ПолинаПо167
Полуян Полина Дмитриевна
город: Егорьевск (Россия)
Дата рождения: 15.12.2010 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Гоголевская Лариса Николаевна
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Elite
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Elite
На сайте с: 16.02.2023 (последнее посещение: 18.03.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 167
- фнтр 38
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 88 (43-45) |
Максимальный рейтинг: | 202 (03 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 173 |
Место в рейтинге: | 44423 |
Первый турнир: | 03 апр 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
10.02.2024 16:00 200 TTL-Савёл22Полуян Полина Дмитриевна 17311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Панфилов Егор Александрович | 70 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Григорьев Андрей Игоревич | 82 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 7 | Клименко Андрей Игоревич | 172 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
1/8 | Романов Максим Вячеславович | 173 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Бондаренко Валентин Валентинович | 147 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Ромашко Максим Игоревич | 140 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
9..12 | Мацкевич Дарья Викторовна | 168 | 0 : 3 | −2.5 | 8 мин. | история | |
3 - 4 | −5.8 | 89 мин. | 167 |
Полуян Полина Дмитриевна 1647 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 128 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ваулин Михаил Анатольевич | 211 | 2 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Мацкевич Дарья Викторовна | 170 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Кроленко Дмитрий | 179 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Тарасов Игорь Александрович | 200 | 3 : 1 | +2.7 | 8 мин. | история | |
3..8 | Семенов Алексей Борисович | 215 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Ваулин Михаил Анатольевич | 211 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +8.6 | 113 мин. | 173 |
Полуян Полина Дмитриевна 16614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сарафонова Софья Владимировна | 100 | 2 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Котова Мария Андреевна | 150 | 1 : 2 | −1.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Юрищева Яна Максимовна | 425 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Шкред Кристина Дмитриевна | 100 | 2 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
1/2 | Дабижа Елизавета Константиновна | 72 | 2 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
фин | Котова Ирина Андреевна | 142 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | −2.4 | 102 мин. | 164 |
Полуян Полина Дмитриевна 1675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 2 | Климкин Андрей Евгеньевич | 121 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Андреев Алексей Андреевич | 145 | 0 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Гришин Владислав Александрович | 100 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Борисова Анна Сергеевна | 105 | 0 : 2 | −3.3 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Федурин Матвей Ильич | 148 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Ковалик Павел Ильич | 173 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Мацкевич Дарья Викторовна | 167 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
кл. 2 | Кочуров Дмитрий Максимович | 154 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
5 - 3 | −0.9 | 72 мин. | 166 |
Полуян Полина Дмитриевна 1627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бокова Елена Владимировна | 515 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Сазанов Григорий Михайлович | 264 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Бархоленко Максим Александрович | 289 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Платонова Анастасия | 308 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Сазанов Михаил Валерьевич | 244 | 1 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гладких Иван Сергеевич | 199 | 3 : 0 | +3.3 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Лазарев Юрий Денисович | 151 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Осипов Николай Николаевич | 198 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Поздняков Михаил Дмитриевич | 162 | 3 : 1 | +2 | 12 мин. | история | |
3 - 6 | +5.6 | 99 мин. | 167 |
Полуян Полина Дмитриевна 15710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мавликаев Артем Робертович | 139 | 1 : 2 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Мадеева Екатерина Андреевна | 142 | 1 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Ушаков Денис Павлович | 122 | 2 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Сорокина Екатерина Михайловна | 153 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Андреев Алексей Андреевич | 138 | 2 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Карпушина Василиса | 154 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Клименко Андрей Игоревич | 158 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
5 - 2 | +4.5 | 90 мин. | 162 |
Полуян Полина Дмитриевна 15615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Соловьев Георгий Владимирович | 50 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Ефременко Егор Игоревич | 169 | 0 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Калмыков Алексей Владимирович | 202 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Лубинец Диана Дмитриевна | 140 | 1 : 2 | −1.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Борисенко Филипп Александрович | 155 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Кунчевский Давид Андреевич | 134 | 3 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история | |
1/2 | Зажигин Артем Андреевич | 134 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история | |
3..6 | Филатова Яна Владимировна | 167 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Пархоменко Егор Алексеевич | 174 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
5 - 4 | +0.7 | 133 мин. | 157 |
Полуян Полина Дмитриевна 17614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сухоруков Алексей Владимирович | 154 | 1 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Заикин Иван Сергеевич | 146 | 0 : 3 | −6.5 | 15 мин. | история | |
1/16 | Бородулин Владислав Николаевич | 135 | 2 : 3 | −7.1 | 16 мин. | история | |
3..24 | Четверухин Илья Ильич | 117 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история | |
3..16 | Дудкин Дмитрий Анатольевич | 156 | 2 : 3 | −6 | 24 мин. | история | |
13..16 | Протасов Андрей Николаевич | 140 | 3 : 0 | +6.5 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Галкин Илья Викторович | 190 | 0 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история | |
2 - 5 | −19.3 | 111 мин. | 156 |
Полуян Полина Дмитриевна 1725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 3 | Доронина Валерия Андреевна | 173 | 2 : 1 | +10 | 14 мин. | история | |
кл. 3 | Перова Варвара | 150 | 0 : 2 | −6.1 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Мацкевич Дарья Викторовна | 176 | 0 : 2 | −4.8 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Тарасов Игорь Александрович | 169 | 2 : 0 | +9.7 | 7 мин. | история | |
кл. 3 | Воробьев Матвей Денисович | 164 | 0 : 2 | −5.4 | 11 мин. | история | |
2 - 3 | +3.3 | 50 мин. | 176 |
Полуян Полина Дмитриевна 18017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Русович Павел Игоревич | 247 | 0 : 3 | −1.7 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Остапец Павел Александрович | 192 | 0 : 3 | −4.4 | 10 мин. | история | |
1/16 | Поздняков Максим Алексеевич | 161 | 0 : 3 | −6 | история | ||
3..24 | Клименко Андрей Игоревич | 136 | 1 : 3 | −7.2 | 22 мин. | история | |
Тарасов Игорь Александрович | 194 | 3 : 0 | +11.4 | история | |||
1 - 4 | −7.9 | 40 мин. | 172 |