KISELEV172291
Киселев Николай Юрьевич
город: Москва
Год рождения: 1973
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.02.2023 (последнее посещение: 26.04.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 291
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'691 |
Сыграно турниров: | 93 |
Игры (победы-поражения): | 643 (343 - 300) |
Первый турнир: | 22 февраля 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 59) |
Допуск на RTTF cup: | 305 (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Point
TENIX
NATEN-1905
SpinArt
Результаты
26.04.2024 15:00 330 Point8Киселев Николай Юрьевич 2902 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Ирлин Денис Михайлович | 150 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
15:23 | гр. 1 | Василенко Василий Анатольевич | 278 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
15:39 | гр. 1 | Верле Сергей Юрьевич | 254 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
15:52 | гр. 1 | Гурков Анатолий Анатольевич | 288 | 2 : 3 | −1.6 | 31 мин. | история |
16:22 | гр. 1 | Сосновцев Алексей Андреевич | 236 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история |
16:54 | гр. 1 | Филин Вячеслав | 269 | 2 : 3 | −1.9 | 32 мин. | история |
17:26 | гр. 1 | Митин Сергей Вячеславович | 225 | 3 : 2 | +0.6 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +1.1 | 158 мин. | 291 |
Киселев Николай Юрьевич 3047 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Сингх Нараян | 336 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
15:16 | гр. 1 | Гуров Сергей Васильевич | 225 | 0 : 3 | −5.4 | 12 мин. | история |
15:41 | гр. 1 | Шурухин Сергей Владимирович | 330 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
16:03 | гр. 1 | Верле Сергей Юрьевич | 251 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Широков Егор Олегович | 240 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история |
16:35 | 1/4 | Сингх Нараян | 336 | 0 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
16:51 | 3..12 | Аксененко Кирилл Валентинович | 163 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:00 | 3..8 | Шурухин Сергей Владимирович | 330 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история |
17:17 | за 7-е | Широков Егор Олегович | 240 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
Асеев Сергей Николаевич | 332 | 0 : 3 | −2.2 | история | |||
17:37 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 325 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
4 - 7 | −14.2 | 139 мин. | 290 |
Киселев Николай Юрьевич 3055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Митин Сергей Вячеславович | 227 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история |
15:33 | гр. 3 | Плищенко (лев.) Сергей Алексеевич | 265 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
16:12 | 1/16 | Дуненкова Елена Викторовна | 179 | 3 : 0 | 23 мин. | история | |
16:42 | 1/8 | Вольский Алексей Петрович | 260 | 3 : 1 | +1.4 | 29 мин. | история |
17:22 | 1/4 | Ануфриев Валерий Иванович | 298 | 2 : 3 | −2.1 | 35 мин. | история |
17:58 | за 5-е | Колосков Евгений Валерьевич | 307 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
4 - 2 | −1 | 134 мин. | 304 |
Киселев Николай Юрьевич 29811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 5 | Камардин Михаил Анатольевич | 452 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
11:33 | гр. 5 | Денисов Николай Борисович | 414 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
11:58 | гр. 5 | Красовицкий Владимир Михайлович | 282 | 3 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Бровман Григорий Владимирович | 523 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
12:58 | 3..24 | Любомудров Алексей Алексеевич | 269 | 3 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история |
13:11 | 3..16 | Целик Матвей Вячеславович | 352 | 3 : 1 | +4.6 | 22 мин. | история |
13:41 | 3..12 | Назаров Игорь Николаевич | 328 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история |
14:05 | 9..12 | Сергеевич Игорь Александрович | 359 | 2 : 3 | −0.9 | 34 мин. | история |
3 - 5 | +6.7 | 175 мин. | 305 |
Киселев Николай Юрьевич 3056 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Клеймёнов Александр Валентинович | 217 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история |
15:38 | гр. 3 | Сосновцев Алексей Андреевич | 230 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
16:15 | 1/8 | Лесконог Виктор Николаевич | 205 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
16:37 | 1/4 | Митин Сергей Вячеславович | 227 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
16:56 | 1/2 | Кутузманов Михаил Михайлович | 303 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
17:58 | 3..6 | Ануфриев Валерий Иванович | 287 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
18:14 | за 5-е | Ювкин С | 251 | 0 : 3 | −3.7 | 26 мин. | история |
4 - 3 | −6.7 | 133 мин. | 298 |
Киселев Николай Юрьевич 29913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 4 | Камардин Михаил Анатольевич | 445 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
11:35 | гр. 4 | Баранков Евгений Александрович | 356 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
12:12 | 1/16 | Алешин Вячеслав Владимирович | 281 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Мачехин Александр Павлович | 457 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
12:52 | 3..24 | Сурин Иван | 250 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
13:07 | 3..16 | Назаров Игорь Николаевич | 328 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
13:28 | за 13-е | Баранков Евгений Александрович | 356 | 3 : 1 | +4.7 | 15 мин. | история |
3 - 4 | +5.4 | 123 мин. | 305 |
Киселев Николай Юрьевич 2983 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Ирлин Денис Михайлович | 143 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:18 | гр. 2 | Сосновцев Алексей Андреевич | 228 | 0 : 3 | −5.1 | 22 мин. | история |
15:40 | гр. 2 | Лемешевский Андрей Александрович | 321 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
16:24 | 1/8 | Асеев Сергей Николаевич | 330 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история |
16:51 | 1/4 | Лесконог Виктор Николаевич | 202 | 3 : 2 | +0.1 | 28 мин. | история |
17:20 | 1/2 | Черников Александр Юрьевич | 291 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
17:46 | 3..6 | Баякин Андрей Андреевич | 263 | 3 : 1 | +1.6 | 27 мин. | история |
18:14 | за 3-е | Кутузманов Михаил Михайлович | 304 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +1 | 152 мин. | 299 |
Киселев Николай Юрьевич 2907 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Бровман Григорий Владимирович | 519 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
11:25 | гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 294 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история |
11:58 | 1/8 | Пискунов Александр Викторович | 96 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:08 | 1/4 | Баранков Евгений Александрович | 329 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
12:27 | 3..12 | Григоренко Родик Васильевич | 262 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
13:05 | 3..8 | Власов Алексей Валентинович | 432 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
13:27 | за 7-е | Целик Матвей Вячеславович | 358 | 3 : 0 | +5.1 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +8.5 | 126 мин. | 298 |
Киселев Николай Юрьевич 2863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Перекрест Александр Александрович | 254 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история |
15:21 | гр. 1 | Руднев Олег Викторович | 247 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история |
15:38 | гр. 1 | Гордеев Сергей Николаевич | 194 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история |
16:00 | гр. 1 | Волков Валентин Васильевич | 300 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
16:17 | гр. 1 | Митин Сергей Вячеславович | 223 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
16:31 | гр. 1 | Мехтиев Эмиль Лазымович | 292 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
16:50 | гр. 1 | Ирлин Денис Михайлович | 146 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
17:15 | гр. 1 | Коробова Галина Александровна | 286 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
17:38 | гр. 1 | Вольский Алексей Петрович | 255 | 3 : 1 | +1.4 | 21 мин. | история |
7 - 2 | +3.8 | 161 мин. | 290 |
Киселев Николай Юрьевич 2833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Курилов Борис Вадимович | 235 | 1 : 3 | −3 | 26 мин. | история |
16:05 | гр. 2 | Гилев Евгений Михайлович | 271 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
16:17 | 1/4 | Якубышин Владимир Викторович | 283 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
17:06 | 3..8 | Гилев Евгений Михайлович | 271 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история |
17:22 | 3..6 | Карповский Алексей Алексеевич | 262 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
за 3-е | Якубышин Владимир Викторович | 283 | 3 : 1 | +2 | история | ||
4 - 2 | +2.8 | 95 мин. | 286 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Первый турнир: | 12 дек 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 1) |
Результаты
12.12.2023 19:30 999 SpinArt 18Киселев Николай 243 / Киселев Игорь 393 18 место | 636 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 4 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:32 | гр. 4 | Ерошов Филипп 715 / Ишмуратов Андрей 178 | 893 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:52 | 1/16 | Витушкин Анатолий 402 / Маслов Виталий 375 | 777 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:34 | 3..24 | Краснова Екатерина 529 / Шульгина Алла 393 | 922 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:56 | за 17-е | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 32 мин. |
0 - 5 | 99 мин. |