maksim150230
Масальцев Максим Сергеевич
город: Киров
Дата рождения: 05.06.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 11.02.2023 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 230
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 73 (37-36) |
Максимальный рейтинг: | 245 (29 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 245 |
Место в рейтинге: | 31560 |
Первый турнир: | 25 дек 2022 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 4) |
Лучшие победы
Результаты
09.03.2024 10:00 отк Вальднер41Масальцев Максим Сергеевич 23539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ушаков Валерий Анатольевич | 406 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Давлетшин Руслан Фаритович | 575 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Макаров Михаил Сергеевич | 331 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
1/16 | Южанин Станислав Александрович | 252 | 0 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
17..20 | Макаров Олег Викторович | 277 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −5.2 | 89 мин. | 230 |
Масальцев Максим Сергеевич 23614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Феклюнин Константин Ильич | 222 | 1 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 2 | Бокова Арина Андреевна | 195 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Скутин Яков Александрович | 201 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 2 | Чурина Полина Олеговна | 199 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 2 | Шабардин Артур Владимирович | 206 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 2 | Ерашов Артём Алексеевич | 220 | 1 : 2 | −1.9 | история | ||
гр. 2 | Сердюк Глеб Сергеевич | 196 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Соковнин Дмитрий Романович | 196 | 0 : 2 | −2.8 | история | ||
5 - 3 | −0.1 | 235 |
Масальцев Максим Сергеевич 24138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Овчинников Анатолий Александрович | 650 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Латышев Сергей Борисович | 366 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Логашанов Илья Александрович | 441 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Перминов Сергей Александрович | 283 | 3 : 1 | +4.2 | 16 мин. | история | |
1/16 | Мамаев Максим Васильевич | 168 | 0 : 3 | −6.2 | 14 мин. | история | |
17..32 | Крупин Николай Владимирович | 107 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Махнев Дмитрий Владимирович | 304 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
за 21-е | Векслендер Олег Александрович | 234 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
2 - 6 | −5.7 | 130 мин. | 236 |
Масальцев Максим Сергеевич 24110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Климентьев Марк Анатольевич | 194 | 0 : 2 | −2.9 | история | ||
гр. 2 | Коробов Данил Владиславович | 167 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 2 | Заболотских Егор Александрович | 200 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 2 | Коряков Кирилл Иванович | 190 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Кулигин Арсений Максимович | 190 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Чурин Павел Олегович | 170 | 2 : 1 | +0.5 | история | ||
гр. 2 | Матвеев Прохор Владиславович | 174 | 1 : 2 | −2.7 | история | ||
гр. 2 | Филимонова Ульяна Александровна | 207 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
6 - 2 | −0.2 | 241 |
Масальцев Максим Сергеевич 2454 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Климентьев Марк Анатольевич | 194 | 0 : 2 | −3 | история | ||
гр. 1 | Вожегов Тимофей Петрович | 358 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ворожцов Даниил Алексеевич | 174 | 0 : 2 | −3.4 | история | ||
гр. 1 | Слаутин Федор Павлович | 235 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Бунин Игорь Михайлович | 224 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Россохин Роман Александрович | 252 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Косолапов Денис Александрович | 248 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
3 - 4 | −3.7 | 241 |
Масальцев Максим Сергеевич 2206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Пестриков Никита Алексеевич | 150 | 2 : 1 | +3 | 13 мин. | история | |
гр. 8 | Попов Илья Алексеевич | 50 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Клабуков Егор Сергеевич | 167 | 2 : 1 | +4.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Прозоров Никита Александрович | 202 | 2 : 0 | +8.1 | 9 мин. | история | |
1/4 | Бондаренко Кирилл Андреевич | 404 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..12 | Сердюк Глеб Сергеевич | 158 | 2 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история | |
3..8 | Россохин Роман Александрович | 254 | 2 : 1 | +13.4 | 20 мин. | история | |
3..6 | Ворончихин Егор Андреевич | 274 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Южанин Станислав Александрович | 204 | 0 : 2 | −5.8 | история | ||
6 - 3 | +24.8 | 96 мин. | 245 |
Масальцев Максим Сергеевич 21210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Навалихин Владимир Юрьевич | 278 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Халтурин Алексей Леонидович | 284 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Юдинцев Василий Владимирович | 91 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Брызгалов Алексей Юрьевич | 237 | 2 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Князев Сергей Аркадьевич | 184 | 3 : 0 | +7.2 | 10 мин. | история | |
фин | Носков Андрей Рудольфович | 189 | 3 : 0 | +7.7 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +8 | 86 мин. | 220 |
Масальцев Максим Сергеевич 1737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шаклеин Данил Михайлович | 254 | 3 : 1 | +18.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Вожегов Тимофей Петрович | 263 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Юдинцев Василий Владимирович | 79 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Носков Денис Павлович | 132 | 3 : 0 | +5.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Носков Андрей Рудольфович | 187 | 3 : 1 | +11.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Шаклеин Данил Михайлович | 254 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Юдинцев Василий Владимирович | 79 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Носков Андрей Рудольфович | 187 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Порубов Константин Леонидович | 160 | 3 : 2 | +8.7 | 20 мин. | история | |
6 - 3 | +39.4 | 127 мин. | 212 |
Масальцев Максим Сергеевич 1528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Верешкин Тимофей Андреевич | 100 | 0 : 2 | −7.6 | история | ||
гр. 8 | Кривошеин Никита Константинович | 74 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 8 | Коробов Данил Владиславович | 156 | 2 : 1 | +10.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Береснев Иван | 150 | 2 : 0 | +9.8 | 7 мин. | история | |
1/4 | Ворончихин Егор Андреевич | 204 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Коробов Данил Владиславович | 156 | 2 : 1 | +10.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Коротаев Илья Дмитриевич | 247 | 1 : 2 | −0.3 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Слаутин Федор Павлович | 216 | 0 : 2 | −1.8 | 25 мин. | история | |
4 - 4 | +20.7 | 97 мин. | 173 |
Масальцев Максим Сергеевич 15014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пленков Фёдор Вадимович | 145 | 1 : 2 | −5.2 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Ворончихин Егор Андреевич | 200 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история | |
1/4 | Шустов Артем Денисович | 100 | 2 : 0 | +5 | 7 мин. | история | |
1/2 | Ворожцов Борис Александрович | 150 | 2 : 0 | +10 | 8 мин. | история | |
фин | Соковнин Дмитрий Романович | 150 | 1 : 2 | −5 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +2.3 | 49 мин. | 152 |