Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса
vorobeevich

vorobeevich179

Березовский Валерий Сергеевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.09.2001 ( 22 года )

Игровая рука: правая

Тренер: Славнова Александра

Основание: 🏓 Donic Original Senso V2

Накладка справа: 🏓 Donic Baracuda

Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2

На сайте с: 15.02.2023 (последнее посещение: 15.04.2024)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 179
Максимальный: 181 (22.06.2023)Максимальный: 181 (22.06.2023)Максимальный: 180 (14.01.2024)Максимальный: 180 (14.01.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:42'663
Сыграно турниров:35
Игры (победы-поражения):229 (125 - 104)
Первый турнир:18 февраля 2023
Чаще всего в:Люблино (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.04.2023 275 Люблино 135 Кравченко Максим 241 3 : 2 +3.3 24 мин.
02.09.2023 250 Люблино 162 Назымбек Ансар 232 3 : 1 +3.4 20 мин.
22.06.2023 200 Люблино 176 Карп Игорь 198 3 : 1 +2.4 15 мин.
22.06.2023 200 Люблино 176 Белоглазов Даниил 198 3 : 0 +2.9 15 мин.
10.09.2023 225 Люблино 164 Шагунов Анатолий 197 3 : 1 +2.7 16 мин.
01.06.2023 200 Люблино 151 Амозов Георгий 196 3 : 2 +2.3 25 мин.
01.06.2023 200 Люблино 151 Шелякин Олег 194 3 : 2 +2.3 21 мин.
26.06.2023 230 SpinArt 181 Соколов Максим 194 3 : 2 +1.8 20 мин.
22.06.2023 200 Люблино 176 Евтушевский Кирилл 191 3 : 2 +1.8 22 мин.
06.06.2023 190 Люблино 159 Соколов Максим 190 3 : 1 +2.6 20 мин.
02.09.2023 250 Люблино 162 Назымбек Ансар 232 3 : 1 +3.4 20 мин.
22.06.2023 200 Люблино 176 Карп Игорь 198 3 : 1 +2.4 15 мин.
22.06.2023 200 Люблино 176 Белоглазов Даниил 198 3 : 0 +2.9 15 мин.
10.09.2023 225 Люблино 164 Шагунов Анатолий 197 3 : 1 +2.7 16 мин.
01.06.2023 200 Люблино 151 Амозов Георгий 196 3 : 2 +2.3 25 мин.
01.06.2023 200 Люблино 151 Шелякин Олег 194 3 : 2 +2.3 21 мин.
26.06.2023 230 SpinArt 181 Соколов Максим 194 3 : 2 +1.8 20 мин.
22.06.2023 200 Люблино 176 Евтушевский Кирилл 191 3 : 2 +1.8 22 мин.
06.06.2023 190 Люблино 159 Соколов Максим 190 3 : 1 +2.6 20 мин.
10.09.2023 225 Люблино 164 Шелякин Олег 190 3 : 1 +2.5 14 мин.
23.02.2024 200 Люблино 180 Кащавка Владислав 183 3 : 1 +2.1 18 мин.
23.02.2024 200 Люблино 180 Сниховский Тимур 179 3 : 1 +2 18 мин.
23.02.2024 200 Люблино 180 Хромов Сергей 169 3 : 2 +1.4 24 мин.
23.02.2024 200 Люблино 180 Пучкова Анастасия 141 3 : 0 +1.5 14 мин.
23.02.2024 200 Люблино 180 Исаев Владислав 93 3 : 1 +0.3 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ФилиТТ
Point
Люблино
все результаты

Результаты

23.02.2024 11:00 200 Люблино15
Березовский Валерий Сергеевич 1806 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Исаев Владислав Сергеевич933 : 1+0.318 мин.история
11:31гр. 3Пучкова Анастасия Евгеньевна1413 : 0+1.514 мин.история
11:55гр. 3Красковский Антон Алексеевич1860 : 3−2.319 мин.история
12:151/8Сниховский Тимур Станиславович1793 : 1+218 мин.история
12:341/4Андреев Илья Сергеевич1811 : 3−223 мин.история
13:213..12Кащавка Владислав Евгеньевич1833 : 1+2.118 мин.история
13:393..8Хромов Сергей Алексеевич1693 : 2+1.424 мин.история
14:043..6Вахрушев Григорий Алексеевич2000 : 3−1.915 мин.история
14:19за 5-еАндреев Илья Сергеевич1811 : 3−215 мин.история
5 - 4−0.9164 мин.179
14.01.2024 19:00 175 TENIX21
Березовский Валерий Сергеевич 1651 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 6Кальницкий Ян Олегович1173 : 0+1.212 мин.история
20:02гр. 6Новиков Алексей Михайлович1613 : 1+1.919 мин.история
20:351/8Гавенко Василий Егорович1423 : 1+1.519 мин.история
21:081/4Еремеев Антон Александрович1393 : 0+1.814 мин.история
21:261/2Клевцов Григорий Николаевич1233 : 0+1.412 мин.история
21:57финМхитарян Тигран Араикович1703 : 0+2.531 мин.история
6 - 0+14.5107 мин.180
11.12.2023 21:00 155 ФилиТТ11
Березовский Валерий Сергеевич 1553 место
началостадиясоперник  счет  время
21:01гр. 1Гущин Александр Сергеевич1153 : 0+1.411 мин.история
21:13гр. 1Андрюков Артем Иванович1003 : 1+0.913 мин.история
21:33гр. 1Еремеев Антон Александрович1503 : 2+1.519 мин.история
21:52гр. 1Кутасин Кирилл Андреевич1423 : 1+1.712 мин.история
22:06гр. 1Пакулина Татьяна Александровна1333 : 1+1.615 мин.история
22:20гр. 1Иванов Иван Иванович1502 : 3−1.721 мин.история
22:45гр. 1Крымов Алексей Юрьевич1463 : 0+2.211 мин.история
22:55гр. 1Шишов Николай Игоревич1542 : 3−1.622 мин.история
23:22гр. 1Никитин Михаил Сергеевич1533 : 0+2.414 мин.история
23:35гр. 1Шишов Тимофей Николаевич1543 : 1+217 мин.история
8 - 2+10.4155 мин.165
21.09.2023 19:30 225 Люблино20
Березовский Валерий Сергеевич 16116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 5Даневич Сергей Николаевич2051 : 3−1.115 мин.история
20:04гр. 5Польский Максим Юрьевич2070 : 3−1.315 мин.история
20:23гр. 5Румянцев Сергей Владиславович1650 : 3−2.312 мин.история
20:511/4Яненко Максим Георгиевич2030 : 3−1.414 мин.история
21:255..8Мартиросян Армен Робертович1563 : 0+2.315 мин.история
21:41за 5-еВоловик Игорь Борисович1490 : 3−2.728 мин.история
1 - 5−6.699 мин.155
16.09.2023 17:30 200 ЛуЦентр22
Березовский Валерий Сергеевич 1658 место
началостадиясоперник  счет  время
17:55гр. 1Кузьмин Максим Валерьевич1663 : 1+219 мин.история
гр. 1Мудинов Алишер3060 : 3история
19:111/4Попов Евгений Алексеевич1390 : 3−314 мин.история
19:393..12Сим Олег1263 : 2+120 мин.история
20:153..8Тимофеев Дмитрий Сергеевич1830 : 3−213 мин.история
20:34за 7-еМорев Валерий Николаевич1850 : 3−1.913 мин.история
2 - 4−479 мин.161
10.09.2023 11:00 225 Люблино21
Березовский Валерий Сергеевич 16411 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 3Никонов Павел Владимирович2150 : 3−1.216 мин.история
11:29гр. 3Шелякин Олег1903 : 1+2.514 мин.история
12:301/8Макурин Михаил1990 : 3−1.617 мин.история
12:489..12Яненко Максим Георгиевич2042 : 3−129 мин.история
13:17за 11-еШагунов Анатолий Николаевич1973 : 1+2.716 мин.история
2 - 3+1.592 мин.165
05.09.2023 19:30 175 Люблино13
Березовский Валерий Сергеевич 1605 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 2Румянцев Сергей Владиславович1612 : 3−1.622 мин.история
20:13гр. 2Усов Иван Дмитриевич1653 : 0+2.514 мин.история
20:351/8Каданцев Евгений Юрьевич1463 : 0+2.112 мин.история
20:501/4Чурсинов Алексей1573 : 0+2.313 мин.история
21:121/2Матвеева Екатерина Сергеевна1590 : 3−2.413 мин.история
21:533..6Каданцева Таисия Евгеньевна1662 : 3−1.517 мин.история
22:11за 5-еКузнецов Пётр Сергеевич1693 : 1+2.216 мин.история
4 - 3+3.5107 мин.164
02.09.2023 15:00 250 Люблино6
Березовский Валерий Сергеевич 1625 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Ынакбек Уулу Темирлан2360 : 3−0.615 мин.история
15:24гр. 1Поляков Борис Борисович2260 : 3−0.913 мин.история
15:48гр. 1Попов Артем Владимирович1301 : 3−2.715 мин.история
16:15гр. 1Назымбек Ансар Каирулы2323 : 1+3.420 мин.история
16:35гр. 1Черепнин Дмитрий Александрович2180 : 3−1.114 мин.история
1 - 4−1.877 мин.160
22.08.2023 19:30 190 Люблино15
Березовский Валерий Сергеевич 17410 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 4Каданцев Евгений Юрьевич1501 : 3−2.514 мин.история
20:01гр. 4Бабак Роман Александрович1841 : 3−1.814 мин.история
20:261/8Зубик Алексей Сергеевич1470 : 3−3.113 мин.история
20:383..16Каданцева Таисия Евгеньевна1501 : 3−2.515 мин.история
21:093..12Коршунов Аркадий Николаевич1882 : 3−1.424 мин.история
21:339..12Бородин Алексей Сергеевич1573 : 1+1.721 мин.история
21:54за 9-еПанишев Сергей Вадимович1721 : 3−219 мин.история
1 - 6−11.5120 мин.162
05.07.2023 11:00 180 Point14
Березовский Валерий Сергеевич 1789 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 3Козуб Артем Владимирович1533 : 0+1.813 мин.история
11:35гр. 3Мосин Петр Вячеславович1742 : 3−1.725 мин.история
12:301/8Красковский Антон Алексеевич1812 : 3−1.631 мин.история
13:001/4Селиванов Евгений Валерьевич1790 : 3−2.416 мин.история
13:163..12Ерохин Максим Александрович1720 : 3−2.516 мин.история
13:319..12Павлов Василий Владимирович1093 : 2+0.526 мин.история
13:57за 9-еКозуб Артем Владимирович1533 : 2+1.217 мин.история
3 - 4−4.7144 мин.174