20:311/8Лю Хэнлэ2172 : 3−0.527 мин.история
21:009..16Ионов Денис Викторович1711 : 3−1.519 мин.история
21:1913..16Хомицкий Михаил Павлович741 : 3−3.419 мин.история
0 - 6−10106 мин.135
30.12.2023 18:00 400 Люблино14
Кученков Сергей Анатольевич 14413 место
началостадиясоперник  счет  время
18:11гр. 3Шишов Алексей Викторович3240 : 316 мин.история
18:27гр. 3Трафимов Тимур Юрьевич3860 : 313 мин.история
18:43гр. 3Крылов Андрей Сергеевич2320 : 3−0.416 мин.история
19:091/8Красильников Максим3850 : 315 мин.история
19:253..16Бабак Роман Александрович2051 : 3−116 мин.история
20:03за 13-еЯгнюков Андрей Викторович1913 : 2+317 мин.история
1 - 5+1.693 мин.145
14.12.2023 19:30 225 Люблино14
Кученков Сергей Анатольевич 1426 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Конова Ольга Андреевна2121 : 3−0.616 мин.история
19:56гр. 1Романов Олег Игоревич1523 : 2+1.812 мин.история
20:08гр. 1Шелякин Олег1870 : 3−1.310 мин.история
20:301/8Лю Хэнлэ1791 : 3−1.322 мин.история
20:513..16Большаков Денис Владимирович1733 : 2+2.116 мин.история
21:063..12Зубик Алексей Сергеевич1823 : 2+2.227 мин.история
21:333..8Шелякин Олег1873 : 2+2.319 мин.история
21:523..6Лю Хэнлэ1792 : 3−133 мин.история
22:25за 5-еКнязев Антон Александрович1301 : 3−2.219 мин.история
4 - 5+2174 мин.144