Lara4666138
Басманова Лариса Анатольевна
город: Жуковский
Дата рождения: 01.02.2023 ( 01 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.02.2023 (последнее посещение: 14.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 138
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 115 (16-99) |
Максимальный рейтинг: | 138 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 138 |
Место в рейтинге: | 51264 |
Первый турнир: | 20 мар 2021 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 16) |
Лучшие победы
Результаты
18.02.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА17Басманова Лариса Анатольевна 1277 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Отпетова Надежда Константиновна | 212 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Котляров Олег Юрьевич | 217 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Манохин Тимофей Игоревич | 101 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Туев Владимир Анатольевич | 308 | 2 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Манохин Тимофей Игоревич | 101 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
3..16 | Кириленко Михаил Анатольевич | 162 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Чаттерджи Сантану | 186 | 3 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история | |
3..8 | Отпетова Надежда Константиновна | 212 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Холодий Егор Игоревич | 93 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
5 - 4 | +11.4 | 110 мин. | 138 |
Басманова Лариса Анатольевна 1277 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Малин Юрий Васильевич | 238 | 0 : 2 | история | ||||
Кравченко Максим Николаевич | 340 | 0 : 2 | история | ||||
Отпетова Надежда Константиновна | 213 | 1 : 2 | −0.3 | история | |||
Руденко Андрей Владимирович | 375 | 0 : 2 | история | ||||
Кот Павел Викторович | 315 | 0 : 2 | история | ||||
Бархоленко Максим Александрович | 289 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 6 | −0.3 | 127 |
Басманова Лариса Анатольевна 12120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лысенко Егор | 272 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Бархоленко Максим Александрович | 295 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Котляров Олег Юрьевич | 207 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Астахов Николай Васильевич | 294 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Холодий Егор Игоревич | 100 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
3..24 | Шантурин Николай Александрович | 281 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Грибков Максим Сергеевич | 237 | 3 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история | |
17..20 | Соколов Максим | 198 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
за 19-е | Ступаков Алексей Ильич | 222 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 - 7 | +6.3 | 121 мин. | 127 |
Басманова Лариса Анатольевна 11323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Соловов Владимир Андреевич | 302 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Науменко Олег Леонидович | 564 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Отпетова Надежда Константиновна | 218 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Степаненко Сергей Николаевич | 208 | 2 : 3 | −0.1 | 28 мин. | история | |
3..12 | Отпетова Надежда Константиновна | 218 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Роднянский Павел Леонидович | 138 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Сластная Елена Александровна | 153 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | +7.2 | 121 мин. | 121 |
Басманова Лариса Анатольевна 9914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гулина Инна Игоревна | 312 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Киреенко Владимир Васильевич | 568 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Отпетова Надежда Константиновна | 217 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Роднянский Павел Леонидович | 143 | 3 : 0 | +4.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Барышников Вадим Вадимович | 762 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Любишина Елена Геннадьевна | 100 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история | |
3..16 | Кучигин Сергей Евгеньевич | 246 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
13..16 | Ступаков Алексей Ильич | 280 | 3 : 1 | +7 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Отпетова Надежда Константиновна | 217 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3 - 6 | +14.4 | 107 мин. | 113 |
Басманова Лариса Анатольевна 9521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Латыпова Влада Талгатовна | 298 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Бобылев Леонид | 226 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Артемьев Егор Александрович | 488 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Котляров Олег Юрьевич | 206 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Бархоленко Максим Александрович | 289 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Котляров Олег Юрьевич | 206 | 3 : 2 | +4.2 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | +4.2 | 76 мин. | 99 |
Басманова Лариса Анатольевна 9321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зубков Владимир Вячеславович | 328 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Кузнецов Иван Сергеевич | 511 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Садова Анастасия Кирилловна | 279 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Олейников Сергей Сергеевич | 105 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Садова Марина Кирилловна | 100 | 3 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история | |
1 - 4 | +1.4 | 62 мин. | 95 |
Басманова Лариса Анатольевна 936 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шантурин Николай Александрович | 281 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Торф Дмитрий Юрьевич | 221 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Зуйков Евгений Юрьевич | 252 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Бучина Надежда Николаевна | 150 | 3 : 2 | +2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Савенкова Марина Анатольевна | 100 | 1 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Степаненко Сергей Николаевич | 219 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
1 - 5 | +0.7 | 95 мин. | 93 |
Басманова Лариса Анатольевна 9421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Климов Виталий Евгеньевич | 283 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузнецов Иван Сергеевич | 436 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Гулина Инна Игоревна | 200 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Руденко Андрей Владимирович | 262 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Степаненко Сергей Николаевич | 251 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Роднянский Павел Леонидович | 150 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история | |
0 - 6 | −1.3 | 65 мин. | 93 |
Басманова Лариса Анатольевна 9621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Муратханов Вадим Ахматханович | 391 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Артемьев Егор Александрович | 444 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Бочкарев Александр Павлович | 227 | 1 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Латыпова Влада Талгатовна | 249 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Богданов Арсений Дмитриевич | 277 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
17..24 | Спивак Артем Владимирович | 125 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
0 - 6 | −1.8 | 63 мин. | 94 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 16 (1-15) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 3) |
Результаты
23.04.2023 13:30 1400 Сосны-Аван 13Басманова Лариса 93 / Сластная Елена 144 13 место | 237 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 4 | Артемьев Егор 434 / Кузнецов Иван 447 | 881 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:12 | гр. 4 | Козлов Антон 632 / Латыпова Влада 277 | 909 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:29 | гр. 4 | Роднянский Павел 144 / Берека Марк 150 | 294 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:54 | 1/4 | Спивак Артем 141 / Руденко Андрей 295 | 436 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 4 | 45 мин. |
Басманова Лариса 96 / Павлов Давид 87 8 место | 183 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 3 | Коновалов Денис 452 / Садов Кирилл 325 | 777 | 0 : 2 | 12 мин. |
14:36 | гр. 3 | Отпетова Надежда 209 / Фильчагин Сергей 505 | 714 | 0 : 2 | 13 мин. |
14:48 | 1/8 | Галка Варвара 273 / Спивак Артем 95 | 368 | 3 : 2 | 19 мин. |
15:07 | 1/4 | Кузнецов Иван 367 / Пищук Дмитрий 966 | 1333 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:24 | 3..8 | Богданов Даниил 302 / Артемьев Егор 421 | 723 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:39 | за 7-е | Степаненко Сергей 250 / Бардышева Ирина 296 | 546 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 5 | 89 мин. |
Басманова Лариса 96 / Родионов Максим 220 11 место | 316 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Фильчагин Сергей 512 / Чиконин Валерий 408 | 920 | 0 : 2 | 13 мин. |
15:24 | гр. 2 | Козлов Виктор 728 / Диденко Степан 335 | 1063 | 0 : 2 | 14 мин. |
15:37 | гр. 2 | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 390 | 671 | 0 : 2 | 7 мин. |
16:12 | 1/8 | Коновалов Денис 460 / Садов Кирилл 337 | 797 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:42 | 3..12 | Фильчагин Сергей 512 / Чиконин Валерий 408 | 920 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:22 | 9..12 | Саргсян Арсен 303 / Влайку Дмитрий 180 | 483 | 2 : 3 | 18 мин. |
0 - 6 | 84 мин. |