Тренер648
Кустова Юлия Владимировна
Спартакгород: Москва
Дата рождения: 09.04.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.02.2023 (последнее посещение: 26.01.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 648
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 181 (127-54) |
Максимальный рейтинг: | 648 (09 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 648 |
Место в рейтинге: | 2381 |
Первый турнир: | 07 апр 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Spin Plaza
Тарасовка
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Результаты
09.03.2024 16:00 отк Spin Plaza22Кустова Юлия Владимировна 6422 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воронков Михаил Геннадьевич | 294 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Гавриков Александр | 357 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Оськин Андрей | 322 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Леонов Семён Артёмович | 390 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Волков Александр Дмитриевич | 661 | 3 : 2 | +2.9 | 37 мин. | история | |
фин | Овчинников Андрей Александрович | 736 | 1 : 3 | −0.2 | 32 мин. | история | |
5 - 1 | +5.9 | 125 мин. | 648 |
Кустова Юлия Владимировна 6414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кругликов Валентин Николаевич | 316 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Heiner Mitt | 236 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Шеломанов Андрей Владимирович | 503 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Liu Jianming | 515 | 3 : 1 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Василенко Денис Евгеньевич | 655 | 3 : 1 | +3.4 | 26 мин. | история | |
1/2 | Воробьев Кирилл Валерьевич | 1049 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Nattawat Nakphijit | 464 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
за 3-е | Aum Nichapawee | 677 | 1 : 3 | −1.9 | 29 мин. | история | |
6 - 2 | +1.5 | 181 мин. | 642 |
Кустова Юлия Владимировна 6414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Забиров Тимур Ринатович | 333 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Daniel Rossi | 72 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Мельников Николай | 421 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Платонов Владимир Леонидович | 345 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кузьмин Алексей Анатольевич | 536 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Панченко Александр Михайлович | 715 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
3..6 | Andy Grill | 550 | 3 : 2 | +0.2 | история | ||
6 - 1 | −0.4 | 78 мин. | 641 |
Кустова Юлия Владимировна 6411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хлуднева Елена Константиновна | 295 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Головчинер Дмитрий | 426 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 283 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Хлуднева Елена Константиновна | 295 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 283 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Головчинер Дмитрий | 426 | 3 : 0 | история | |||
6 - 0 | 12 мин. | 641 |
Кустова Юлия Владимировна 6419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Артыков Руслан Азимович | 300 | 3 : 0 | история | ||||
Кременец Сергей Андреевич | 242 | 3 : 0 | история | ||||
2 - 0 | 641 |
Кустова Юлия Владимировна 62815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Алаев Иван | 653 | 3 : 0 | +6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Петрушин Игорь Игоревич | 886 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Асланян Арутюн Азатович | 620 | 3 : 0 | +4.4 | 21 мин. | история | |
3..16 | Швалев Евгений Геннадьевич | 722 | 2 : 3 | −0.2 | 30 мин. | история | |
13..16 | Клавденков Александр Александрович | 667 | 1 : 3 | −2.4 | 32 мин. | история | |
за 15-е | Алаев Иван | 653 | 3 : 1 | +5 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +12.8 | 144 мин. | 641 |
Кустова Юлия Владимировна 62617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рябоконь Илья Юрьевич | 650 | 2 : 3 | −2.5 | 34 мин. | история | |
3..24 | Асланян Арутюн Азатович | 611 | 0 : 3 | −5.5 | 17 мин. | история | |
17..24 | Янковский Андрей Вячеславович | 472 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Донцов Иван Витальевич | 683 | 3 : 0 | +7.5 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Быструшкин Константин Валерьевич | 577 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +2 | 97 мин. | 628 |
Кустова Юлия Владимировна 6261 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Анисимов Евгений Евгеньевич | 415 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Степанов Иван Владимирович | 396 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Хлуднева Елена Константиновна | 252 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Попов Андрей Алексеевич | 231 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Космосов Егор Адольфович | 219 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Харченко Александр Михайлович | 163 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Биткин Сергей Олегович | 150 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Жаворонкова Екатерина Валерьевна | 217 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Щедрин Дмитрий Евгеньевич | 277 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Анисимов Евгений Евгеньевич | 415 | 3 : 0 | история | |||
фин | Маркович Ксения Андреевна | 501 | 3 : 0 | история | |||
11 - 0 | 626 |
Кустова Юлия Владимировна 623 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петрова Елена Юрьевна | 523 | 3 : 0 | история | ||||
Гордеева Юлия Владимировна | 349 | 3 : 0 | история | ||||
Чунихина Елена Геннадьевна | 701 | 3 : 1 | +6.2 | история | |||
Донценко Анна Борисовна | 478 | 3 : 0 | история | ||||
Васильева Марина Витальевна | 612 | 2 : 3 | −3.1 | история | |||
4 - 1 | +3.1 | 626 |
Кустова Юлия Владимировна 6113 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Андрианова Ольга Константиновна | 280 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Харланов Георгий Васильевич | 436 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Зеленский Роман Юрьевич | 589 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/2 | Быструшкин Константин Валерьевич | 638 | 2 : 3 | −1.7 | 31 мин. | история | |
3..6 | Чавриков Анатолий Михайлович | 606 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Минченков Игорь Сергеевич | 597 | 3 : 0 | +3.1 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +12.7 | 111 мин. | 623 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (2-0) |
Первый турнир: | 29 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ФСОП (турниров: 1) |
Награды
ФСОП
Результаты
29.11.2020 14:00 отк СОМОС 3Кустова Юлия 626 / Черноталова Ольга 125 1 место | 751 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
23:15 | гр. 1 | Хлуднева Елена 253 / Голубева Александра 446 | 699 | 3 : 0 | |
23:17 | гр. 1 | Головчинер Дмитрий 508 / Щедрин Дмитрий 260 | 768 | 3 : 2 | |
2 - 0 |