Wkuz59165
Кузнецов Виктор Викторович
город: Истра
Год рождения: 1959
Игровая рука: правая
Тренер: Корчагин Игорь
На сайте с: 09.02.2023 (последнее посещение: 02.07.2023)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 165
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 55 (13-42) |
Максимальный рейтинг: | 175 (23 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 165 |
Место в рейтинге: | 44749 |
Первый турнир: | 22 янв 2023 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 6) |
Лучшие победы
Результаты
25.11.2023 10:00 отк IstraTTF116Кузнецов Виктор Викторович 1588 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Еременко Константин Николаевич | 250 | 2 : 0 | +3.8 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Кухарчук Георгий Витальевич | 227 | 1 : 2 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Вертэн Александр Владимировчич | 100 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
1/8 | Салахов Айдар Иршатович | 197 | 1 : 2 | −1 | 20 мин. | история | |
3..16 | Волков Алексей Сергеевич | 100 | 2 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
3..12 | Корчагин Игорь Михайлович | 231 | 2 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
3..8 | Журавлев Валерий Николаевич | 274 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
за 7-е | Чемеков Константин Леонидович | 280 | 0 : 2 | история | |||
4 - 4 | +6.8 | 103 мин. | 165 |
Кузнецов Виктор Викторович 16622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 397 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Плющ Олег Владимирович | 455 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Сухов Александр Семенович | 177 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Стоянец Всеволод Александрович | 131 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Кутний Владислав Валерьевич | 170 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
0 - 5 | −7.8 | 79 мин. | 158 |
Кузнецов Виктор Викторович 16623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Павленко Алексей Дмитриевич | 410 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 8 | Болдырев Виктор Иванович | 396 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 8 | Сухов Александр Семенович | 143 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Хоперский Степан Романович | 132 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 208 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
5..8 | Обыденнов Тимофей Кириллович | 145 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Сухов Александр Семенович | 143 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
3 - 4 | +0.5 | 108 мин. | 166 |
Кузнецов Виктор Викторович 17121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Баронкин Вячеслав Николаевич | 307 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Корчагин Игорь Михайлович | 252 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Кимерина Анастасия Андреевна | 241 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Голик Игорь Григорьевич | 200 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Бурлакова Варвара Викторовна | 183 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
9..12 | Трапезников Александр Александрович | 200 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
0 - 6 | −5.5 | 111 мин. | 166 |
Кузнецов Виктор Викторович 17213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Торгашов Павел Николаевич | 370 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Журавлев Валерий Николаевич | 250 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
0 - 2 | −0.5 | 171 |
Кузнецов Виктор Викторович 17230 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Бисембаев Тимур | 417 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Старков Александр Николаевич | 480 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 2 | 22 мин. | 172 |
Кузнецов Виктор Викторович 1754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Торгашов Павел Николаевич | 370 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Трапезников Александр Александрович | 200 | 1 : 2 | −3.8 | история | ||
гр. 1 | Носов Олег Валерьевич | 229 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Салахов Айдар Иршатович | 100 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
1 - 3 | −3.6 | 172 |
Кузнецов Виктор Викторович 17318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 278 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Старков Александр Николаевич | 475 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Аникин Илья Вадимович | 240 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
1/16 | Аникин Семен Вадимович | 223 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
3..24 | Грошев Артем Дмитриевич | 232 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
17..20 | Зарочинцева Ирина Алексеевна | 210 | 3 : 2 | +13.7 | 22 мин. | история | |
за 17-е | Острожинский Сергей Владимирович | 168 | 0 : 3 | −5.2 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | +2.3 | 100 мин. | 175 |
Кузнецов Виктор Викторович 16518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Астахов Егор Викторович | 405 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 385 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Лопатков Михаил Васильевич | 156 | 3 : 0 | +9.1 | 13 мин. | история | |
1/16 | Бондаренко Дмитрий Александрович | 142 | 3 : 1 | +7.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Плющ Олег Владимирович | 485 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Митин Иван Андреевич | 199 | 0 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Лопатков Михаил Васильевич | 156 | 1 : 3 | −5.5 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | +8 | 102 мин. | 173 |
Кузнецов Виктор Викторович 15018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Павленко Алексей Дмитриевич | 364 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Астахов Егор Викторович | 409 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Бондаренко Дмитрий Александрович | 144 | 3 : 0 | +9.4 | 15 мин. | история | |
1/16 | Аникин Семен Вадимович | 211 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
3..24 | Носов Олег Валерьевич | 200 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
17..20 | Чернуха Олег Анатольевич | 150 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. | история | |
за 17-е | Аникин Илья Вадимович | 251 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 5 | +15 | 103 мин. | 165 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Первый турнир: | 09 июня 2023 |
Чаще всего в: | IstraTTF1 (турниров: 1) |
Результаты
09.06.2023 10:00 отк IstraTTF1 5Кузнецов Виктор 166 / Данин Глеб 100 4 место | 266 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:38 | гр. 1 | Салахов Айдар 174 / Чернуха Олег 216 | 390 | 0 : 3 | 22 мин. |
14:00 | гр. 1 | Журавлев Валерий 274 / Хвостов Виктор 158 | 432 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:21 | гр. 1 | Иванин Георгий 164 / Гасаналиев Магарам 100 | 264 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:49 | гр. 1 | Носов Олег 231 / Беланов Игорь 100 | 331 | 2 : 3 | 23 мин. |
1 - 3 | 71 мин. |