irlin150
Ирлин Денис Михайлович
город: Москва
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.02.2023 (последнее посещение: 25.04.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 150
Общая статистика
Место в рейтинге: | 49'778 |
Сыграно турниров: | 127 |
Игры (победы-поражения): | 810 (286 - 524) |
Первый турнир: | 23 февраля 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 113) |
Лучшие победы
Награды
Point
SpinArt
Результаты
23.04.2024 15:00 230 Point11Ирлин Денис Михайлович 1457 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 211 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история |
15:21 | гр. 1 | Абрамович Алексей Александрович | 228 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Дмитриев Дмитрий Станиславович | 196 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история |
16:06 | 1/8 | Буркова Елена Николаевна | 182 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история |
16:27 | 1/4 | Лямин Егор Павлович | 212 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
16:57 | 3..8 | Дмитриев Дмитрий Станиславович | 196 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
17:27 | за 7-е | Буркова Елена Николаевна | 182 | 3 : 2 | +2.2 | 32 мин. | история |
3 - 4 | +5.3 | 138 мин. | 150 |
Ирлин Денис Михайлович 14412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 6 | Частухина Марина Анатольевна | 216 | 3 : 2 | +2.7 | 16 мин. | история |
19:22 | гр. 6 | Матвеев Сергей Владимирович | 214 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. | история |
19:41 | гр. 6 | Ван Дакэ | 169 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
20:37 | 1/4 | Сафронов Олег Николаевич | 216 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
21:05 | 3..12 | Татаринцев Артемий Александрович | 174 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
21:26 | 9..12 | Ткаченко Дмитрий Иванович | 222 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
21:39 | за 11-е | Семенов Олег Александрович | 209 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
2 - 5 | +0.1 | 117 мин. | 145 |
Ирлин Денис Михайлович 14423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 8 | Сосновцев Алексей Андреевич | 237 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
15:46 | гр. 8 | Шахназарян Армен Авинерович | 283 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:12 | 1/16 | Гуров Сергей Васильевич | 216 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
17..24 | Овчинников Андрей Викторович | 294 | 1 : 3 | история | |||
17:10 | 21..24 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 192 | 1 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
17:28 | за 23-е | Дуненкова Елена Викторовна | 179 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история |
1 - 5 | +0.4 | 92 мин. | 144 |
Ирлин Денис Михайлович 14810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 4 | Райс Сергей Иоганнесович | 204 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
15:14 | гр. 4 | Семенов Николай Николаевич | 190 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
16:04 | 1/8 | Григорьев Петр Валерьевич | 190 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история |
16:26 | 3..16 | Байгельдинова Эльмира Касимовна | 100 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история |
16:46 | 3..12 | Дмитриев Дмитрий Станиславович | 199 | 2 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
17:18 | 9..12 | Корзинкин Вадим Александрович | 255 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
17:40 | за 9-е | Дзямко-Гамулец Николай Романович | 190 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
1 - 6 | −4.1 | 133 мин. | 144 |
Ирлин Денис Михайлович 14415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:06 | 1/16 | Морозов Алексей Валерьевич | 162 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
19:21 | 1/8 | Бардаханов Николай | 225 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
19:39 | 3..24 | Разбесов Константин Олегович | 155 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
19:58 | 3..16 | Бовт Данила Станиславович | 217 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
20:16 | 13..16 | Гумов Астемир Асланович | 130 | 1 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история |
20:40 | за 15-е | Перелехов Сергей Валерьевич | 211 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история |
3 - 3 | +3.9 | 116 мин. | 148 |
Ирлин Денис Михайлович 14716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 5 | Гордеев Сергей Николаевич | 196 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
15:27 | гр. 5 | Шахназарян Армен Авинерович | 286 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
15:50 | гр. 5 | Ануфриев Валерий Иванович | 287 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
16:07 | 1/8 | Асеев Сергей Николаевич | 322 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
16:24 | 3..16 | Лю Хэнлэ | 214 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
16:46 | 13..16 | Клеймёнов Александр Валентинович | 217 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
17:23 | за 15-е | Ефройкин Виталий Александрович | 227 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
0 - 7 | −2.8 | 112 мин. | 144 |
Ирлин Денис Михайлович 1426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Райс Сергей Иоганнесович | 209 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
15:16 | гр. 1 | Енин Андрей Витальевич | 145 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
15:28 | гр. 1 | Абрамович Алексей Александрович | 230 | 1 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
15:40 | гр. 1 | Стекачев Артем Юрьевич | 126 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
15:51 | гр. 1 | Аниловский Павел Владимирович | 189 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
16:04 | гр. 1 | Мкртчян Гарик Валерикович | 127 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
16:20 | гр. 1 | Степанов Павел Викторович | 207 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история |
16:32 | гр. 1 | Калюкин Никита Владимирович | 201 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
16:52 | гр. 1 | Семенов Николай Николаевич | 191 | 3 : 2 | +2.4 | 28 мин. | история |
4 - 5 | +5.1 | 132 мин. | 147 |
Ирлин Денис Михайлович 14216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 6 | Зарецкий Евгений Игоревич | 200 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история |
19:24 | гр. 6 | Елуферьева Александра Юрьевна | 145 | 3 : 2 | +1.7 | 23 мин. | история |
19:47 | гр. 6 | Шитов Сергей Петрович | 207 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
20:11 | 1/8 | Федоров Кирилл Алексеевич | 190 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
21:04 | 3..16 | Тимошков Сергей Николаевич | 190 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
21:27 | 13..16 | Иоффе Михаил Давидович | 228 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история |
21:48 | за 15-е | Зарецкий Евгений Игоревич | 200 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −0.1 | 124 мин. | 142 |
Ирлин Денис Михайлович 14319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Киселев Николай Юрьевич | 298 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
15:17 | гр. 2 | Лемешевский Андрей Александрович | 321 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:41 | гр. 2 | Сосновцев Алексей Андреевич | 228 | 1 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история |
16:14 | 1/16 | Плищенко (лев.) Сергей Алексеевич | 260 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
16:51 | 3..24 | Бессонов Алексей | 314 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
17:11 | 17..20 | Ким Докен | 201 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
0 - 6 | −1.4 | 103 мин. | 142 |
Ирлин Денис Михайлович 1395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Лесконог Виктор Николаевич | 196 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
15:20 | гр. 1 | Сытнык Владимир Леонидович | 221 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
15:30 | гр. 1 | Ворошилин Александр Артурович | 113 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
15:46 | гр. 1 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 189 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история |
16:07 | гр. 1 | Котикова Софья Вячеславовна | 183 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
16:23 | гр. 1 | Фадеев Алексей Николаевич | 157 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +4.7 | 91 мин. | 143 |