Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

Sergy215

Климин Сергей Михайлович

Город: Подольск

Дата рождения: 04.02.1973 ( 47 лет )

На сайте с: 16.11.2017 (последнее посещение: 05.08.2020)

4 | все комментарии

 

  • rttf 215
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 132
Игр (победы-поражения): 807 (192-615)
Максимальный рейтинг: 229 (19 фев 2020)
Место в рейтинге: 14166
Первый турнир: 02 окт 2016
Чаще всего в: TTPodolsk (турниров: 60)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
26.12.2017 299 TTL-Авиа 79 * Комаров Алексей Юрьевич 363 * 3 : 2 +9.6
08.03.2020 350 TENIX 223 Бантиков Тимофей Евгеньевич 346 3 : 0 +6.7 18 мин.
20.01.2019 отк TTPodolsk-B 199 Кулагин Павел Викторович 342 3 : 2 +6.1
02.07.2017 отк TTPodolsk-B 88 * Давидян Борис Яковлевич 241 * 3 : 2 +5.1
11.03.2018 отк TTPodolsk-B 96 * Сафина Наталья Ривальевна 199 * 3 : 2 +4.1
19.05.2019 отк TTPodolsk-B 193 Тетрадов Анатолий Николаевич 294 3 : 1 +5
09.07.2017 отк TTPodolsk-B 95 * Данилова Ирина 193 * 3 : 2 +4
03.11.2019 отк TTPodolsk-B 206 Домбровский Сергей Зиновьевич 291 3 : 2 +4.6
26.03.2017 отк TTPodolsk 86 * Бабихин Алексей Евгеньевич 175 * 3 : 1 +4.7
06.01.2019 отк Октябрь 189 Кудрявцев Евгений Игоревич 274 3 : 0 +5.6

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

05.08.2020 15:00 300 TTL-Савёл9
Климин Сергей Михайлович 2165 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 1Епифанов Владимир Сергеевич2213 : 2+1.727 мин.история
15:30гр. 1Теплов Сергей Васильевич2413 : 1+2.527 мин.история
15:57гр. 1Тимофеев Аскар Владимирович2230 : 3−2.219 мин.история
16:19гр. 1Жолчубаев Байгазы Жолчубаевч2500 : 3−1.617 мин.история
16:36гр. 1Журавлев Александр Федорович2512 : 3−1.128 мин.история
17:04гр. 1Краюшкин Артем Сергеевич1003 : 012 мин.история
17:16гр. 1Николаев Александр Алексеевич1763 : 0+1.416 мин.история
17:31гр. 1Елаков Александр Владимирович2172 : 3−1.623 мин.история
4 - 4−0.8169 мин.215
25.07.2020 11:00 450 TENIX24
Климин Сергей Михайлович 21920 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Гублия Роман Владимирович3722 : 324 мин.история
11:29гр. 1Чернов Вячеслав Валерьевич4480 : 319 мин.история
11:56гр. 1Кулагин Павел Викторович3640 : 313 мин.история
12:421/4Чередниченко Родион Олегович3630 : 314 мин.история
13:073..12Ступеньков Владимир Валерьевич2500 : 3−2.514 мин.история
13:463..6Михеев Илья Викторович3230 : 314 мин.история
0 - 6−2.598 мин.216
24.07.2020 11:00 400 TTL-Савёл11
Климин Сергей Михайлович 22310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 2Ким Вячеслав3760 : 319 мин.история
11:22гр. 2Морозов Александр Львович3010 : 3−0.716 мин.история
11:38гр. 2Казаков Владимир Иванович1633 : 1+122 мин.история
12:281/8Рязанова Ольга Владимировна1773 : 1+1.425 мин.история
12:531/4Зыбин Анатолий Константинович3790 : 315 мин.история
13:073..12Бурак Алексей Александрович1840 : 3−4.228 мин.история
13:359..12Казаков Владимир Иванович1633 : 1+125 мин.история
14:00за 9-еРязанова Ольга Владимировна1772 : 3−2.937 мин.история
3 - 5−4.5187 мин.219
23.07.2020 11:00 250 TENIX12
Климин Сергей Михайлович 2202 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 2Сафин Руслан Ренатович1003 : 222 мин.история
11:30гр. 2Николаев Александр Алексеевич1803 : 0+1.515 мин.история
11:45гр. 2Раков Михаил Константинович2471 : 3−1.520 мин.история
12:281/8Крылов Александр Викторович873 : 015 мин.история
12:431/4Малков Федор Алексеевич2463 : 2+222 мин.история
13:051/2Куколев Андрей Андреевич2493 : 1+2.625 мин.история
13:36финРаков Михаил Константинович2472 : 3−1.228 мин.история
5 - 2+3.4147 мин.223
17.07.2020 11:00 400 TTL-Савёл11
Климин Сергей Михайлович 22610 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 2Рядовиков Антон Васильевич3880 : 322 мин.история
11:29гр. 2Ламзин Константин Игоревич3660 : 315 мин.история
11:44гр. 2Казаков Владимир Иванович1663 : 1+126 мин.история
12:101/8Истратов Сергей Викторович2221 : 3−2.627 мин.история
12:393..12Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3050 : 3−0.617 мин.история
13:26за 9-еБасов Владимир Николаевич1830 : 3−4.318 мин.история
1 - 5−6.6125 мин.220
08.03.2020 14:00 350 TENIX15
Климин Сергей Михайлович 22310 место
началостадиясоперник  счет  время
14:03гр. 2Бантиков Тимофей Евгеньевич3463 : 0+6.718 мин.история
14:21гр. 2Александрова Лариса Николаевна2840 : 3−1.216 мин.история
14:551/8Дуда Антон Николаевич3000 : 3−0.725 мин.история
15:243..12Александрова Лариса Николаевна2842 : 3−0.835 мин.история
16:13за 9-еДуда Антон Николаевич3000 : 3−0.717 мин.история
1 - 4+3.4111 мин.226
07.03.2020 10:30 400 TTL-Авиа41
Климин Сергей Михайлович 22635 место
началостадиясоперник  счет  время
10:381/32Макаренко Надежда Викторовна2023 : 2+1.5история
11:261/16Пандур Иван Георгиевич3970 : 319 мин.история
11:453..48Рожков Николай Семенович1991 : 3−3.221 мин.история
12:2633..40Косарев Алексей Александрович1093 : 023 мин.история
12:4833..36Дьячков Виктор Владимирович1762 : 3−328 мин.история
13:1935..36Балуева Виктория Александровна1753 : 0+1.516 мин.история
3 - 3−3.2107 мин.223
01.03.2020 отк Октябрь64
Климин Сергей Михайлович 22139 место
началостадиясоперник  счет  время
Попов Сергей Игоревич5581 : 3история
Костомаров Ярослав Николаевич2931 : 3−0.7история
Сорокин Максим Сергеевич3860 : 2история
Горохов Михаил3000 : 2−0.5история
Фатеев Алексей Александрович3242 : 3история
Мешков Александр Викторович2362 : 1+2.3история
Димитрюха Максим Сергеевич2232 : 1+2история
Симонян Артем Артурович1672 : 0+1.1история
Журавлев Олег Александрович1532 : 0+0.8история
4 - 5+5226
29.02.2020 14:30 250 TENIX15
Климин Сергей Михайлович 2174 место
началостадиясоперник  счет  время
14:54гр. 4Татаринова Елена Андреевна1512 : 3−2.730 мин.история
15:24гр. 4Скобкин Дмитрий Александрович1733 : 0+1.416 мин.история
15:42гр. 4Бударагин Алексей Викторович2333 : 1+2.322 мин.история
16:031/8Казарин Сергей Александрович2082 : 3−1.825 мин.история
16:293..16Амбарцумян Армен Вагоевич1323 : 0+0.415 мин.история
16:443..12Саркисян Левон Арамович2103 : 1+1.923 мин.история
17:073..8Полоз Андрей Викторович2093 : 1+1.821 мин.история
17:283..6Сидоров Алексей Евгеньевич2373 : 0+2.922 мин.история
17:50за 3-еКазарин Сергей Александрович2081 : 3−2.220 мин.история
6 - 3+4194 мин.221
22.02.2020 14:30 250 TENIX24
Климин Сергей Михайлович 22921 место
началостадиясоперник  счет  время
14:51гр. 6Щеславский Андрей Андреевич1412 : 3−326 мин.история
15:27гр. 6Курилов Михаил Алексеевич1303 : 124 мин.история
15:51гр. 6Тюленев Сергей Андреевич2210 : 3−2.614 мин.история
16:221/8Терещенко Евгения Валерьевна1012 : 3−3.624 мин.история
17:103..12Дмитриев Владимир Сергеевич2071 : 3−2.420 мин.история
17:489..12Шувалов Василий Максимович1003 : 124 мин.история
2 - 4−11.6132 мин.217