Mixanik266
Шапошников Михаил Юрьевич
город: Таганрог
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.02.2023 (последнее посещение: 07.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 266
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26'506 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игры (победы-поражения): | 158 (94 - 64) |
Первый турнир: | 06 марта 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
30.03.2024 12:30 отк Таганрог48Шапошников Михаил Юрьевич 26725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 7 | Сидлер Алексей Геннадьевич | 152 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:24 | гр. 7 | Гриценко Сергей Юрьевич | 503 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
14:14 | 1/16 | Шакура Сергей Викторович | 400 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:44 | 17..32 | Харченко Александр Владимирович | 300 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −1.7 | 58 мин. | 266 |
Шапошников Михаил Юрьевич 25811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 3 | Филимонов Геннадий Иванович | 128 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:19 | гр. 3 | Журенко Денис | 511 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
12:42 | гр. 3 | Потипак Даниил Михайлович | 330 | 3 : 2 | +3.4 | 22 мин. | история |
13:11 | гр. 3 | Судиловский Александр Анатольевич | 243 | 3 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история |
13:24 | гр. 3 | Андриянов Андрей | 221 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
13:44 | 1/8 | Клименко Николай Игоревич | 245 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
14:03 | 1/4 | Яцуненко Андрей Викторович | 408 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
14:35 | 3..12 | Шматков Денис Александрович | 264 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
14:52 | 9..12 | Судиловский Александр Анатольевич | 243 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история |
15:06 | за 11-е | Потипак Даниил Михайлович | 330 | 3 : 0 | +5.2 | 22 мин. | история |
6 - 4 | +9.1 | 166 мин. | 267 |
Шапошников Михаил Юрьевич 2471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 1 | Барилова Дарья Сергеевна | 208 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Голомёдов Никита | 181 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история |
12:09 | гр. 1 | Соловьев Александр Степанович | 185 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
12:31 | гр. 1 | Лавриненко Мария Петровна | 235 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история |
13:02 | гр. 1 | Валиков Роман Нестерович | 240 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
13:22 | гр. 1 | Зубков Геннадий Иванович | 254 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
13:37 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна Александровна | 242 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
7 - 0 | +11.3 | 99 мин. | 258 |
Шапошников Михаил Юрьевич 2442 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 2 | Соловьев Александр Степанович | 191 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
11:57 | гр. 2 | Сотников Константин Георгиевич | 94 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:08 | гр. 2 | Манусович Арсений Александрович | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:26 | гр. 2 | Андриянов Андрей | 218 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
13:02 | 1/8 | Денисов Александр Кириллович | 128 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:17 | 1/4 | Гнатюк Юрий Николаевич | 200 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
13:45 | 1/2 | Барилова Дарья Сергеевна | 203 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история |
14:12 | фин | Черников Владимир Александрович | 247 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история |
7 - 1 | +2.6 | 127 мин. | 247 |
Шапошников Михаил Юрьевич 24816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | гр. 1 | Свитюк Артем Иванович | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:59 | гр. 1 | Матвиенко Юлианна Александровна | 246 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
12:21 | гр. 1 | Юркин Юрий Юрьевич | 463 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:54 | 1/4 | Алехин Василий Юрьевич | 240 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
13:17 | 1/2 | Гордин Роман Владимирович | 187 | 1 : 3 | −4 | 15 мин. | история |
13:49 | 3..6 | Андриянов Андрей | 215 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история |
14:10 | за 3-е | Жуков Юрий Викторович | 286 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
3 - 4 | −3.7 | 120 мин. | 244 |
Шапошников Михаил Юрьевич 2454 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | гр. 2 | Соловьев Александр Степанович | 176 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
12:12 | гр. 2 | Барилова Дарья Сергеевна | 202 | 3 : 2 | +0.9 | 37 мин. | история |
12:50 | гр. 2 | Оберемок Андрей Юрьевич | 221 | 3 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история |
13:20 | гр. 2 | Веременко Руслан Александрович | 170 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
13:30 | гр. 2 | Черников Владимир Александрович | 243 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
13:52 | фин. 1 | Восковский Алексей Владимирович | 228 | 1 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
14:19 | фин. 1 | Клименко Николай Игоревич | 233 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
14:39 | фин. 1 | Матвиенко Юлианна Александровна | 243 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
6 - 2 | +3.1 | 150 мин. | 248 |
Шапошников Михаил Юрьевич 2432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 | гр. 3 | Калачева Валерия Станиславовна | 121 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:05 | гр. 3 | Восковский Иван Алексеевич | 108 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:15 | гр. 3 | Ивах Илья Петрович | 214 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история |
13:00 | 1/8 | Раскита Максим Анатольевич | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:33 | 1/4 | Барилова Дарья Сергеевна | 205 | 3 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история |
13:53 | 1/2 | Оберемок Андрей Юрьевич | 200 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
14:04 | фин | Толстопят Марина Борисовна | 250 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
6 - 1 | +2.1 | 96 мин. | 245 |
Шапошников Михаил Юрьевич 2438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 3 | Есютина Виктория Владимировна | 279 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
12:06 | гр. 3 | Юркин Юрий Юрьевич | 467 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:15 | гр. 3 | Ивах Илья Петрович | 218 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
12:36 | гр. 3 | Восковский Алексей Владимирович | 232 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
12:55 | 1/8 | Яцуненко Андрей Викторович | 388 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:10 | 3..16 | Андриянов Андрей | 216 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
13:28 | 3..12 | Матвиенко Юлианна Александровна | 240 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
13:57 | 3..8 | Павленко Андрей Александрович | 290 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
14:13 | за 7-е | Есютина Виктория Владимировна | 279 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
3 - 6 | −0.8 | 131 мин. | 243 |
Шапошников Михаил Юрьевич 2413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | гр. 4 | Иванюта (лев.) Евгений Александрович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:50 | гр. 4 | Сотников Константин Георгиевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:01 | гр. 4 | Черников Владимир Александрович | 242 | 2 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история |
12:31 | 1/8 | Деренский Игорь Геннадьевич | 124 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:40 | 1/4 | Матвиенко Юлианна Александровна | 247 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
12:53 | 1/2 | Зубков Геннадий Иванович | 264 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
13:15 | 3..6 | Голомёдов Никита | 189 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
13:45 | за 3-е | Матвиенко Юлианна Александровна | 247 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история |
6 - 2 | +2.3 | 119 мин. | 243 |
Шапошников Михаил Юрьевич 2323 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | гр. 4 | Голомёдов Никита | 196 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
12:04 | гр. 4 | Семенченко Владимир Сергеевич | 88 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
12:16 | гр. 4 | Судиловский Александр Анатольевич | 238 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
12:42 | гр. 4 | Козлов Владимир Алексеевич | 200 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
13:15 | гр. 4 | Барилова Дарья Сергеевна | 197 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история |
13:38 | 1/4 | Бондаренко Дмитрий Юрьевич | 250 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
14:09 | 3..8 | Валиков Роман Нестерович | 251 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
14:22 | 3..6 | Судиловский Александр Анатольевич | 238 | 3 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история |
15:08 | за 3-е | Тарасов Михаил Сергеевич | 246 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история |
7 - 2 | +9.2 | 140 мин. | 241 |