Beck252
Шевнин Альберт Анатольевич
город: Москва
Год рождения: 1971
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.02.2023 (последнее посещение: 20.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 252
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 150 (75-75) |
Максимальный рейтинг: | 252 (29 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 252 |
Место в рейтинге: | 28140 |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
ФилиТТ
Результаты
29.02.2024 19:30 270 SpinArt30Шевнин Альберт Анатольевич 2422 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чугунов Денис Павлович | 221 | 3 : 0 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Вразовский Сергей Сергеевич | 260 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Даневич Сергей Николаевич | 260 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
1/2 | Магомаев Арсен Абакарович | 251 | 3 : 2 | +1.7 | 28 мин. | история | |
фин | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 249 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | +10.1 | 102 мин. | 252 |
Шевнин Альберт Анатольевич 24411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Татар (лев.) Вадим Артурович | 189 | 3 : 2 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Тевелев Алексей Вадимович | 286 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Понамарев Алексей Александрович | 282 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история | |
1/4 | Колосков Евгений Валерьевич | 282 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..12 | Демченко Евгений Евгеньевич | 234 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Завизион Степан Станиславович | 288 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Рыжков Дмитрий Иванович | 218 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | −1.5 | 122 мин. | 242 |
Шевнин Альберт Анатольевич 2435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лямин Егор Павлович | 199 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Баврин Алексей Геннадьевич | 224 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Антонов Павел | 236 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/8 | Слободин Евгений Олегович | 214 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Рабазанов (лев.) Шамиль Курбанович | 133 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Тевелев Алексей Вадимович | 258 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Мосин Петр Вячеславович | 260 | 1 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Кольцов Никита Алексеевич | 215 | 3 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
5 - 3 | +0.7 | 119 мин. | 244 |
Шевнин Альберт Анатольевич 24013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 242 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Попов Борис Леонидович | 300 | 1 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3..24 | Митин Сергей Вячеславович | 243 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Лысак Максим Михайлович | 202 | 0 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
13..16 | Даневич Сергей Николаевич | 228 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Земель Александр Рафаилович | 202 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +2.8 | 117 мин. | 243 |
Шевнин Альберт Анатольевич 23717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Фокин Сергей Георгиевич | 315 | 2 : 3 | −0.3 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Смирнов Дмитрий Николаевич | 110 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Власов Михаил | 286 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Каторкин Сергей Михайлович | 190 | 1 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Иванов Алесей Петрович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Лапшин Александр Юрьевич | 220 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 248 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
3..6 | Казаков Владимир Владимирович | 257 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Корчагин Вадим Дмитриевич | 173 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
6 - 3 | +3.5 | 149 мин. | 240 |
Шевнин Альберт Анатольевич 23811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чугунов Денис Павлович | 216 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Филев Иван Иванович | 258 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
1/4 | Кулаков Антон Владимирович | 309 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
3..12 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 238 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 249 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | −1 | 84 мин. | 237 |
Шевнин Альберт Анатольевич 2323 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Гальцев Олег Викторович | 215 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 242 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
3..12 | Вишняков Виктор Анатольевич | 193 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
3..8 | Сидоренко (лев.) Игорь Викторович | 98 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 3-е | Гончарик Василий Алексеевич | 259 | 3 : 2 | +2 | 26 мин. | история | |
4 - 1 | +5.5 | 110 мин. | 238 |
Шевнин Альберт Анатольевич 23613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ершов Алексей Викторович | 172 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история | |
гр. 5 | Власов Михаил | 281 | 0 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Сапожникова Наталья Александровна | 261 | 1 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3..16 | Сафаров Рустам Тахирович | 287 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −3.2 | 83 мин. | 232 |
Шевнин Альберт Анатольевич 2344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 193 | 3 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 247 | 3 : 0 | +2.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Леухин Иван Валентинович | 263 | 1 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3..6 | Паркин Виталий Сергеевич | 194 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Кравченко Максим Александрович | 232 | 0 : 3 | −2.4 | 32 мин. | история | |
3 - 2 | +1.7 | 109 мин. | 236 |
Шевнин Альберт Анатольевич 23417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Вафин Айрат Радикович | 182 | 0 : 3 | −3.7 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Комаров Сергей Сергеевич | 290 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Журавлев Антон Михайлович | 210 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Иванов Олег Михайлович | 236 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история | |
1/2 | Макеавелли Олег Витальевич | 210 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3..6 | Ершов Алексей Викторович | 168 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Яковлев Александр Алексеевич | 250 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −0.5 | 121 мин. | 234 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (3-2) |
Первый турнир: | 12 дек 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
12.12.2023 21:00 300 TTL-Савёл 20Шевнин Альберт 243 / Баранова Дарья 28 7 место | 271 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:32 | 1/8 | Гусова Ирина 100 / Одиноков Алексей 281 | 381 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:50 | 1/4 | Голубев Михаил 163 / Слипченко Виталий 144 | 307 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:33 | 3..12 | Афанасьев Алексей 169 / Чиквинидзе Владимир 114 | 283 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:59 | 3..8 | Вал Иван 162 / Шатило Александр 124 | 286 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:35 | за 7-е | Петров Александр 106 / Вейсброд Кристина 154 | 260 | 3 : 2 | 20 мин. |
3 - 2 | 95 мин. |