Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова

576

Савенко Александр Николаевич

Город: Одинцово

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 576
  • пинг-понг ☆ 471
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 387
Игр (победы-поражения): 2665 (1712-953)
Максимальный рейтинг: 546 * (28 июля 2013)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 2527
Первый турнир: 20 июня 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 124)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.07.2012 отк Лужники 480 * Дрындин Евгений 723 * 3 : 2 +34.3
08.07.2018 отк ArtTT-Прео 466 * Худайбердиев Жасур 660 * 3 : 1 +10.3
13.10.2012 отк Лужники 508 * Шохова Наталья 649 * 3 : 1 +24.1
09.02.2020 отк Накат-97 592 Энхтур Мурунсулд 708 3 : 0 +9.1 15 мин.
29.09.2012 отк Холмы 472 * Кривошеева Екатерина 592 * 3 : 2 +21.9
26.09.2015 700 Крылья 469 * Донич Александр 587 * 3 : 2 +6.5
14.06.2014 отк Северный 484 * Маркевич Владимир 584 * 3 : 0 +20
13.08.2021 850 Крылья 569 Чопурян Карен 683 3 : 2 +6.9 30 мин.
26.01.2020 вет Накат-97 583 Завьялов Юрий 678 3 : 2 +5.5 21 мин.
14.10.2012 отк Лужники 514 * Дементьев Андрей 576 * 3 : 1 +16.2
13.08.2021 850 Крылья 569 Чопурян Карен 683 3 : 2 +6.9 30 мин.
23.07.2021 800 Крылья 532 Артамонов Олег 673 3 : 2 +7.7 20 мин.
17.08.2021 800 Крылья 579 Артамонов Олег 646 3 : 2 +5.3 20 мин.
06.10.2020 отк ArtTT-Дмит 599 Шакиров Ильяс 615 3 : 1 +4.1 12 мин.
17.08.2021 800 Крылья 579 Мельников Алексей 615 3 : 0 +6.5 15 мин.
01.12.2020 отк ArtTT-Дмит 602 Быструшкин Константин 604 3 : 1 +3.6 24 мин.
24.12.2020 700 ArtTT-Прео 593 Кругликов Александр 596 2 : 0 +3.6 11 мин.
17.11.2020 отк ArtTT-Дмит 600 Пучинин Андрей 595 3 : 0 +4 16 мин.
20.08.2021 850 Крылья 599 Фёдоров Арсений 594 3 : 1 +3.3 20 мин.
20.08.2021 850 Крылья 599 Дмитриев Виталий 590 3 : 0 +3.8 8 мин.
13.08.2021 850 Крылья 569 Чопурян Карен 683 3 : 2 +6.9 30 мин.
23.07.2021 800 Крылья 532 Артамонов Олег 673 3 : 2 +7.7 20 мин.
17.08.2021 800 Крылья 579 Артамонов Олег 646 3 : 2 +5.3 20 мин.
17.08.2021 800 Крылья 579 Мельников Алексей 615 3 : 0 +6.5 15 мин.
20.08.2021 850 Крылья 599 Фёдоров Арсений 594 3 : 1 +3.3 20 мин.
20.08.2021 850 Крылья 599 Дмитриев Виталий 590 3 : 0 +3.8 8 мин.
27.08.2021 800 Крылья 606 Андреев Павел 588 3 : 2 +2.6 24 мин.
27.08.2021 800 Крылья 606 Дмитриев Виталий 587 3 : 1 +3.2 23 мин.
20.08.2021 850 Крылья 599 Обоянцев Николай 583 3 : 1 +2.9 23 мин.
24.09.2021 750 Крылья 580 Дмитриев Виталий 579 3 : 1 +3.5 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Накат-97
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Угреша
Северный
Холмы
все результаты

Результаты

24.09.2021 20:00 750 Крылья14
Савенко Александр Николаевич 5805 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 4Караваев Анатолий Константинович3983 : 011 мин.история
20:33гр. 4Гурьев Сергей Сергеевич3043 : 017 мин.история
20:50гр. 4Дмитриев Виталий5793 : 1+3.516 мин.история
21:341/4Обоянцев Николай Геннадьевич5740 : 3−4.412 мин.история
21:453..12Ибрагимгаджиев Ибрагимгаджи Тураевич4233 : 117 мин.история
22:033..8Марков Владимир Оланович4093 : 016 мин.история
22:193..6Швалев Евгений Геннадьевич6091 : 3−2.519 мин.история
22:41Измайлов Айдар4593 : 08 мин.история
6 - 2−3.4116 мин.576
21.09.2021 20:00 750 Крылья12
Савенко Александр Николаевич 5844 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 2Конев Владимир Васильевич4923 : 2+0.228 мин.история
20:42гр. 2Григорян Игорь2123 : 014 мин.история
21:03гр. 2Шаршаков Андрей Константинович5333 : 2+1.225 мин.история
21:351/4Антипкин Сергей Владимирович5201 : 3−4.920 мин.история
21:583..12Зайцев Михаил Зиновьевич3313 : 016 мин.история
22:263..8Вяльшин Рамиль Ринатович5123 : 2+0.719 мин.история
22:463..6Шаршаков Андрей Константинович5333 : 1+1.520 мин.история
23:05за 3-еОбоянцев Николай Геннадьевич5712 : 3−2.723 мин.история
6 - 2−4165 мин.580
17.09.2021 20:00 отк Крылья18
Савенко Александр Николаевич 59411 место
началостадиясоперник  счет  время
20:21гр. 1Андреев Павел Валерьевич5730 : 3−5.817 мин.история
20:51гр. 1Газарян Сергей Рудольфович9060 : 314 мин.история
21:08гр. 1Пономарев Александр Николаевич3113 : 013 мин.история
21:241/8Петров Михаил Геннадьевич7201 : 324 мин.история
21:593..16Ситникова Екатерина Николаевна4813 : 016 мин.история
22:343..12Сафиулин Марсель Рашидович7511 : 315 мин.история
22:499..12Андреев Павел Валерьевич5731 : 3−4.920 мин.история
2 - 5−10.7119 мин.584
14.09.2021 20:00 800 Крылья9
Савенко Александр Николаевич 5932 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Белов Виктор3353 : 0история
20:20гр. 1Антипкин Сергей Владимирович5113 : 0+0.619 мин.история
20:39гр. 1Вяльшин Рамиль Ринатович5213 : 0+113 мин.история
21:00гр. 1Григорян Игорь2193 : 017 мин.история
21:19гр. 1Шелевальник Леон Викторович2743 : 010 мин.история
21:33гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4893 : 09 мин.история
21:42гр. 1Шишко Евгений Александрович6682 : 3−0.621 мин.история
22:03гр. 1Максименко Александр Валентинович3393 : 011 мин.история
7 - 1+1100 мин.594
07.09.2021 20:00 800 Крылья10
Савенко Александр Николаевич 5993 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Кочнев Вячеслав Викторович4933 : 220 мин.история
20:27гр. 1Семенов Олег Викторович3943 : 014 мин.история
20:42гр. 1Марков Владимир Оланович4013 : 011 мин.история
21:08гр. 1Шаршаков Андрей Константинович5403 : 0+1.713 мин.история
21:24гр. 1Обоянцев Николай Геннадьевич5671 : 3−4.625 мин.история
21:49гр. 1Конев Владимир Васильевич4893 : 118 мин.история
22:07гр. 1Шишко Евгений Александрович6820 : 3−0.712 мин.история
22:21гр. 1Игнатьев Дмитрий Александрович6001 : 3−3.518 мин.история
22:43гр. 1Павлов Алексей Васильевич5423 : 0+1.814 мин.история
6 - 3−5.2145 мин.593
03.09.2021 20:00 800 Крылья15
Савенко Александр Николаевич 6065 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 2Ловчев Павел Сергеевич4333 : 020 мин.история
20:35гр. 2Антипкин Александр Владимирович2093 : 09 мин.история
20:54гр. 2Кочнев Вячеслав Викторович4933 : 09 мин.история
21:141/8Григорян Игорь2303 : 013 мин.история
21:301/4Ивлев Вадим4823 : 113 мин.история
21:451/2Игнатьев Дмитрий Александрович5962 : 3−3.126 мин.история
22:133..6Обоянцев Николай Геннадьевич5662 : 3−3.925 мин.история
22:46за 5-еМакаров Алексей Алексеевич4343 : 012 мин.история
6 - 2−7127 мин.599
27.08.2021 20:00 800 Крылья20
Савенко Александр Николаевич 6069 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 4Скребцов Сергей Васильевич4293 : 124 мин.история
20:49гр. 4Шаршаков Андрей Константинович5363 : 1+1.214 мин.история
21:05гр. 4Чумак Андрей Витальевич6960 : 3−0.516 мин.история
21:251/8Дмитриев Виталий5873 : 1+3.223 мин.история
22:061/4Буянин Иван Анатольевич7840 : 310 мин.история
22:403..12Смирнов Владимир Александрович5610 : 3−712 мин.история
22:529..12Андреев Павел Валерьевич5883 : 2+2.624 мин.история
4 - 3−0.5123 мин.606
20.08.2021 20:00 850 Крылья24
Савенко Александр Николаевич 5997 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 5Скребцов Сергей Васильевич4243 : 014 мин.история
20:29гр. 5Зефиров Игорь Вадимович4493 : 016 мин.история
20:52гр. 5Орлов Сергей Михайлович6482 : 3−1.428 мин.история
21:431/8Фёдоров Арсений Михайлович5943 : 1+3.320 мин.история
22:081/4Ван Сянюй7792 : 327 мин.история
22:413..12Обоянцев Николай Геннадьевич5833 : 1+2.923 мин.история
23:053..8Артамонов Олег Валентинович6362 : 3−1.821 мин.история
23:26за 7-еДмитриев Виталий5903 : 0+3.88 мин.история
5 - 3+6.9157 мин.606
17.08.2021 20:00 800 Крылья12
Савенко Александр Николаевич 5793 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 2Ханчук Александр Александрович4543 : 219 мин.история
20:28гр. 2Обоянцев Николай Геннадьевич5693 : 0+4.316 мин.история
20:45гр. 2Шишко Евгений Александрович6561 : 3−0.920 мин.история
21:201/8Рогов Тимофей Евгеньевич3693 : 011 мин.история
21:311/4Мельников Алексей Петрович6153 : 0+6.515 мин.история
21:541/2Ван Сянюй7790 : 316 мин.история
22:203..6Артамонов Олег Валентинович6463 : 2+5.320 мин.история
за 3-еХанчук Ксения Александровна5773 : 0+4.7история
6 - 2+19.9117 мин.599
13.08.2021 20:00 850 Крылья22
Савенко Александр Николаевич 56910 место
началостадиясоперник  счет  время
20:32гр. 2Шаршаков Андрей Константинович5473 : 0+3.714 мин.история
20:54гр. 2Бортников Роман Владимирович7881 : 315 мин.история
21:291/8Чопурян Карен Арменович6833 : 2+6.930 мин.история
22:021/4Ван Сянюй7630 : 314 мин.история
22:323..12Чумак Андрей Витальевич6910 : 316 мин.история
2 - 3+10.689 мин.579