Wax224
Восковский Алексей Владимирович
город: Таганрог
Год рождения: 1974
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.02.2023 (последнее посещение: 10.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 224
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 87 (40-47) |
Максимальный рейтинг: | 251 (29 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 232 |
Место в рейтинге: | 32479 |
Первый турнир: | 04 янв 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
10.03.2024 11:30 отк Таганрог22Восковский Алексей Владимирович 22318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кизименко Данил Романович | 540 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Клименко Николай Игоревич | 245 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Поляков Евгений Георгиевич | 387 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Матвиенко Юлианна Александровна | 241 | 1 : 3 | −2 | история | ||
фин. 2 | Филимонов Геннадий Иванович | 128 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Андриянов Андрей | 221 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Юндин Сергей Владимирович | 183 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Некрасов Александр Михайлович | 226 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
фин. 2 | Нежнов Валерий Сергеевич | 200 | 3 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
4 - 5 | +1.4 | 94 мин. | 224 |
Восковский Алексей Владимирович 2276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Филимонов Геннадий Иванович | 124 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Михайленко Александр Иванович | 200 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Денисов Александр Кириллович | 128 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Матвиенко Юлианна Александровна | 240 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Петлеванный Олег Евгеньевич | 67 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Андриянов Андрей | 218 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/2 | Черников Владимир Александрович | 247 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
3..6 | Матвиенко Юлианна Александровна | 240 | 0 : 3 | −2.1 | 9 мин. | история | |
за 5-е | Барилова Дарья Сергеевна | 203 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
5 - 4 | −4.7 | 121 мин. | 223 |
Восковский Алексей Владимирович 2285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голомёдов Никита | 187 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Клименко Николай Игоревич | 233 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Матвиенко Юлианна Александровна | 243 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Шапошников Михаил Юрьевич | 245 | 3 : 1 | +2.3 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Оберемок Андрей Юрьевич | 221 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Черников Владимир Александрович | 243 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −0.2 | 115 мин. | 227 |
Восковский Алексей Владимирович 2295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Раскита Владимир Максимович | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Оберемок Андрей Юрьевич | 200 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Барилова Дарья Сергеевна | 205 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
1/4 | Ивах Илья Петрович | 214 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Толстопят Марина Борисовна | 250 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
3..6 | Лавриненко Мария Петровна | 210 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Оберемок Андрей Юрьевич | 200 | 3 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
4 - 3 | −1.8 | 111 мин. | 228 |
Восковский Алексей Владимирович 23217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Юркин Юрий Юрьевич | 467 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Ивах Илья Петрович | 218 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Есютина Виктория Владимировна | 279 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Шапошников Михаил Юрьевич | 243 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Овчаренко Кира Александровна | 93 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Восковский Иван Алексеевич | 100 | 3 : 1 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Веременко Руслан Александрович | 164 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
фин | Судиловский Александр Анатольевич | 242 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −3 | 120 мин. | 229 |
Восковский Алексей Владимирович 23228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Яцуненко Андрей Викторович | 366 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 7 | Иванюта Евгений Александрович | 434 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Алехин Василий Юрьевич | 240 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Гричененко Максим Викторович | 232 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..16 | Дремов Андрей Александрович | 200 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Матвиенко Юлианна Александровна | 246 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 11-е | Алехин Василий Юрьевич | 240 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 6 | 111 мин. | 232 |
Восковский Алексей Владимирович 23112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бугаев Александр Владимирович | 591 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Харченко Александр Владимирович | 301 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Левинас Артур Витальевич | 250 | 3 : 1 | +3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Поляков Евгений Георгиевич | 377 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Тарасов Михаил Сергеевич | 238 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Яцуненко Андрей Викторович | 376 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Павленко Андрей Александрович | 306 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Левинас Артур Витальевич | 250 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
2 - 6 | +1.6 | 120 мин. | 232 |
Восковский Алексей Владимирович 25126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Паневников Александр Владимирович | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Тарасов Михаил Сергеевич | 198 | 0 : 3 | −7.6 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Кизименко Данил Романович | 457 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Овчаренко Александр Игоревич | 132 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Беличенко Алексей Валерьевич | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Головко Ярослав Дмитриевич | 228 | 2 : 3 | −6.2 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Клименко Николай Игоревич | 220 | 2 : 3 | −6.6 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −20.4 | 105 мин. | 231 |
Восковский Алексей Владимирович 2302 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шелудько Виктория Михайловна | 82 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Головко Дмитрий Сергеевич | 150 | 3 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Веременко Руслан Александрович | 154 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Оборожный Виталий Николаевич | 197 | 3 : 1 | +6.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Иванов Андрей Федорович | 155 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
1/2 | Барилова Дарья Сергеевна | 216 | 3 : 1 | +8.6 | 23 мин. | история | |
фин | Толстопят Марина Борисовна | 240 | 0 : 3 | −4.5 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +21 | 98 мин. | 251 |
Восковский Алексей Владимирович 2032 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Соловьева Елизавета Александровна | 200 | 3 : 1 | +9.8 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Филимонов Геннадий Иванович | 79 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Иванов Андрей Федорович | 166 | 3 : 0 | +6.4 | 9 мин. | история | |
1/4 | Оборожный Виталий Николаевич | 165 | 3 : 2 | +6.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Головко Ярослав Дмитриевич | 201 | 3 : 2 | +9.9 | 28 мин. | история | |
фин | Барилова Дарья Сергеевна | 208 | 2 : 3 | −4.7 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +27.6 | 115 мин. | 230 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Первый турнир: | 17 дек 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Результаты
17.12.2023 11:30 777 Таганрог 6Восковский Алексей 232 / Гомолин Максим 213 6 место | 445 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 1 | Черников Александр 362 / Черников Владимир 243 | 605 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:01 | гр. 1 | Павленко Андрей 288 / Харченко Александр 305 | 593 | 1 : 3 | 29 мин. |
12:30 | гр. 1 | Жуков Юрий 283 / Николаенко Максим 440 | 723 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:56 | гр. 1 | Зубков Геннадий 265 / Есютина Виктория 284 | 549 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:49 | гр. 1 | Потипак Даниил 325 / Гармаш Юлия 451 | 776 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 97 мин. |