136
Беркунов Николай Александрович
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 136
Общая статистика
Место в рейтинге: | 52'774 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игры (победы-поражения): | 117 (53 - 64) |
Первый турнир: | 05 февраля 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Результаты
14.04.2024 15:00 дети Spin-лига. М219Беркунов Николай Александрович 14119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 3 | Данилин Александр Владимирович | 191 | 1 : 2 | −0.8 | 12 мин. | история |
15:13 | гр. 3 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 259 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:25 | гр. 3 | Ниятбеков Назар Умедович | 165 | 1 : 2 | −1.2 | 14 мин. | история |
15:49 | 1/8 | Зимин Петр Павлович | 119 | 0 : 2 | −2.4 | 10 мин. | история |
0 - 4 | −4.5 | 44 мин. | 136 |
Беркунов Николай Александрович 14315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 5 | Комаров Юрий Алексеевич | 187 | 0 : 2 | −1.1 | 8 мин. | история |
15:12 | гр. 5 | Шутов Владимир Николаевич | 198 | 1 : 2 | −0.7 | 15 мин. | история |
15:27 | гр. 5 | Пиньковский Михаил Павлович | 100 | 2 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
15:40 | 1/4 | Черкасов Леонид Ильич | 153 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
16:05 | 3..6 | Литин Егор Алексеевич | 154 | 1 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история |
16:17 | за 5-е | Королев Лев Евгеньевич | 142 | 2 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
2 - 4 | −1.9 | 68 мин. | 141 |
Беркунов Николай Александрович 1292 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 12 | Мамаев Виктор Сергеевич | 92 | 2 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
11:26 | гр. 12 | Савченко Мария Владимировна | 86 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
11:44 | гр. 12 | Злобина Мария Олеговна | 126 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
11:59 | 1/16 | Бобылева Мария Романовна | 100 | 2 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история |
12:17 | 1/8 | Панков Артем Юрьевич | 150 | 2 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история |
12:35 | 1/4 | Курбасов Алексей | 143 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история |
12:46 | 1/2 | Дегтерев Илья Александрович | 163 | 2 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история |
13:11 | фин | Комаров Никита Алексеевич | 200 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
7 - 1 | +13.6 | 87 мин. | 143 |
Беркунов Николай Александрович 12816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 11 | Федулова Мирослава Григорьевна | 79 | 2 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
11:21 | гр. 11 | Солонина Алена Витальевна | 79 | 2 : 0 | +1 | 9 мин. | история |
11:31 | гр. 11 | Злобина Мария Олеговна | 126 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
11:49 | 1/16 | Чистов Кирилл Станиславович | 100 | 2 : 0 | +1.5 | 7 мин. | история |
11:56 | 1/8 | Черкасов Леонид Ильич | 117 | 1 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история |
12:08 | 3..24 | Грачева Таисия Андреевна | 100 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история |
12:19 | 3..16 | Таланова Василиса Александровна | 70 | 0 : 2 | −3.2 | 10 мин. | история |
5 - 2 | +1.5 | 76 мин. | 129 |
Беркунов Николай Александрович 12127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 7 | Федулова Мирослава Григорьевна | 100 | 2 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
11:33 | гр. 7 | Шех Даниил Артурович | 146 | 1 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история |
11:52 | 1/16 | Подгайный Иван Ильич | 83 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
12:00 | 1/8 | Мелузов Сергей Антонович | 107 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
12:10 | 1/4 | Серый Илья Сергеевич | 87 | 1 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история |
12:32 | 3..12 | Серый Даниил Сергеевич | 77 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
12:45 | 3..8 | Синьков Илья Алексеевич | 78 | 2 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
12:57 | 3..6 | Смирнов Егор Михайлович | 32 | 2 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
13:09 | за 3-е | Шех Илья Артурович | 151 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история |
7 - 2 | +6.8 | 95 мин. | 128 |
Беркунов Николай Александрович 11811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Савченко Мария Владимировна | 89 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
11:20 | гр. 10 | Кецко Владимир Сергеевич | 64 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
11:38 | гр. 10 | Ниятбеков Назар Умедович | 96 | 1 : 2 | −2 | 12 мин. | история |
11:57 | 1/16 | Злобина Мария Олеговна | 60 | 2 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
12:09 | 1/8 | Романов Максим Владимирович | 214 | 1 : 2 | −0.1 | 14 мин. | история |
12:23 | 3..24 | Мойланен Герман Евгеньевич | 63 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
12:30 | 3..16 | Малеванец Анна Сергеевна | 171 | 2 : 0 | +3.1 | 7 мин. | история |
12:40 | 3..12 | Макарова Полина Ильинична | 131 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история |
12:54 | 9..12 | Дегтерев Илья Александрович | 59 | 1 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история |
13:22 | за 11-е | Колпачков Вячеслав Андреевич | 119 | 2 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
6 - 4 | +2.8 | 89 мин. | 121 |
Беркунов Николай Александрович 12212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 10 | Чемоданова Дарья Сергеевна | 74 | 2 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
11:33 | гр. 10 | Мелузов Сергей Антонович | 96 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
11:43 | гр. 10 | Пиньковская Софья Павловна | 131 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
11:56 | 1/16 | Старикова Ксенья Александровна | 50 | 2 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Кочуров Дмитрий Максимович | 145 | 2 : 1 | +2 | 13 мин. | история |
12:21 | 1/4 | Зинченко Владимир Сергеевич | 140 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история |
12:33 | 3..12 | Ахметшин Булат Рафаэлович | 154 | 0 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история |
12:47 | 9..12 | Зуева Вероника Ильинична | 115 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история |
13:05 | за 11-е | Данилкин Артём Викторович | 118 | 1 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история |
4 - 5 | −3.7 | 93 мин. | 118 |
Беркунов Николай Александрович 12523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 10 | Дзагоев Давид Владимирович | 75 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
11:28 | гр. 10 | Антопольский Максим Леонидович | 100 | 2 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история |
11:42 | гр. 10 | Бурминова Полина Романовна | 148 | 1 : 2 | −1.2 | 15 мин. | история |
11:57 | 1/16 | Сбоев Дмитрий Андреевич | 150 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история |
12:17 | 3..24 | Романов Максим Владимирович | 222 | 0 : 2 | −0.1 | 19 мин. | история |
12:45 | 17..24 | Дорошенко Егор Сергеевич | 102 | 0 : 2 | −2.5 | 18 мин. | история |
13:02 | 21..24 | Осипов Тимофей Павлович | 131 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история |
13:22 | за 23-е | Доолатбеков Нурислам Доолатбекович | 100 | 2 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
3 - 5 | −3.4 | 110 мин. | 122 |
Беркунов Николай Александрович 12011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Мелузов Сергей Антонович | 44 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
11:14 | гр. 5 | Свирин Николай Александрович | 100 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история |
11:22 | гр. 5 | Ковалев Александр Михайлович | 164 | 2 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Косарева Таисия Сергеевна | 126 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
11:57 | 1/4 | Тугушев Алексей Сергеевич | 124 | 1 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история |
12:17 | 3..12 | Ковалев Александр Михайлович | 164 | 0 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история |
12:51 | 9..12 | Бурминова Полина Романовна | 145 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
13:01 | за 11-е | Дорожкина Виктория Николаевна | 138 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
5 - 3 | +5.3 | 67 мин. | 125 |
Беркунов Николай Александрович 12533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:29 | гр. 12 | Зинченко Владимир Сергеевич | 125 | 1 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история |
гр. 12 | Данилов Егор Денисович | 150 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
11:49 | гр. 12 | Павлова Ирина Анатольевна | 133 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история |
12:16 | 1/16 | Солонина Алена Витальевна | 50 | 2 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история |
12:36 | 1/8 | Гамзагаев Георгий Вячеславович | 150 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история |
12:48 | 3..24 | Калугина Вероника Андреевна | 50 | 2 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
13:07 | 3..16 | Гурьянов Михаил Андреевич | 100 | 2 : 1 | +1.2 | 9 мин. | история |
13:16 | 3..12 | Ниятбеков Назар Умедович | 100 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история |
13:27 | 3..8 | Зинченко Владимир Сергеевич | 125 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
4 - 5 | −4.8 | 91 мин. | 120 |