Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

andrei125521586

Чжан Янь Ань

город: Москва

Год рождения: 1973

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.02.2023 (последнее посещение: 22.07.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 586
Максимальный: 610 (03.03.2024)Максимальный: 610 (03.03.2024)Максимальный: 610 (03.03.2024)Максимальный: 610 (03.03.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:4'082
Сыграно турниров:56
Игры (победы-поражения):343 (268 - 75)
Первый турнир:04 февраля 2023
Чаще всего в:TENIX (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.07.2024 отк ArtTT-Первом 571 Афонин Александр 770 3 : 2 +9.6 20 мин.
05.05.2024 отк ArtTT-Первом 599 Толмачев Иван 662 3 : 2 +4.6 22 мин.
16.12.2023 отк V2 TTC 602 Чернова Юлия 638 3 : 0 +6.5 13 мин.
04.08.2023 700 TENIX 576 Андрян Константин 611 3 : 1 +4.7 14 мин.
30.06.2023 700 TENIX 542 Андросов Андрей 609 3 : 1 +5.9 14 мин.
21.07.2024 отк ArtTT-Первом 571 Файзуллин Тимур 605 3 : 1 +5.4 18 мин.
15.06.2024 630 Point 579 Смирнов Алексей 601 3 : 0 +4.4 12 мин.
02.03.2024 630 Point 588 Иванов Николай 600 3 : 1 +3.9 23 мин.
02.03.2024 630 Point 588 Фомичев Алексей 595 3 : 2 +3 19 мин.
30.06.2023 700 TENIX 542 Уездин Алексей 591 3 : 2 +4.2 21 мин.
21.07.2024 отк ArtTT-Первом 571 Афонин Александр 770 3 : 2 +9.6 20 мин.
05.05.2024 отк ArtTT-Первом 599 Толмачев Иван 662 3 : 2 +4.6 22 мин.
16.12.2023 отк V2 TTC 602 Чернова Юлия 638 3 : 0 +6.5 13 мин.
04.08.2023 700 TENIX 576 Андрян Константин 611 3 : 1 +4.7 14 мин.
21.07.2024 отк ArtTT-Первом 571 Файзуллин Тимур 605 3 : 1 +5.4 18 мин.
15.06.2024 630 Point 579 Смирнов Алексей 601 3 : 0 +4.4 12 мин.
02.03.2024 630 Point 588 Иванов Николай 600 3 : 1 +3.9 23 мин.
02.03.2024 630 Point 588 Фомичев Алексей 595 3 : 2 +3 19 мин.
18.11.2023 580 Point 578 Шмарин Игорь 577 3 : 1 +3.5 16 мин.
03.03.2024 отк ArtTT-Первом 610 Кондратьева Софья 574 3 : 0 +3.1 16 мин.
21.07.2024 отк ArtTT-Первом 571 Афонин Александр 770 3 : 2 +9.6 20 мин.
05.05.2024 отк ArtTT-Первом 599 Толмачев Иван 662 3 : 2 +4.6 22 мин.
21.07.2024 отк ArtTT-Первом 571 Файзуллин Тимур 605 3 : 1 +5.4 18 мин.
15.06.2024 630 Point 579 Смирнов Алексей 601 3 : 0 +4.4 12 мин.
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 586 Чадаев Роман 545 3 : 2 +1.4 21 мин.
19.05.2024 отк ArtTT-Первом 591 Клименко Алексей 509 3 : 2 +0.6 16 мин.
29.06.2024 700 ArtTT-Первом 586 Коготков Сергей 499 3 : 2 +0.3 25 мин.
15.06.2024 630 Point 579 Погребинский Антон 491 3 : 1 +0.3 17 мин.
15.06.2024 630 Point 579 Погребинский Антон 491 3 : 1 +0.3 15 мин.
05.05.2024 отк ArtTT-Первом 599 Залалдинов Максим 478 3 : 1 +0 15 мин.
все призовые турниры

Награды

Point
ArtTT-Первом
ФилиТТ
V2 TTC
TENIX
HurricaneTT
все результаты

Результаты

21.07.2024 18:00 отк ArtTT-Первом29
Чжан Янь Ань 5718 место
началостадиясоперник  счет  время
18:051/16Ниязов Азиз Джалолитдинович4443 : 120 мин.история
18:251/8Афонин Александр Васильевич7703 : 2+9.620 мин.история
18:481/4Капустин Егор Вячеславович8390 : 313 мин.история
19:433..12Файзуллин Тимур Альбертович6053 : 1+5.418 мин.история
20:103..8Суслин Анатолий Александрович7071 : 316 мин.история
20:25за 7-еМакаров Никита Андреевич7211 : 319 мин.история
3 - 3+15106 мин.586
29.06.2024 18:30 700 ArtTT-Первом24
Чжан Янь Ань 5865 место
началостадиясоперник  счет  время
18:38гр. 2Мудинов Алишер4083 : 015 мин.история
18:53гр. 2Володин Александр Александрович2133 : 217 мин.история
19:10гр. 2Астафьев Игорь Валерьевич4363 : 114 мин.история
20:401/8Хайруллин Ильшат Мехамматович3563 : 117 мин.история
20:581/4Коготков Сергей Анатольевич4993 : 2+0.325 мин.история
21:351/2Шакиров Ильяс Эльфатович5762 : 3−2.620 мин.история
21:563..6Вэй Голян1002 : 3−14.111 мин.история
22:19за 5-еЧадаев Роман Николаевич5453 : 2+1.421 мин.история
6 - 2−14.9140 мин.571
15.06.2024 11:30 630 Point22
Чжан Янь Ань 5793 место+5.8
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 2Никончук Дмитрий Александрович3893 : 115 мин.история
12:11гр. 2Бондаренков Олег Павлович4153 : 222 мин.история
13:181/8Малинин Алексей Николаевич3463 : 115 мин.история
13:471/4Погребинский Антон Семенович4913 : 1+0.315 мин.история
14:031/2Тюменцев Владимир Александрович4792 : 3−4.822 мин.история
14:453..6Смирнов Алексей Николаевич6013 : 0+4.412 мин.история
15:00за 3-еПогребинский Антон Семенович4913 : 1+0.317 мин.история
6 - 1+6118 мин.586
19.05.2024 18:00 отк ArtTT-Первом39
Чжан Янь Ань 59122 место
началостадиясоперник  счет  время
18:151/16Кирсанов Сергей Леонидович7640 : 319 мин.история
18:473..32Клименко Алексей Михайлович5093 : 2+0.616 мин.история
19:033..24Храмов Андрей Игоревич6170 : 3−3.612 мин.история
19:4517..24Толмачев Иван Станиславович6441 : 3−1.915 мин.история
20:07за 21-еАгишев Александр Викторович5151 : 3−719 мин.история
1 - 4−11.981 мин.579
05.05.2024 18:00 отк ArtTT-Первом39
Чжан Янь Ань 59918 место
началостадиясоперник  счет  время
18:061/16Агишев Александр Викторович5560 : 3−612 мин.история
19:233..32Тарасов Николай Сергеевич2353 : 225 мин.история
19:483..24Бабенко Андрей Викторович6082 : 3−2.618 мин.история
20:0617..24Толмачев Иван Станиславович6623 : 2+4.622 мин.история
20:2917..20Залалдинов Максим Маратович4783 : 115 мин.история
20:50за 17-еЗарудный Дмитрий Николаевич5652 : 3−3.825 мин.история
3 - 3−7.8117 мин.591
27.04.2024 11:30 630 Point12
Чжан Янь Ань 6102 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 3Ефимов Олег Владимирович3583 : 014 мин.история
11:48гр. 3Макаренков Евгений Валерьевич5371 : 3−6.117 мин.история
12:08гр. 3Бочарникова Арина Валерьевна3673 : 015 мин.история
12:511/4Назаров Максим4313 : 219 мин.история
13:281/2Бельский Никита Геннадьевич4013 : 010 мин.история
13:55финМакаренков Евгений Валерьевич5372 : 3−4.918 мин.история
4 - 2−10.993 мин.599
03.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом32
Чжан Янь Ань 61013 место
началостадиясоперник  счет  время
18:081/16Милютин Павел Игоревич5023 : 119 мин.история
18:341/8Торгов Максим Михайлович9220 : 312 мин.история
18:503..24Петрушов Роман Сергеевич4903 : 223 мин.история
19:243..16Харцхаев Чимид Борисович6271 : 3−3.315 мин.история
20:0213..16Агишев Александр Викторович5343 : 2+0.820 мин.история
20:25за 13-еКондратьева Софья Ильинична5743 : 0+3.116 мин.история
4 - 2+0.6105 мин.610
02.03.2024 11:30 630 Point25
Чжан Янь Ань 5881 место+14.7
началостадиясоперник  счет  время
12:021/8Бочарников Валерий Евгеньевич4183 : 014 мин.история
12:461/4Письменный Александр Андреевич4663 : 113 мин.история
13:281/2Иванов Николай Александрович6003 : 1+3.923 мин.история
13:59финФомичев Алексей Дмитриевич5953 : 2+319 мин.история
4 - 0+21.669 мин.610
25.02.2024 15:00 600 TENIX28
Чжан Янь Ань 5803 место+5.8
началостадиясоперник  счет  время
16:161/8Овсепян Эрик Норайрович4653 : 014 мин.история
17:021/4Рядовиков Антон Васильевич5383 : 2+1.621 мин.история
18:221/2Куликов Дмитрий Михайлович5672 : 3−3.224 мин.история
19:013..6Ушкарев Максим Андреевич5173 : 1+1.318 мин.история
19:19за 3-еРядовиков Антон Васильевич5383 : 0+2.421 мин.история
4 - 1+898 мин.588
06.01.2024 18:00 600 ArtTT-Первом43
Чжан Янь Ань 5809 место
началостадиясоперник  счет  время
18:53гр. 5Наконечный Владимир Александрович4413 : 19 мин.история
19:06гр. 5Толстухин Евгений Анатольевич2583 : 015 мин.история
19:27гр. 5Морзаева Алла Борисовна4923 : 0+0.512 мин.история
20:271/8Замалиев Рафик Минкасимович5361 : 3−5.122 мин.история
20:519..16Радченко Александр Андреевич4923 : 1+0.417 мин.история
21:319..12Базунов Егор Павлович5233 : 1+1.521 мин.история
21:54за 9-еЛаршин Даниил Артурович5403 : 1+2.117 мин.история
6 - 1−0.6113 мин.580