307
Дудина Наталья Николаевна
город: Тольятти
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 307
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 36 (25-11) |
Максимальный рейтинг: | 317 (15 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 20989 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Результаты
10.05.2023 18:00 отк Пламя25Дудина Наталья Николаевна 31117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Журавлев Дмитрий Анатольевич | 497 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Скареднов Игорь Валерьевич | 338 | 1 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Непомнящий Ян Зиновьевич | 203 | 0 : 3 | −10.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ермиличев Сергей Владимирович | 242 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Баранов Евгений Ивванович | 332 | 1 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
5..8 | Сухарев Юрий Александрович | 241 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Крючков Андрей Евгеньевич | 290 | 3 : 1 | +7.9 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −4.1 | 117 мин. | 307 |
Дудина Наталья Николаевна 3173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мамедов Амрах Рахман Оглы | 74 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Ершов Дмитрий Дмитриевич | 166 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Остапец Павел Александрович | 207 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Сухарев Юрий Александрович | 234 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
фин. 1 | Крючков Андрей Евгеньевич | 279 | 1 : 3 | −6.9 | история | ||
фин. 1 | Абдулов Алексей Владимирович | 352 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
фин. 1 | Китов Степан Александрович | 208 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
фин. 1 | Ермиличев Сергей Владимирович | 242 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | −6 | 105 мин. | 311 |
Дудина Наталья Николаевна 2553 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лазуренко Иван Андреевич | 189 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Ченцова А А | 111 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Карпов Александр Петрович | 242 | 3 : 0 | +8.6 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Щетинин Роман Николаевич | 326 | 3 : 2 | +17 | 32 мин. | история | |
1/4 | Трущелев Владимир Александрович | 276 | 3 : 0 | +12 | 16 мин. | история | |
1/2 | Родионов Кирилл Игоревич | 325 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Абдулов Алексей Владимирович | 355 | 3 : 1 | +19.9 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +62 | 122 мин. | 317 |
Дудина Наталья Николаевна 26311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Остапец Павел Александрович | 185 | 3 : 0 | +2.2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Чернышев Сергей Викторович | 250 | 1 : 3 | −5.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Китов Степан Александрович | 177 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Щепкин Леонид Викторович | 327 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Лазуренко Иван Андреевич | 184 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
1/2 | Коржанков Валерий Викторович | 219 | 0 : 3 | −7.2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Китов Степан Александрович | 177 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −7.5 | 100 мин. | 255 |
Дудина Наталья Николаевна 2501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Силантьев Андрей Александрович | 159 | 3 : 2 | +0.9 | 31 мин. | история | |
гр. 2 | Селиванов Вадим Юрьевич | 133 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Жиров Сергей Александрович | 243 | 3 : 2 | +9.3 | 19 мин. | история | |
фин. 1 | Нагорин Сергей Петрович | 235 | 3 : 0 | +8.5 | история | ||
фин. 1 | Котов Юрий Николаевич | 219 | 2 : 3 | −6.5 | 26 мин. | история | |
фин. 1 | Китов Степан Александрович | 157 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Рогожина Анастасия Евгеньевна | 141 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
6 - 1 | +12.9 | 119 мин. | 263 |