224
Рожкова Полина Евгеньевна
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 224
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 87 (42-45) |
Максимальный рейтинг: | 253 (30 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 237 |
Место в рейтинге: | 32484 |
Первый турнир: | 05 фев 2023 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Результаты
03.03.2024 15:00 дети Spin-лига. М123Рожкова Полина Евгеньевна 22219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Родина Наталия Алексеевна | 299 | 0 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Фазлыева Нелли Радиковна | 396 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Ростокинский Алексей Олегович | 250 | 0 : 2 | −1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Бочаров Георгий Валентинович | 228 | 2 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Окороков Матвей Витальевич | 282 | 0 : 2 | −1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Мухтарова Сафина Айратовна | 219 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Долгих Артем Андреевич | 255 | 0 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Бочаров Георгий Валентинович | 228 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
3 - 5 | +1.7 | 103 мин. | 224 |
Рожкова Полина Евгеньевна 22720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Копылов Константин Максимович | 271 | 0 : 2 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Петров Степан Борисович | 394 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Бабин Дмитрий Алексеевич | 257 | 0 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Панина Таисия Александровна | 301 | 0 : 2 | −0.7 | 11 мин. | история | |
3..12 | Калмыков Алексей Владимирович | 247 | 2 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Ростокинский Алексей Олегович | 246 | 0 : 2 | −2 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Кокурин Дмитрий Константинович | 263 | 0 : 2 | −1.6 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −4.4 | 89 мин. | 222 |
Рожкова Полина Евгеньевна 23422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Хехнев Егор Сергеевич | 313 | 1 : 2 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Родина Наталия Алексеевна | 295 | 1 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Кокурин Дмитрий Константинович | 245 | 0 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Панина Таисия Александровна | 307 | 1 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история | |
3..12 | Данилин Александр Владимирович | 184 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история | |
3..8 | Тимотина Анастасия Александровна | 251 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Дюженков Иван Дмитриевич | 224 | 0 : 2 | −2.8 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | −7.6 | 87 мин. | 227 |
Рожкова Полина Евгеньевна 2355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Родин Михаил Алексеевич | 174 | 0 : 2 | −3.2 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Сбоев Дмитрий Андреевич | 155 | 2 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Строганов Максим Станиславович | 190 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Дробышевский Владислав Евгеньевич | 162 | 2 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Степенков Захар Евгеньевич | 251 | 1 : 2 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Макаров Анатолий Викторович | 165 | 2 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
3..8 | Мухтарова Сафина Айратовна | 238 | 2 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Бандорин Александр Константинович | 207 | 0 : 2 | −2.6 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Степенков Захар Евгеньевич | 251 | 2 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
6 - 3 | −0.6 | 118 мин. | 234 |
Рожкова Полина Евгеньевна 2321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Павлова Ирина Анатольевна | 137 | 4 : 0 | +0.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Мухтарова Сафина Айратовна | 241 | 4 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
2 - 0 | +2.7 | 34 мин. | 235 |
Рожкова Полина Евгеньевна 2378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Филатова Яна Владимировна | 173 | 0 : 2 | −3.3 | 10 мин. | история | |
гр. 7 | Данилов Егор Денисович | 171 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
гр. 7 | Степенков Захар Евгеньевич | 234 | 2 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Енин Валерий Игоревич | 176 | 2 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Попова Елизавета Михайловна | 263 | 0 : 2 | −1.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Филатова Яна Владимировна | 173 | 2 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
3..8 | Кокурин Дмитрий Константинович | 209 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история | |
за 7-е | Копылов Константин Максимович | 259 | 0 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −4.9 | 87 мин. | 232 |
Рожкова Полина Евгеньевна 24219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Золотов Евгений | 186 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Калмыков Алексей Владимирович | 221 | 0 : 2 | −2.4 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Зарипова Арина Руслановна | 176 | 0 : 2 | −3.3 | 11 мин. | история | |
1/8 | Сулавко Михаил Яковлевич | 138 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Коняев Андрей Сергеевич | 200 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
1/2 | Гамзагаев Георгий Вячеславович | 193 | 0 : 2 | −3 | 10 мин. | история | |
3..6 | Ковалев Александр Михайлович | 160 | 2 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Бандорин Александр Константинович | 192 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | −5.1 | 83 мин. | 237 |
Рожкова Полина Евгеньевна 25313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сулавко Михаил Яковлевич | 146 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Шавыкин Дмитрий Владимирович | 178 | 0 : 2 | −8.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Лущеко Алексей Владимирович | 246 | 0 : 2 | −5.3 | 10 мин. | история | |
3..16 | Краснянская Мария Константиновна | 276 | 0 : 2 | −3.8 | 11 мин. | история | |
13..16 | Сулавко Михаил Яковлевич | 146 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
за 13-е | Сайков Виталий Владимирович | 226 | 2 : 0 | +7.3 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −10.6 | 58 мин. | 242 |
Рожкова Полина Евгеньевна 2345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Сулавко Михаил Яковлевич | 150 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Матосов Георгий Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Романов Максим Владимирович | 229 | 3 : 0 | +9.5 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Попов Александр Михайлович | 156 | 1 : 3 | −8.9 | 21 мин. | история | |
фин. 1 | Манюто Александр Игоревич | 218 | 3 : 0 | +8.4 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Романов Максим Владимирович | 229 | 3 : 0 | +9.5 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Лущеко Алексей Владимирович | 271 | 3 : 0 | +13.7 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Горохов Егор Витальевич | 227 | 0 : 3 | −5.3 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Ефремова Александра Анатольевна | 241 | 2 : 3 | −4.6 | 25 мин. | история | |
фин. 1 | Панина Таисия Александровна | 236 | 2 : 3 | −4.9 | 23 мин. | история | |
6 - 4 | +18.9 | 177 мин. | 253 |
Рожкова Полина Евгеньевна 20211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кириллова Мария Кирилловна | 297 | 0 : 2 | −0.2 | история | ||
гр. 4 | Краснянская Мария Константиновна | 286 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история | |
гр. 4 | Семенова Диана Романовна | 188 | 2 : 0 | +8.6 | 8 мин. | история | |
1/4 | Тавролова Ксения Михайловна | 180 | 3 : 2 | +7.8 | 12 мин. | история | |
1/2 | Прокина Олеся Николаевна | 234 | 1 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
3..6 | Филатова Яна Владимировна | 171 | 3 : 0 | +6.9 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Попова Елизавета Михайловна | 231 | 3 : 2 | +12.9 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +31.7 | 86 мин. | 234 |