Anna_am243
Амелькина Анна Андреевна
город: Москва
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.02.2023 (последнее посещение: 28.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 243
- пинг-понг ☆ 447
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 60 |
Игр (победы-поражения): | 363 (144-219) |
Максимальный рейтинг: | 243 (25 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 243 |
Место в рейтинге: | 29714 |
Первый турнир: | 11 мар 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 35) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Феникс Мск
RTTF cup
TTL-Савёл
Результаты
25.03.2024 20:00 444 Крылья26Амелькина Анна Андреевна 23820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Чебыкин Артем Сергеевич | 397 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Сергеева Елена Сергеевна | 417 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Наер Эдуард | 308 | 3 : 0 | +6.1 | 12 мин. | история | |
1/16 | Мозин Михаил Павлович | 366 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Козубенко Дмитрий Викторович | 420 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Шахназарян Армен Авинерович | 276 | 3 : 0 | +5 | 14 мин. | история | |
17..20 | Попов Александр Олегович | 197 | 0 : 3 | −5.1 | 12 мин. | история | |
за 19-е | Заикин Сергей | 308 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
Солопов Семен Александрович | 384 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |||
2 - 7 | +5.3 | 145 мин. | 243 |
Амелькина Анна Андреевна 23320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ким Наталья Федоровна | 355 | 2 : 0 | +5.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Евстигнеева Ольга Александровна | 578 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
3..24 | Гусева Юлия Вячеславовна | 232 | 1 : 2 | −2 | 14 мин. | история | |
17..24 | Конова Ольга Андреевна | 261 | 2 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
17..20 | Балуева (лев.) Виктория Александровна | 289 | 1 : 2 | −0.9 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Попудняк Дарья Олеговна | 300 | 0 : 2 | −0.8 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | +5 | 73 мин. | 238 |
Амелькина Анна Андреевна 2308 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Вольбек Александр Евгеньевич | 185 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
1/8 | Окунь Евгений Леонидович | 266 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..24 | Васин Дмитрий Николаевич | 184 | 3 : 2 | +0.9 | 30 мин. | история | |
3..16 | Самойлов Станислав Викторович | 241 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Матюшин Юрий Анатольевич | 238 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Филиппов Егор Владимирович | 284 | 2 : 3 | −0.7 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Перов Андрей Александрович | 269 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +2.8 | 131 мин. | 233 |
Амелькина Анна Андреевна 2306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Скударнов Михаил Александрович | 171 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Гогуев Максим Владимирович | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 217 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история | |
1/8 | Лихобабин Борис Алексеевич | 208 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Лохматов Андрей | 217 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Никольский Сергей Борисович | 243 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
3..6 | Хубаев (лев.) Вячеслав | 246 | 1 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Галкин Илья Викторович | 222 | 1 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
5 - 3 | +0.3 | 165 мин. | 230 |
Амелькина Анна Андреевна 22826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Отинов Владимир Владимирович | 481 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Чэнь Сяосяо | 369 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..32 | Демидов Андрей Борисович | 199 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
за 25-е | Ханин Дмитрий Олегович | 298 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
Стафеев Иван Александрович | 350 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |||
Солопов Семен Александрович | 381 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |||
Солопов Семен Александрович | 381 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |||
1 - 6 | +1.7 | 127 мин. | 230 |
Амелькина Анна Андреевна 2267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Севальнев Николай Валерьевич | 282 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Капмоали Алексей Алексеевич | 227 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Попов Борис Леонидович | 266 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Федурин Илья Николаевич | 206 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3..8 | Капмоали Алексей Алексеевич | 227 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
за 7-е | Есаян Карен Ашотович | 280 | 3 : 2 | +2.5 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +2.4 | 117 мин. | 228 |
Амелькина Анна Андреевна 23021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рахматулин Василий Юрьевич | 215 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3..24 | Арутюнян Арсен Варданович | 285 | 2 : 3 | −0.7 | 33 мин. | история | |
17..24 | Пиньковская Софья Павловна | 167 | 1 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
21..24 | Ключ Дмитрий | 137 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
за 21-е | Вольбек Александр Евгеньевич | 184 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −4.3 | 104 мин. | 226 |
Амелькина Анна Андреевна 2273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 194 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Ткаченко Людмила Юрьевна | 205 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Иванов Иван Иванович | 169 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Равилов Загид | 206 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Баранов Иван Сергеевич | 226 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
3..6 | Морев Валерий Николаевич | 207 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +2.6 | 86 мин. | 230 |
Амелькина Анна Андреевна 2271 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горшунов Михаил Витальевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Волков Олег Константинович | 150 | 1 : 3 | −3.5 | история | ||
гр. 1 | Солопов (лев.) Семен Александрович | 125 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Урбанович Максим | 142 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Ромашко Максим Игоревич | 143 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Бойко Наталья Петровна | 159 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Сергеев Илья Игоревич | 178 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Ратов Денис Викторович | 100 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Шаврин Илья Олегович | 184 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
8 - 1 | +0.4 | 227 |
Амелькина Анна Андреевна 22919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Карпов Юрий Юрьевич | 382 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Галлямутдинов Альберт Наильевич | 402 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Фетисов Илья Александрович | 245 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
Солопов Семен Александрович | 361 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |||
0 - 4 | −2 | 62 мин. | 227 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Максимальный рейтинг: | 447 (02 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 447 |
Место в рейтинге: | 164 |
Первый турнир: | 02 дек 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2023 отк HurricaneTT | 425 | Солопов Семен | 500 | 2 : 0 | +17.5 | 17 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 425 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +7.5 | 13 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 425 | Лазаров Игорь | 365 | 2 : 0 | +4 | 10 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 425 | Солопов Семен | 500 | 2 : 0 | +17.5 | 17 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 425 | Чувилин Олег | 400 | 2 : 0 | +7.5 | 13 мин. |
02.12.2023 отк HurricaneTT | 425 | Лазаров Игорь | 365 | 2 : 0 | +4 | 10 мин. |
Последние результаты
02.12.2023 18:30 отк HurricaneTT11Амелькина Анна Андреевна 4257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 551 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Смирнов Алексей Николаевич | 550 | 0 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Солопов Семен Александрович | 500 | 1 : 2 | −1.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Лазаров Игорь Тамерланович | 365 | 2 : 0 | +4 | 10 мин. | история | |
1/4 | Голиков Максим Михайлович | 604 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Солопов Семен Александрович | 500 | 2 : 0 | +17.5 | 17 мин. | история | |
3..8 | Барсуков Денис Павлович | 420 | 1 : 2 | −5.2 | 30 мин. | история | |
за 7-е | Чувилин Олег Александрович | 400 | 2 : 0 | +7.5 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | +22.5 | 143 мин. | 447 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (3-7) |
Первый турнир: | 06 сен 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Результаты
27.09.2023 20:00 1107 HurricaneTT 22Амелькина Анна 231 / Солопов Семен 317 19 место | 548 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:27 | 1/16 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 385 | 607 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:19 | 3..24 | Ковалев Игорь 554 / Гиревенков Алик 658 | 1212 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:08 | 17..20 | Трофимов Сергей 342 / Бабкин Анатолий 181 | 523 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:40 | за 19-е | Скабеев Сергей 289 / Балахнин Станислав 199 | 488 | 3 : 2 | 30 мин. |
1 - 3 | 76 мин. |
Амелькина Анна 227 / Солопов Семен 325 13 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 2 | Голикова Юлия 409 / Голиков Максим 650 | 1059 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:34 | гр. 2 | Бушуев Кирилл 393 / Чыонг Фук 300 | 693 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:24 | 1/8 | Лупинос Никита 356 / Ипатова Елена 219 | 575 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:56 | 3..16 | Атрашков Семен 550 / Балыкова Ирина 154 | 704 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:11 | 13..16 | Самохвалов Никита 163 / Квитко Владимир 92 | 255 | 3 : 2 | 18 мин. |
22:29 | за 13-е | Кругленков Николай 167 / Кан Юрий 293 | 460 | 3 : 0 | 15 мин. |
2 - 4 | 96 мин. |