svsavichev523
Савичев Сергей Владимирович
город: Саратов (Россия)
Дата рождения: 05.09.1997 ( 26 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Созонов Сергей Константинович
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 17.02.2023 (последнее посещение: 19.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 523
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6'013 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игры (победы-поражения): | 103 (68 - 35) |
Первый турнир: | 25 февраля 2023 |
Чаще всего в: | Саратов (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
Ракета Саратов
Дастан
Результаты
02.03.2024 16:00 отк Саратов23Савичев Сергей Владимирович 5104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кеппель Евгений Владимирович | 533 | 3 : 1 | +3.7 | история | ||
1/4 | Казаков Сергей Геннадьевич | 754 | 1 : 3 | история | |||
3..12 | Гордеев Владимир | 502 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
3..8 | Бабаян Богдан | 479 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
3..6 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 546 | 3 : 0 | +4.9 | история | ||
за 3-е | Сидоров Пётр Геннадьевич | 564 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
4 - 2 | +12.1 | 523 |
Савичев Сергей Владимирович 50910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | 1/16 | Чернокозов Владимир Юрьевич | 342 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
11:29 | 1/8 | Егоров Илья | 587 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
12:08 | 3..24 | Мухаев Расим Рушанович | 333 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:23 | 3..16 | Опарин Дмитрий Александрович | 381 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:46 | 3..12 | Долинин Алексей | 536 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
13:37 | 9..12 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 562 | 3 : 1 | +5.4 | 17 мин. | история |
13:59 | за 9-е | Егоров Илья | 587 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
4 - 3 | +1.5 | 110 мин. | 510 |
Савичев Сергей Владимирович 50713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шакарова Диана Кареновна | 220 | 3 : 0 | история | |||
14:48 | 1/8 | Бардин Михаил | 538 | 0 : 3 | −2.5 | 8 мин. | история |
3..24 | Шапкина Мария Валерьевна | 234 | 2 : 0 | история | |||
3..16 | Качев Кирилл Игоревич | 613 | 0 : 2 | история | |||
13..16 | Поляков Александр | 452 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
за 13-е | Гордеев Владимир | 514 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
4 - 2 | +2.1 | 8 мин. | 509 |
Савичев Сергей Владимирович 51427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:07 | 1/16 | Саунин Алексей Вадимович | 692 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:51 | 3..32 | Кеппель Евгений Владимирович | 523 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история |
17:30 | 25..28 | Джанумов Роберт | 529 | 1 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история |
18:19 | за 27-е | Дябин Александр Николаевич | 400 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −7 | 65 мин. | 507 |
Савичев Сергей Владимирович 5021 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Хвалов Роман Евгеньевич | 83 | 3 : 0 | история | |||
19:23 | 1/4 | Чернокозов Владимир Юрьевич | 333 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
19:38 | 1/2 | Чекалин Александр Александрович | 417 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история |
20:20 | фин | Наумов Аркадий Анатольевич | 456 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
4 - 0 | +12.1 | 44 мин. | 514 |
Савичев Сергей Владимирович 4911 место+9.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | 1/8 | Нарышкин Олег Геннадьевич | 208 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:39 | 1/4 | Абаев Андрей Михайлович | 322 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:03 | 1/2 | Куриленко Павел Олегович | 380 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:31 | фин | Чекалин Александр Александрович | 415 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
4 - 0 | +10.4 | 51 мин. | 502 |
Савичев Сергей Владимирович 4791 место+9.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:23 | 1/8 | Кошелев Сергей Владимирович | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:33 | 1/4 | Казаков Денис Сергеевич | 319 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:54 | 1/2 | Бабаян Богдан | 393 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история |
20:35 | фин | Зябликов Антон Олегович | 443 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
4 - 0 | +11.9 | 55 мин. | 491 |
Савичев Сергей Владимирович 4874 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | 1/8 | Северный Дмитрий Сергеевич | 269 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:04 | 1/4 | Синяков Илья | 327 | 3 : 2 | 13 мин. | история | |
20:24 | 1/2 | Бабаян Богдан | 382 | 2 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история |
21:22 | 3..6 | Литонинский Сергей Николаевич | 400 | 3 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история |
21:42 | за 3-е | Зябликов Антон Олегович | 437 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история |
3 - 2 | −7.5 | 77 мин. | 479 |
Савичев Сергей Владимирович 4731 место+9.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | 1/8 | Муталипов Алексей Рахматович | 250 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
19:39 | 1/4 | Лелюхов Дмитрий Владиславович | 341 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:02 | 1/2 | Зябликов Антон Олегович | 434 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история |
20:43 | фин | Исаев Михаил | 486 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история |
4 - 0 | +13.6 | 64 мин. | 487 |
Савичев Сергей Владимирович 4621 место+9.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:44 | 1/8 | Бабаян Сергей Иванович | 150 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
19:52 | 1/4 | Герасимов Владислав Анатольевич | 450 | 3 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история |
20:00 | 1/2 | Тарабрин Дмитрий Денисович | 315 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
фин | Бабаян Богдан | 328 | 3 : 1 | история | |||
4 - 0 | +11.9 | 33 мин. | 473 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 16 (12-4) |
Первый турнир: | 12 мар 2023 |
Чаще всего в: | Ракета Саратов (турниров: 2) |
Награды
Ракета Саратов
Результаты
18.11.2023 10:00 отк Ракета Саратов 14Савичев Сергей 473 / Качев Кирилл 613 1 место | 1086 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | 1/8 | Абрамов Алексей 621 / Ермолаев Дмитрий 342 | 963 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:19 | 1/4 | Писаренко Петр 726 / Лаптев Олег 612 | 1338 | 3 : 2 | 23 мин. |
12:06 | 1/2 | Алиева Маляк 533 / Саунин Алексей 692 | 1225 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:30 | фин | Варванин Матвей 560 / Цыплаков Максим 797 | 1357 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 0 | 67 мин. |
Савичев Сергей 462 / Сидоров Пётр 555 9 место | 1017 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:26 | 1/8 | Егоров Илья 521 / Моисеенко Алексей 505 | 1026 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:04 | 3..16 | Качев Игорь 232 / Качев Кирилл 613 | 845 | 3 : 0 | 19 мин. |
12:24 | 3..12 | Лунин Станислав 670 / Борисова Ксения 552 | 1222 | 2 : 3 | 28 мин. |
12:53 | 9..12 | Казаков Сергей 776 / Казаков Денис 285 | 1061 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:39 | за 9-е | Баришный Алексей 500 / Плеханова Елена 514 | 1014 | 3 : 1 | |
3 - 2 | 91 мин. |
Савичев Сергей 401 / Сидоров Пётр 565 9 место | 966 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:12 | 1/16 | Дубровин Денис 450 / Борисов Олег 550 | 1000 | 3 : 1 | |
09:14 | 1/8 | Абдуллаев Бахтияр 750 / Сивашов Владимир 600 | 1350 | 2 : 3 | |
09:19 | 3..24 | Таранин Антон 467 / Даниленко Михаил 437 | 904 | 3 : 1 | |
09:20 | 3..16 | Суд Илья 460 / Познухов Роман 370 | 830 | 3 : 0 | |
09:21 | 3..12 | Апарин Андрей 583 / Добролюбов Всеволод 571 | 1154 | 2 : 3 | |
09:24 | 9..12 | Чебоненко Даниил 504 / Джанумов Роберт 517 | 1021 | 3 : 0 | |
09:27 | за 9-е | Казаков Сергей 775 / Казаков Денис 216 | 991 | 3 : 1 | |
5 - 2 |