Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса
Ehab lawyer

Ehab lawyer185

Обайд Ихаб

город: Москва (Сирия)

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.02.2023 (последнее посещение: 03.03.2024)

О себе: Кандидат юридических наук, Юрист, преподаватель арабского языка и семейного права.

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 185
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:53
Игр (победы-поражения):294 (161-133)
Максимальный рейтинг:191 (23 дек 2023)
Макс. рейтинг за полгода:191
Место в рейтинге:40016
Первый турнир:10 апр 2021
Чаще всего в:Point (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2024 277 HurricaneTT 179 Красовский Александр 261 3 : 0 +4.4 21 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 184 Нехорошев Максим 254 3 : 2 +3.4 23 мин.
23.02.2024 отк ТАНТ 183 Корытко Виктория 220 3 : 2 +2.2 21 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 184 Тарасов Михаил 214 3 : 2 +2.6 19 мин.
28.10.2023 230 Point 184 Пархоменко Егор 212 3 : 1 +2.6 17 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 187 Симонов Денис 211 3 : 2 +2 18 мин.
30.09.2023 230 Point 175 Вишняков Виктор 196 3 : 2 +1.9 17 мин.
30.09.2023 230 Point 175 Кривополенов Владимир 195 3 : 0 +2.9 12 мин.
01.11.2023 200 SpinArt 187 Агеев Руслан 194 3 : 0 +2.6 12 мин.
08.11.2023 200 SpinArt 181 Соколов Максим 192 3 : 2 +1.8 24 мин.
16.01.2024 277 HurricaneTT 179 Красовский Александр 261 3 : 0 +4.4 21 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 184 Нехорошев Максим 254 3 : 2 +3.4 23 мин.
23.02.2024 отк ТАНТ 183 Корытко Виктория 220 3 : 2 +2.2 21 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 184 Тарасов Михаил 214 3 : 2 +2.6 19 мин.
28.10.2023 230 Point 184 Пархоменко Егор 212 3 : 1 +2.6 17 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 187 Симонов Денис 211 3 : 2 +2 18 мин.
30.09.2023 230 Point 175 Вишняков Виктор 196 3 : 2 +1.9 17 мин.
30.09.2023 230 Point 175 Кривополенов Владимир 195 3 : 0 +2.9 12 мин.
01.11.2023 200 SpinArt 187 Агеев Руслан 194 3 : 0 +2.6 12 мин.
08.11.2023 200 SpinArt 181 Соколов Максим 192 3 : 2 +1.8 24 мин.
16.01.2024 277 HurricaneTT 179 Красовский Александр 261 3 : 0 +4.4 21 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 184 Нехорошев Максим 254 3 : 2 +3.4 23 мин.
23.02.2024 отк ТАНТ 183 Корытко Виктория 220 3 : 2 +2.2 21 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 184 Тарасов Михаил 214 3 : 2 +2.6 19 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 187 Симонов Денис 211 3 : 2 +2 18 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 184 Пегушин Дмитрий 190 3 : 1 +2.6 19 мин.
23.02.2024 отк ТАНТ 183 Бушин Егор 187 3 : 1 +2.1 14 мин.
23.02.2024 отк ТАНТ 183 Зеленкова Анастасия 181 3 : 1 +2 18 мин.
10.12.2023 отк V2 TTC 185 Сергеева Анастасия 181 3 : 1 +1.9 17 мин.
23.12.2023 отк Spin Plaza 187 Измайлова Елена 171 3 : 0 +2 17 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
TENIX
все результаты

Результаты

23.02.2024 11:00 отк ТАНТ12
Обайд Ихаб 1838 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 1Корытко Виктория Виталиевна2203 : 2+2.221 мин.история
12:00гр. 1Гаврин Дмитрий Викторович2421 : 3−0.815 мин.история
12:20гр. 1Бушин Егор Андреевич1873 : 1+2.114 мин.история
12:45гр. 1Зеленкова Анастасия Валерьевна1813 : 1+218 мин.история
13:06гр. 1Курбатов Алексей Александрович2131 : 3−1.422 мин.история
13:42гр. 1Терехов Андрей Александрович2170 : 3−1.613 мин.история
3 - 3+2.5103 мин.185
16.01.2024 20:00 277 HurricaneTT14
Обайд Ихаб 17912 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 3Красовский Александр Сергеевич2613 : 0+4.421 мин.история
20:25гр. 3Синицын Алексей Андреевич2461 : 3−0.716 мин.история
20:41гр. 3Бондаренко Александр Владимирович1473 : 1+1.415 мин.история
21:071/8Захаров Святослав Игоревич2251 : 3−1.117 мин.история
2 - 2+469 мин.183
06.01.2024 19:00 300 TTL-Савёл24
Обайд Ихаб 18118 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 4Жирнов Александр Валерьевич2980 : 313 мин.история
19:45гр. 4Журавлев Антон Николаевич2720 : 3−0.217 мин.история
20:311/16Коцарев Владимир Константинович2311 : 3−121 мин.история
21:093..24Рабазанов (лев.) Шамиль Курбанович2242 : 3−0.924 мин.история
0 - 4−2.175 мин.179
05.01.2024 15:00 330 Point18
Обайд Ихаб 18814 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 6Намазов Имдад Радил Оглы753 : 011 мин.история
15:26гр. 6Серегин Андрей Семенович2311 : 3−1.118 мин.история
16:171/8Мехтиев Эмиль Лазымович2391 : 3−118 мин.история
16:403..16Субботин Сергей1862 : 3−1.623 мин.история
17:2713..16Петрик Игорь1173 : 0+0.715 мин.история
17:41за 13-еДолгополова Анна Георгиевна1220 : 3−417 мин.история
2 - 4−7102 мин.181
01.01.2024 15:00 отк Крылья36
Обайд Ихаб 19133 место
началостадиясоперник  счет  время
15:211/32Молодцов Даниил1233 : 0+1.18 мин.история
15:291/16Киргинцев Александр Геннадьевич6060 : 310 мин.история
15:403..48Огава Елена Афанасьевна1510 : 3−514 мин.история
16:1333..36Большакова Наталья Викторовна493 : 012 мин.история
16:46за 33-еАндрюшкевич Дмитрий Дмитриевич1033 : 0+0.412 мин.история
3 - 2−3.556 мин.188
23.12.2023 16:00 отк Spin Plaza48
Обайд Ихаб 18435 место
началостадиясоперник  счет  время
16:431/32Черник Виталий2900 : 315 мин.история
17:223..48Письменный Александр Андреевич4340 : 314 мин.история
18:1933..48Пегушин Дмитрий Вячеславович1903 : 1+2.619 мин.история
18:4033..40Нехорошев Максим2543 : 2+3.423 мин.история
20:0333..36Конова Ольга Андреевна2341 : 3−1.317 мин.история
21:08за 35-еТарасов Михаил Юрьевич2143 : 2+2.619 мин.история
3 - 3+7.4107 мин.191
23.12.2023 11:30 отк Spin Plaza12
Обайд Ихаб 18710 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 1Коняев Александр Васильевич2241 : 3−1.320 мин.история
11:54гр. 1Лагутин Олег Юрьевич2350 : 3−1.317 мин.история
12:14гр. 1Тарасов Михаил Юрьевич2251 : 3−1.319 мин.история
12:33гр. 1Симонов Денис Валерьевич2113 : 2+218 мин.история
12:53гр. 1Рамазанова Диана1380 : 3−3.614 мин.история
13:07гр. 1Измайлова Елена1713 : 0+217 мин.история
2 - 4−3.4105 мин.184
10.12.2023 14:00 отк V2 TTC23
Обайд Ихаб 18515 место
началостадиясоперник  счет  время
14:011/16Минакова Анастасия Николаевна1553 : 0+1.714 мин.история
14:141/8Барчуков Константин Владимирович3471 : 319 мин.история
14:333..24Николаенко Роман Викторович1603 : 0+1.811 мин.история
15:093..16Шорохова Светлана Борисовна2020 : 3−213 мин.история
15:3513..16Козлов Олег Борисович2312 : 3−0.922 мин.история
15:56за 15-еСергеева Анастасия Андреевна1813 : 1+1.917 мин.история
3 - 3+2.696 мин.187
02.12.2023 15:00 190 TENIX27
Обайд Ихаб 1846 место
началостадиясоперник  счет  время
15:411/8Бычков Алексей Владимирович1693 : 1+1.720 мин.история
16:331/4Ерин Александр1793 : 1+1.918 мин.история
17:131/2Россина Елизавета Витальевна1770 : 3−2.615 мин.история
2 - 1+1.153 мин.185
26.11.2023 14:00 отк V2 TTC31
Обайд Ихаб 18119 место
началостадиясоперник  счет  время
14:071/16Сергеева Анастасия Андреевна1913 : 0+2.718 мин.история
14:261/8Тишин Анатолий Михайлович4000 : 312 мин.история
14:523..24Шорохова Светлана Борисовна2020 : 3−1.918 мин.история
15:4917..24Огава Елена Афанасьевна1343 : 1+1.120 мин.история
16:2417..20Родин Михаил Юрьевич2002 : 3−1.325 мин.история
17:05за 19-еСергеева Анастасия Андреевна1913 : 1+2.218 мин.история
3 - 3+2.7111 мин.184