196
Колобов Артем Валерьевич
пгт: Сокольское
Год рождения: 2015
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 196
Общая статистика
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 195 (113-82) |
Максимальный рейтинг: | 208 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 208 |
Место в рейтинге: | 38425 |
Первый турнир: | 22 янв 2023 |
Чаще всего в: | Семенов (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
Семенов
Искра Н.Нов
Школа №51
Результаты
17.03.2024 11:00 отк Spin-лига. С222Колобов Артем Валерьевич 19710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вилкова Анна Дмитриевна | 135 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Воронина Светлана Вадимовна | 198 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Кукушкина Вероника Олеговна | 247 | 1 : 2 | −0.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Теплов Тимофей Михайлович | 219 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
3..12 | Королев Арсений Артемьевич | 207 | 1 : 2 | −1.4 | 11 мин. | история | |
9..12 | Конов Иван Владимирович | 202 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Каледин Михаил Ильич | 224 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | −0.8 | 67 мин. | 196 |
Колобов Артем Валерьевич 1914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Масленников Андрей Дмитриевич | 189 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Лемяховский Даниил Станиславович | 95 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Маркелов Александр Сергеевич | 229 | 1 : 2 | −1 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Сизов Александр Сергеевич | 183 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Захаров Андрей Дмитриевич | 200 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Васильченко Мария Дмитриевна | 186 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история | |
1/2 | Черемухин Александр Иванович | 211 | 0 : 2 | −1.6 | 7 мин. | история | |
3..6 | Кулемина Анастасия Романовна | 251 | 2 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Апреленко Илья Игоревич | 213 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история | |
6 - 3 | +5.9 | 91 мин. | 197 |
Колобов Артем Валерьевич 20836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Камышев Асет Булатович | 281 | 0 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Рыбаков Алексей Сергеевич | 338 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Головкин Дмитрий Андреевич | 136 | 0 : 2 | −3.5 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Емельянов Николай Александрович | 251 | 1 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история | |
фин. 3 | Колобов Валерий Михайлович | 100 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
фин. 3 | Проничев Василий Васильевич | 149 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
фин. 3 | Жариков Олег Владимирович | 88 | 1 : 2 | −3.5 | 14 мин. | история | |
фин. 3 | Кильдюшев Алексей Валерьевич | 205 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история | |
фин. 3 | Лаптев Андрей Александрович | 161 | 0 : 2 | −2.9 | 8 мин. | история | |
фин. 3 | Куприянов Алексей Евгеньевич | 100 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
2 - 8 | −16.6 | 98 мин. | 191 |
Колобов Артем Валерьевич 2087 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Насонова Милана Дмитриевна | 100 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Васильченко Мария Дмитриевна | 193 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Кулемина Анастасия Романовна | 256 | 2 : 1 | +2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шатаев Глеб Игоревич | 208 | 1 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Сурикова Полина Сергеевна | 201 | 1 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история | |
1/4 | Зотов Ярослав Владимирович | 245 | 1 : 2 | −1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Четвертакова Милана Юрьевна | 243 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
за 7-е | Шустова Анастасия Александровна | 202 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | −0.1 | 84 мин. | 208 |
Колобов Артем Валерьевич 2089 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Львов Ярослав Алексеевич | 197 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Карпов Егор Юрьевич | 232 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Любимова Арина Владимировна | 223 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
3..12 | Галястова Ульяна Михайловна | 237 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история | |
9..12 | Воронина Светлана Вадимовна | 204 | 2 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Парамонов Степан Романович | 194 | 2 : 1 | +1.4 | 9 мин. | история | |
3 - 3 | +0.5 | 48 мин. | 208 |
Колобов Артем Валерьевич 2029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Марьенкова Дарья Андреевна | 220 | 0 : 2 | −1.6 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Зотов Ярослав Владимирович | 248 | 2 : 0 | +2.9 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Калинин Михаил Ильич | 187 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Каледин Григорий Ильич | 218 | 2 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Салмова Полина Денисовна | 219 | 2 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/2 | Апреленко Илья Игоревич | 203 | 2 : 1 | +1.6 | 11 мин. | история | |
фин | Сизов Александр Сергеевич | 167 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
5 - 2 | +5.6 | 70 мин. | 208 |
Колобов Артем Валерьевич 2028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Карпов Сергей Дмитриевич | 317 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронина Светлана Вадимовна | 202 | 2 : 0 | +2 | 7 мин. | история | |
1/8 | Каледин Михаил Ильич | 224 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
3..12 | Парамонов Степан Романович | 199 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история | |
3..8 | Галястова Ульяна Михайловна | 238 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Теплов Тимофей Михайлович | 224 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
2 - 4 | −0.5 | 39 мин. | 202 |
Колобов Артем Валерьевич 2012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никитина София Дмитриевна | 132 | 2 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Котова Вероника Евгеньевна | 140 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история | |
1/4 | Воробьев Артем Александрович | 146 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история | |
1/2 | Кочетов Михаил Андреевич | 169 | 2 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
фин | Шапошникова Мария Никитична | 172 | 1 : 2 | −2.1 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +1.3 | 55 мин. | 202 |
Колобов Артем Валерьевич 1938 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кулаков Степан Михайлович | 216 | 2 : 0 | +2.5 | 30 мин. | история | |
1/4 | Кувшинов Артем Сергеевич | 275 | 0 : 2 | −0.4 | 10 мин. | история | |
3..12 | Панкратова Таисья Андреевна | 191 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
3..8 | Теплов Тимофей Михайлович | 234 | 1 : 2 | −0.9 | история | ||
за 7-е | Маркелов Александр Сергеевич | 230 | 0 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | +1.9 | 60 мин. | 195 |
Колобов Артем Валерьевич 1951 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Охотникова Дарья Сергеевна | 100 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Сундукова Ксения Владимировна | 100 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 2 | Львов Ярослав Алексеевич | 191 | 2 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Кочетов Михаил Андреевич | 166 | 2 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Панин Максим Николаевич | 148 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история | |
фин. 1 | Кулаков Степан Михайлович | 211 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история | |
6 - 0 | +6.3 | 46 мин. | 201 |