ruslanavet470
Аветисов Руслан Александрович
Дата рождения: 10.09.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS Hurricane Long 5
Накладка справа: 🏓 Yinhe Moon PRO
Накладка слева: 🏓 Yinhe Moon PRO
На сайте с: 22.10.2017 (последнее посещение: 18.03.2024)
14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 470
Общая статистика
Сыграно турниров: | 167 |
Игр (победы-поражения): | 1075 (630-445) |
Максимальный рейтинг: | 554 (23 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 528 |
Место в рейтинге: | 8385 |
Первый турнир: | 22 окт 2017 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 63) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Результаты
16.03.2024 15:00 отк V2 TTC46Аветисов Руслан Александрович 48039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Гурченков Георгий Владимирович | 472 | 0 : 3 | −5.2 | 15 мин. | история | |
33..40 | Габдуллин Марс Фирдависович | 559 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
37..40 | Карасев Артем Николаевич | 453 | 2 : 3 | −4.1 | 25 мин. | история | |
0 - 3 | −10.1 | 61 мин. | 470 |
Аветисов Руслан Александрович 49638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 453 | 1 : 3 | −5.7 | 25 мин. | история | |
3..48 | Рысин Михаил Павлович | 446 | 0 : 3 | −7.2 | 15 мин. | история | |
33..40 | Митин Александр Алексеевич | 513 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
0 - 3 | −16.3 | 61 мин. | 480 |
Аветисов Руслан Александрович 49422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Барсуков Денис Павлович | 329 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Рычков Юрий Андреевич | 896 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Ширяева Ольга Александровна | 369 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
3..32 | Кузнецов Иван Сергеевич | 538 | 3 : 1 | +5.8 | 20 мин. | история | |
3..24 | Андреев Буянто Андреевич | 709 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..24 | Чумиков Андрей Николаевич | 651 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 21-е | Кузнецов Сергей Валентинович | 528 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +2.6 | 115 мин. | 496 |
Аветисов Руслан Александрович 49413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гомин Алексей Евгеньевич | 419 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Мельников Михаил Викторович | 490 | 0 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Черницкий Игорь Викторович | 507 | 3 : 0 | +4.7 | 16 мин. | история | |
3..16 | Морзаева Алла Борисовна | 473 | 0 : 3 | −5.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Горохов Олег Вячеславович | 388 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 13-е | Гервиц Александр Эмильевич | 477 | 3 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −0.8 | 92 мин. | 494 |
Аветисов Руслан Александрович 49910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Тупчиенко Сергей Владимирович | 272 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 290 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Черных Никита Вадимович | 496 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Фролов Александр Анатольевич | 478 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
1/4 | Тимашев Павел Борисович | 591 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история | |
3..12 | Пак Александр Георгиевич | 428 | 2 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | −5 | 119 мин. | 494 |
Аветисов Руслан Александрович 5179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Еремян Артур Врежевич | 452 | 0 : 3 | −6.9 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Фомичев Владислав Алексеевич | 629 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Солошин Борис Борисович | 224 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Страхов Олег Викторович | 433 | 2 : 3 | −5.2 | 32 мин. | история | |
3..12 | Приходько Антон Андреевич | 395 | 2 : 3 | −6.2 | 26 мин. | история | |
за 9-е | Страхов Олег Викторович | 433 | 3 : 1 | +0.6 | 23 мин. | история | |
2 - 4 | −17.8 | 129 мин. | 499 |
Аветисов Руслан Александрович 51620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Голянов Виктор Игоревич | 692 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Близняк Александр Алексеевич | 521 | 3 : 0 | +5.1 | 17 мин. | история | |
3..24 | Бабенко Андрей Викторович | 660 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..24 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 414 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
17..20 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 608 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история | |
за 19-е | Марченко Егор Игоревич | 542 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +1.2 | 86 мин. | 517 |
Аветисов Руслан Александрович 51119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бабенко Андрей Викторович | 663 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Бордашов (лев.) Федор Игоревич | 502 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история | |
3..24 | Михайлов Никита Александрович | 511 | 0 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
17..24 | Власова Оксана Георгиевна | 402 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Ильин Евгений Александрович | 588 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Марченко Егор Игоревич | 552 | 3 : 0 | +6.8 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | +4.7 | 102 мин. | 516 |
Аветисов Руслан Александрович 5055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Безега Матвей Иванович | 387 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 7 | Гергерт Олеся Дмитриевна | 500 | 3 : 1 | +3.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Чернышенко Андрей Викторович | 502 | 3 : 1 | +3.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Тимашев Павел Борисович | 583 | 0 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
3..12 | Погребинский Антон Семенович | 478 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
3..8 | Нурбекова Надима Самадовна | 512 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история | |
3..6 | Гергерт Олеся Дмитриевна | 500 | 0 : 3 | −4.4 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +6.4 | 136 мин. | 511 |
Аветисов Руслан Александрович 5185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аширов Руслан Фархадович | 464 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Шершнёв Алексей Владимирович | 484 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 387 | 2 : 3 | −6.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Лысенко Александр Александрович | 496 | 0 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Рябков Олег Юрьевич | 410 | 2 : 3 | −5.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Лощинин Евгений Александрович | 541 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 523 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история | |
3 - 4 | −13.3 | 146 мин. | 505 |