Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяNaten клуб настольного тенниса

DenisK160

Крюков Денис Михайлович

город: Зеленоград

Год рождения: 1980

Игровая рука: правая

Тренер: Мохначев Виталий Дмитриевич

На сайте с: 03.02.2023 (последнее посещение: 15.04.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 160
Максимальный: 160 (07.04.2024)Максимальный: 160 (07.04.2024)Максимальный: 160 (07.04.2024)Максимальный: 160 (07.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:46'579
Сыграно турниров:6
Игры (победы-поражения):39 (15 - 24)
Первый турнир:05 февраля 2023
Чаще всего в:Радуга(Зел) (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.02.2024 199 Радуга(Зел) 92 Мищенко Александр 157 2 : 0 +16.5 12 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Михайлов Андрей 152 2 : 1 +1.6 11 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Золотилов Константин 150 2 : 0 +1.9 8 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Золотилов Константин 150 3 : 1 +1.9 15 мин.
11.02.2024 199 Радуга(Зел) 92 Грогуль Никита 148 2 : 0 +15.6 10 мин.
11.02.2024 199 Радуга(Зел) 92 Сорокин Николай 140 3 : 2 +14.8 25 мин.
29.10.2023 137 HurricaneTT 95 Поляничев Константин 115 3 : 1 +12.1 15 мин.
18.02.2024 199 Радуга(Зел) 148 Ефремов Матвей 114 2 : 0 +6.6 11 мин.
18.02.2024 199 Радуга(Зел) 148 Ягупов Иван 110 3 : 0 +6.1 14 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Золотилов Артем 103 3 : 1 +1 14 мин.
11.02.2024 199 Радуга(Зел) 92 Мищенко Александр 157 2 : 0 +16.5 12 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Михайлов Андрей 152 2 : 1 +1.6 11 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Золотилов Константин 150 2 : 0 +1.9 8 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Золотилов Константин 150 3 : 1 +1.9 15 мин.
11.02.2024 199 Радуга(Зел) 92 Грогуль Никита 148 2 : 0 +15.6 10 мин.
11.02.2024 199 Радуга(Зел) 92 Сорокин Николай 140 3 : 2 +14.8 25 мин.
29.10.2023 137 HurricaneTT 95 Поляничев Константин 115 3 : 1 +12.1 15 мин.
18.02.2024 199 Радуга(Зел) 148 Ефремов Матвей 114 2 : 0 +6.6 11 мин.
18.02.2024 199 Радуга(Зел) 148 Ягупов Иван 110 3 : 0 +6.1 14 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Золотилов Артем 103 3 : 1 +1 14 мин.
11.02.2024 199 Радуга(Зел) 92 Мищенко Александр 157 2 : 0 +16.5 12 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Михайлов Андрей 152 2 : 1 +1.6 11 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Золотилов Константин 150 2 : 0 +1.9 8 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Золотилов Константин 150 3 : 1 +1.9 15 мин.
11.02.2024 199 Радуга(Зел) 92 Грогуль Никита 148 2 : 0 +15.6 10 мин.
11.02.2024 199 Радуга(Зел) 92 Сорокин Николай 140 3 : 2 +14.8 25 мин.
18.02.2024 199 Радуга(Зел) 148 Ефремов Матвей 114 2 : 0 +6.6 11 мин.
18.02.2024 199 Радуга(Зел) 148 Ягупов Иван 110 3 : 0 +6.1 14 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Золотилов Артем 103 3 : 1 +1 14 мин.
07.04.2024 199 Радуга(Зел) 155 Авраменко Наталья 103 3 : 0 +1.2 19 мин.
все результаты

Результаты

07.04.2024 10:00 199 Радуга(Зел)23
Крюков Денис Михайлович 15513 место
началостадиясоперник  счет  время
10:12гр. 6Раков Антон Андреевич1501 : 2−1.714 мин.история
10:41гр. 6Золотилов Константин Сергеевич1502 : 0+1.98 мин.история
11:00гр. 6Михайлов Андрей Васильевич1522 : 1+1.611 мин.история
11:431/4Авраменко Наталья Юрьевна1033 : 0+1.219 мин.история
12:031/2Золотилов Артем Константинович1033 : 1+114 мин.история
12:38финЗолотилов Константин Сергеевич1503 : 1+1.915 мин.история
5 - 1+5.881 мин.160
18.02.2024 16:00 199 Радуга(Зел)20
Крюков Денис Михайлович 14811 место
началостадиясоперник  счет  время
16:16гр. 2Ефремов Матвей Сергеевич1142 : 0+6.611 мин.история
16:28гр. 2Смирнов Алексей Сергеевич1981 : 2−2.516 мин.история
16:44гр. 2Потапов Данила Сергеевич1721 : 2−3.817 мин.история
17:01гр. 2Анисимов Вячеслав Алексеевич1002 : 0+5.29 мин.история
17:521/8Пальчиков Валерий Николаевич1491 : 3−518 мин.история
18:173..16Ягупов Иван Михайлович1103 : 0+6.114 мин.история
18:363..12Смирнов Алексей Сергеевич1980 : 3−2.512 мин.история
19:369..12Зачёсов Егор Дмитриевич1950 : 3−2.714 мин.история
19:49за 11-еЛысиков Сергей Александрович983 : 1+516 мин.история
4 - 5+6.4127 мин.155
11.02.2024 10:00 199 Радуга(Зел)29
Крюков Денис Михайлович 9210 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 1Мищенко Александр Андреевич1572 : 0+16.512 мин.история
10:32гр. 1Егоров Игорь Евгеньевич1981 : 215 мин.история
гр. 1Ефремов Матвей Сергеевич942 : 0+10.1история
11:13гр. 1Грогуль Никита Алексеевич1482 : 0+15.610 мин.история
11:371/8Смирнов Алексей Сергеевич1842 : 3−0.426 мин.история
12:053..12Ватник Гавриил Дмитриевич1780 : 3−0.720 мин.история
12:479..12Сорокин Николай1403 : 2+14.825 мин.история
13:12за 9-еБазаров Максим Евгеньевич1931 : 319 мин.история
4 - 4+55.8127 мин.148
26.11.2023 10:00 277 Радуга(Зел)23
Крюков Денис Михайлович 10422 место
началостадиясоперник  счет  время
10:25гр. 5Триодин Павел Олегович1910 : 2−0.713 мин.история
10:39гр. 5Иванов Эдуард Олегович2460 : 210 мин.история
10:55гр. 5Харлашина Мария Алексеевна1511 : 2−2.715 мин.история
11:211/8Демидов Данил Олегович1451 : 3−2.920 мин.история
12:02за 9-еЛукоянов Александр Владимирович1010 : 3−5.111 мин.история
0 - 5−11.469 мин.92
29.10.2023 11:30 137 HurricaneTT21
Крюков Денис Михайлович 956 место
началостадиясоперник  счет  время
11:541/8Исмоилов Павел Бобохонович603 : 1+6.515 мин.история
12:421/4Поляничев Константин Андреевич1153 : 1+12.115 мин.история
13:321/2Аветисов Фёдор Михайлович1362 : 3−2.920 мин.история
14:123..6Любый Александр Сергеевич1270 : 3−3.416 мин.история
14:28за 5-еПервушина Ольга Анатольевна1331 : 3−3.113 мин.история
2 - 3+9.279 мин.104
05.02.2023 10:00 отк Радуга(Зел)50
Крюков Денис Михайлович 10050 место
началостадиясоперник  счет  время
10:20гр. 4Егоров Павел Евгеньевич3040 : 28 мин.история
10:28гр. 4Хожанец Павел Игоревич6240 : 27 мин.история
10:51гр. 4Аллахкулиев Тагибек Сефербегович2421 : 213 мин.история
11:491/16Смирнов Алексей Сергеевич2140 : 214 мин.история
12:2717..32Симаков Сергей Борисович2370 : 211 мин.история
13:09за 25-еЛебедева Вера Дмитриевна930 : 2−5.411 мин.история
0 - 6−5.464 мин.95