22235томат415
Неводуев Александр Константинович
город: Москва
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.02.2023 (последнее посещение: 27.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 415
- пары
- фнтр 79
Общая статистика
Сыграно турниров: | 72 |
Игр (победы-поражения): | 468 (247-221) |
Максимальный рейтинг: | 427 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 427 |
Место в рейтинге: | 11574 |
Первый турнир: | 04 сен 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 66) |
Лучшие победы
Награды
София
ArtTT-Первом
Результаты
24.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Неводуев Александр Константинович 41134 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Лукин Игорь Сергеевич | 451 | 3 : 1 | +5.6 | 25 мин. | история | |
1/16 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 892 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Сенько Петр Александрович | 444 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
33..40 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 268 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
33..36 | Мудинов Алишер | 373 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
за 33-е | Фролов Василий Сергеевич | 443 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | +3.2 | 113 мин. | 415 |
Неводуев Александр Константинович 4269 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Рыбицкий Егор Романович | 480 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 514 | 0 : 2 | −0.4 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Зорилэ Никита Витальевич | 466 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Абдуллин Егор Тимурович | 359 | 2 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ларшин Даниил Артурович | 562 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Журавлев Сергей Сергеевич | 464 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 310 | 0 : 2 | −7.6 | история | ||
гр. 1 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 472 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история | |
1 - 7 | −14.4 | 65 мин. | 411 |
Неводуев Александр Константинович 41921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Саркисов Иван Александрович | 438 | 3 : 0 | +5 | 13 мин. | история | |
1/16 | Торгов Максим Михайлович | 919 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Страхов Олег Викторович | 435 | 3 : 2 | +3.2 | 23 мин. | история | |
3..24 | Агишев Александр Викторович | 548 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Мадан Евгений Сергеевич | 494 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
Смирнов Алексей Николаевич | 507 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | ||
2 - 4 | +6.7 | 87 мин. | 426 |
Неводуев Александр Константинович 41829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 276 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Парсегов Григорий Гургенович | 766 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Тарасов Николай Сергеевич | 221 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Зорилэ Никита Витальевич | 474 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
25..32 | Аширов Руслан Фархадович | 476 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
29..32 | Пономарев Сергей Валентинович | 386 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
за 29-е | Вебер Роман Сергеевич | 400 | 3 : 2 | +2.3 | 32 мин. | история | |
4 - 3 | +1.4 | 126 мин. | 419 |
Неводуев Александр Константинович 42311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Глазунов Константин Ильич | 81 | 2 : 0 | история | |||
гр. 8 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 338 | 1 : 2 | −3.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 457 | 0 : 2 | −1.7 | 14 мин. | история | |
9..16 | Ларшин Артур Санвелович | 485 | 2 : 0 | +4 | 9 мин. | история | |
9..12 | Абдуллин Егор Тимурович | 350 | 0 : 2 | −4.3 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Кириллова Мария Кирилловна | 323 | 2 : 0 | история | |||
3 - 3 | −5.7 | 51 мин. | 418 |
Неводуев Александр Константинович 42721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Смольников Роман Данилович | 277 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/16 | Сайгин Илья Владимирович | 600 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Даниил Артурович | 544 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Зорилэ Никита Витальевич | 454 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
17..24 | Кауфман Сергей Викторович | 463 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −3.9 | 95 мин. | 423 |
Неводуев Александр Константинович 421 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пушкарев Павел Романович | 512 | 3 : 2 | +4.6 | история | |||
Барыкин Александр | 354 | 3 : 0 | +1.2 | история | |||
Барыкин Артем | 350 | 3 : 1 | +0.9 | история | |||
Мякиньков Иван Сергеевич | 348 | 3 : 0 | +1 | история | |||
Гулюгин Владимир Алексеевич | 293 | 3 : 1 | история | ||||
Рыбицкий Егор Романович | 464 | 1 : 3 | −1.7 | история | |||
Гаргалык Матвей Игоревич | 318 | 3 : 1 | история | ||||
6 - 1 | +5.9 | 427 |
Неводуев Александр Константинович 42025 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Николаев Денис Сергеевич | 411 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Эргешов Азамат Орозбекович | 982 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 271 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Тихомиров Даниил Игоревич | 361 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/2 | Янковский Петр Андреевич | 405 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история | |
фин | Манзюк Алексей Александрович | 364 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +1.6 | 112 мин. | 421 |
Неводуев Александр Константинович 4083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ларшин Даниил Артурович | 549 | 3 : 2 | +5.8 | история | ||
гр. 1 | Бережецкий Данила Иванович | 497 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Рыбицкий Егор Романович | 450 | 3 : 0 | +5.1 | история | ||
гр. 1 | Зорилэ Никита Витальевич | 463 | 3 : 2 | +3.7 | история | ||
гр. 1 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 483 | 0 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 447 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Пошаханов Денис Убайдуллоевич | 318 | 3 : 2 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Смольников Роман Данилович | 252 | 3 : 0 | история | |||
5 - 3 | +11.3 | 420 |
Неводуев Александр Константинович 414 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сазанов Григорий Михайлович | 288 | 3 : 0 | история | ||||
Амелин Алексей | 296 | 3 : 0 | история | ||||
Михайлов Николай Петрович | 496 | 1 : 3 | −0.5 | история | |||
Чимров Виктор Сергеевич | 356 | 0 : 3 | −5.7 | история | |||
Ильичев Егор Игоревич | 360 | 3 : 2 | +1.1 | история | |||
Абумов Карим | 700 | 0 : 3 | история | ||||
3 - 3 | −5.1 | 408 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 26 (11-15) |
Первый турнир: | 08 мая 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 4) |
Результаты
25.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 21Неводуев Александр 411 / Осипов Дмитрий 792 17 место | 1203 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:59 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 411 / Тимошенкова Дарья 254 | 665 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:25 | 1/16 | Болдырева Ольга 456 / Ним Сергей 480 | 936 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:50 | 1/8 | Сидоров Дмитрий 608 / Павлова Анна 89 | 697 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:17 | 3..24 | Пан Евгений 307 / Назаров Игорь 307 | 614 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:56 | 17..20 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:12 | за 17-е | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 3 : 1 | 29 мин. |
3 - 4 | 152 мин. |
Неводуев Александр 419 / Осипов Дмитрий 816 11 место | 1235 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 292 | 591 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:39 | гр. 1 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 380 | 602 | 3 : 2 | |
16:31 | 1/8 | Ипатова Елена 267 / Жамбалова Татьяна 228 | 495 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:51 | 1/4 | Джаварбеков Симёр 609 / Багирова Пакиза 285 | 894 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:24 | 3..12 | Богомолова Александра 199 / Шевченко Анна 187 | 386 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:49 | 9..12 | Михайлов Никита 372 / Малинский Владимир 293 | 665 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:25 | за 11-е | Ипатова Елена 267 / Жамбалова Татьяна 228 | 495 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 4 | 107 мин. |
Неводуев Александр 407 / Осипов Дмитрий 816 8 место | 1223 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:55 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 377 / Скляр Ольга 322 | 699 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:36 | 1/8 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:57 | 1/4 | Манжирова Анастасия 300 / Дюговская Екатерина 326 | 626 | 1 : 3 | 27 мин. |
13:40 | 3..12 | Журавлева Дарья 169 / Журавлева Наталья 418 | 587 | 3 : 2 | 26 мин. |
14:06 | 3..8 | Ларшин Даниил 529 / Зорилэ Никита 423 | 952 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Неводуев Александр 290 / Зорилэ Никита 285 11 место | 575 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 3 | Морозов Александр 349 / Морозова Татьяна 771 | 1120 | 0 : 2 | 40 мин. |
12:04 | гр. 3 | Раменский Игорь 520 / Дмитриенко Светлана 720 | 1240 | 0 : 2 | 32 мин. |
13:13 | гр. 3 | Бандуков Евгений 291 / Бандуков Игорь 409 | 700 | 0 : 2 | 27 мин. |
13:45 | 1/4 | Багаряцкий Андрей 307 / Багаряцкая Ирина 374 | 681 | 0 : 2 | |
15:07 | 3..6 | Арапов Александр 370 / Смолин Михаил 168 | 538 | 2 : 1 | |
16:19 | за 3-е | Багаряцкий Андрей 307 / Багаряцкая Ирина 374 | 681 | 2 : 0 | 30 мин. |
2 - 4 | 129 мин. |