Palych187
Палкин Антон Александрович
город: Киров
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.02.2023 (последнее посещение: 10.02.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 187
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 44 (17-27) |
Максимальный рейтинг: | 187 (30 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 40525 |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
31.05.2023 18:30 700 Вальднер16Палкин Антон Александрович 18715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бобров Павел Эдуардович | 323 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Челпанов Денис Вячеславович | 458 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Лубянов Антон Николаевич | 282 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Шуколюков Михаил Владимирович | 323 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
5..8 | Колпаков Игорь Леонидович | 281 | 2 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −0.3 | 68 мин. | 187 |
Палкин Антон Александрович 17310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гусев Илья Сергеевич | 72 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Вожегов Тимофей Петрович | 253 | 1 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Волосков Дмитрий Сергеевич | 252 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Гусев Денис Анатольевич | 200 | 2 : 3 | −3.7 | 33 мин. | история | |
1/8 | Лаптев Александр Николаевич | 120 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
1/4 | Михайлов Игорь Анатольевич | 194 | 3 : 1 | +12.1 | история | ||
1/2 | Пленков Фёдор Вадимович | 125 | 3 : 2 | +5.2 | 16 мин. | история | |
фин | Петров Юрий Андреевич | 231 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | +14.1 | 115 мин. | 187 |
Палкин Антон Александрович 1547 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Михайлов Игорь Анатольевич | 150 | 1 : 3 | −5.2 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Рыболовлев Алексей Николаевич | 150 | 1 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Гребенев Андрей Сергеевич | 167 | 3 : 1 | +11.4 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 58 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Салтанов Максим Владимирович | 73 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Пленков Фёдор Вадимович | 117 | 3 : 0 | +6.4 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Рылов Даниил Александрович | 50 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин. 2 | Сырчина Ирина Александровна | 150 | 3 : 2 | +9.6 | 21 мин. | история | |
6 - 2 | +19.5 | 125 мин. | 173 |
Палкин Антон Александрович 13811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Юдинцев Игорь Сергеевич | 187 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Петров Артем Юрьевич | 217 | 3 : 1 | +17.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Тропин Владимир Александрович | 200 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Носков Андрей Рудольфович | 186 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Волосков Дмитрий Сергеевич | 235 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Галай Дмитрий Николаевич | 188 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Смирнов Игорь Викторович | 112 | 3 : 0 | +7.4 | 8 мин. | история | |
2 - 5 | +15.5 | 92 мин. | 154 |
Палкин Антон Александрович 14018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Хабаров Павел Валерьевич | 150 | 2 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Бадулин Эдуард Леонтьевич | 150 | 0 : 3 | −4.5 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Петров Юрий Андреевич | 147 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Тетенькин Артем Владимирович | 100 | 3 : 0 | +6 | история | ||
гр. 4 | Машковцев Василий Григорьевич | 138 | 0 : 3 | −5.1 | 9 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Игорь Викторович | 137 | 3 : 0 | +9.7 | 9 мин. | история | |
1/2 | Пленков Фёдор Вадимович | 122 | 3 : 2 | +8.2 | 22 мин. | история | |
фин | Стрелков Денис Александрович | 95 | 0 : 3 | −7.3 | 14 мин. | история | |
3 - 5 | −2.2 | 94 мин. | 138 |
Палкин Антон Александрович 15020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кандаков Антон Владимирович | 200 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Бельтюков Олег Вячеславович | 266 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Салтанов Максим Владимирович | 63 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Новгородцев Александр Евгеньевич | 171 | 1 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Князев Сергей Аркадьевич | 140 | 3 : 1 | +9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Носков Андрей Рудольфович | 182 | 0 : 3 | −3.4 | 10 мин. | история | |
5..8 | Россохин Алексей Васильевич | 170 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Носков Денис Павлович | 126 | 1 : 3 | −6.2 | 14 мин. | история | |
2 - 6 | −9.7 | 106 мин. | 140 |