Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеNaten клуб настольного тенниса

PaterAndrey149

Владимиров Андрей Юрьевич

город: Балашиха

Год рождения: 1975

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon

Накладка справа: 🏓 DHS Goldarc 8

Накладка слева: 🏓 DHS Goldarc 8

На сайте с: 03.02.2023 (последнее посещение: 16.07.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 149
Максимальный: 149 (10.07.2024)Максимальный: 149 (10.07.2024)Максимальный: 149 (10.07.2024)Максимальный: 149 (10.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:52'946
Сыграно турниров:8
Игры (победы-поражения):47 (17 - 30)
Первый турнир:05 февраля 2023
Чаще всего в:TENIX (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.02.2024 200 ЛуЦентр 108 Гальцев Богдан 195 3 : 2 +18.6 19 мин.
02.07.2024 250 TENIX 133 Бакман Петр 180 3 : 2 +2.4 21 мин.
07.07.2024 175 TENIX 139 Лупиносов Роман 169 3 : 2 +2.1 17 мин.
07.07.2024 175 TENIX 139 Чернигова Алена 159 3 : 2 +1.9 13 мин.
07.07.2024 175 TENIX 139 Чернигова Алена 159 3 : 0 +2.9 11 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Максимов Александр 154 3 : 1 +2.2 15 мин.
02.07.2024 250 TENIX 133 Карпушин Алексей 153 3 : 1 +2.4 20 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Виноградов Александр 150 3 : 1 +2.1 15 мин.
17.08.2023 270 SpinArt 93 Стерин Владимир 149 3 : 1 +15.7 15 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Казаков Владимир 147 3 : 2 +1.7 18 мин.
18.02.2024 200 ЛуЦентр 108 Гальцев Богдан 195 3 : 2 +18.6 19 мин.
02.07.2024 250 TENIX 133 Бакман Петр 180 3 : 2 +2.4 21 мин.
07.07.2024 175 TENIX 139 Лупиносов Роман 169 3 : 2 +2.1 17 мин.
07.07.2024 175 TENIX 139 Чернигова Алена 159 3 : 2 +1.9 13 мин.
07.07.2024 175 TENIX 139 Чернигова Алена 159 3 : 0 +2.9 11 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Максимов Александр 154 3 : 1 +2.2 15 мин.
02.07.2024 250 TENIX 133 Карпушин Алексей 153 3 : 1 +2.4 20 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Виноградов Александр 150 3 : 1 +2.1 15 мин.
17.08.2023 270 SpinArt 93 Стерин Владимир 149 3 : 1 +15.7 15 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Казаков Владимир 147 3 : 2 +1.7 18 мин.
02.07.2024 250 TENIX 133 Бакман Петр 180 3 : 2 +2.4 21 мин.
07.07.2024 175 TENIX 139 Лупиносов Роман 169 3 : 2 +2.1 17 мин.
07.07.2024 175 TENIX 139 Чернигова Алена 159 3 : 2 +1.9 13 мин.
07.07.2024 175 TENIX 139 Чернигова Алена 159 3 : 0 +2.9 11 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Максимов Александр 154 3 : 1 +2.2 15 мин.
02.07.2024 250 TENIX 133 Карпушин Алексей 153 3 : 1 +2.4 20 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Виноградов Александр 150 3 : 1 +2.1 15 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Казаков Владимир 147 3 : 2 +1.7 18 мин.
10.07.2024 180 Point 144 Фирсова Ольга 141 3 : 1 +2 12 мин.
02.07.2024 250 TENIX 133 Филюшкин Олег 123 3 : 0 +2.2 12 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
все результаты

Результаты

10.07.2024 11:00 180 Point7
Владимиров Андрей Юрьевич 1443 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Казаков Владимир Иванович1473 : 2+1.718 мин.история
11:34гр. 1Максимов Александр Сергеевич1543 : 1+2.215 мин.история
11:49гр. 1Виноградов Александр Александрович1503 : 1+2.115 мин.история
12:06гр. 1Костеев Юрий Алексеевич1671 : 3−1.514 мин.история
12:20гр. 1Хомицкий Михаил Павлович1472 : 3−1.619 мин.история
12:54гр. 1Фирсова Ольга Викторовна1413 : 1+212 мин.история
4 - 2+4.993 мин.149
07.07.2024 19:00 175 TENIX24
Владимиров Андрей Юрьевич 1395 место
началостадиясоперник  счет  время
19:031/16Бобкова Ирина Владимировна1163 : 2+1.220 мин.история
19:251/8Лупиносов Роман Вячеславович1693 : 2+2.117 мин.история
19:531/4Чернигова Алена Владимировна1593 : 0+2.911 мин.история
20:241/2Лупиносов Никита Романович1710 : 3−1.613 мин.история
21:103..6Масалов Павел Анатольевич1392 : 3−1.623 мин.история
21:34за 5-еЧернигова Алена Владимировна1593 : 2+1.913 мин.история
4 - 2+4.997 мин.144
02.07.2024 11:00 250 TENIX18
Владимиров Андрей Юрьевич 1339 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Павлов Василий Владимирович2411 : 318 мин.история
11:22гр. 1Карпушин Алексей Георгиевич1533 : 1+2.420 мин.история
12:051/8Новиков Роман Анатольевич2070 : 3−0.611 мин.история
12:233..16Филюшкин Олег Сергеевич1233 : 0+2.212 мин.история
12:553..12Булавинов Илья Владимирович2310 : 3−0.112 мин.история
13:34за 9-еБакман Петр Михайлович1803 : 2+2.421 мин.история
3 - 3+6.294 мин.139
25.04.2024 19:30 500 Столица спорта8
Владимиров Андрей Юрьевич 1317 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Качалов Алексей Владимирович4300 : 315 мин.история
19:57гр. 2Пучков Максим Владимирович4530 : 310 мин.история
20:17гр. 2Гришаев Андрей Владимирович2570 : 311 мин.история
20:491/4Салангина Анна Викторовна4610 : 315 мин.история
21:043..8Гришаев Андрей Владимирович2571 : 317 мин.история
21:23за 7-еЖелезняков Денис Алексеевич503 : 0+1.925 мин.история
1 - 5+1.993 мин.133
18.02.2024 18:30 200 ЛуЦентр11
Владимиров Андрей Юрьевич 1086 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 3Бычков Алексей Сергеевич1841 : 3−1.218 мин.история
18:55гр. 3Козлов Александр Валентинович1871 : 3−1.115 мин.история
19:15гр. 3Козырев Владислав Анатольевич1103 : 1+10.213 мин.история
19:461/8Баякин Андрей Андреевич1821 : 3−1.318 мин.история
20:183..12Гальцев Богдан Олегович1953 : 2+18.619 мин.история
20:393..6Бычков Алексей Сергеевич1840 : 3−1.211 мин.история
21:18за 5-еАнисьин Алексей Геннадьевич1802 : 3−1.415 мин.история
2 - 5+22.6109 мин.131
17.08.2023 19:30 270 SpinArt26
Владимиров Андрей Юрьевич 9325 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Зыгарь Андрей Геннадьевич2412 : 317 мин.история
20:103..32Синицын Алексей Андреевич2230 : 312 мин.история
20:22за 25-еСтерин Владимир Фридрихович1493 : 1+15.715 мин.история
1 - 2+15.744 мин.108
19.02.2023 18:30 200 ЛуЦентр19
Владимиров Андрей Юрьевич 9017 место
началостадиясоперник  счет  время
18:40гр. 6Морев Валерий Николаевич1890 : 310 мин.история
18:53гр. 6Желудков Михаил Иванович1920 : 314 мин.история
19:13гр. 6Кондрашов Алексей Олегович951 : 3−4.716 мин.история
20:011/16Кумецкий Павел Юрьевич1672 : 3−1.220 мин.история
20:213..24Лебедкин Максим Сергеевич1491 : 3−216 мин.история
20:4317..20Кондрашов Алексей Олегович953 : 1+10.516 мин.история
20:59за 17-еОбиход (лев.) Николай Владимирович2001 : 314 мин.история
1 - 6+2.6106 мин.93
05.02.2023 19:00 150 TENIX12
Владимиров Андрей Юрьевич 10012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 3Лушников Александр Георгиевич1341 : 3−3.316 мин.история
19:29гр. 3Ротнов Илья Анатольевич1141 : 3−4.317 мин.история
20:041/8Хасбулатова Элина Витоевна1000 : 3−511 мин.история
20:343..12Серков Кирилл Дмитриевич1471 : 3−2.714 мин.история
21:039..12Горбатова Наталья Владимировна773 : 0+7.711 мин.история
21:14за 11-еВладимиров Серафим Андреевич1500 : 3−2.512 мин.история
1 - 5−1081 мин.90