266
Шибнев Владимир Игоревич
город: Зеленоград
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 266
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26'480 |
Сыграно турниров: | 43 |
Игры (победы-поражения): | 307 (103 - 204) |
Первый турнир: | 29 января 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 36) |
Лучшие победы
Награды
Менделеево
Результаты
20.04.2024 10:30 отк Менделеево10Шибнев Владимир Игоревич 2613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | гр. 1 | Пухов Алексей Петрович | 239 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история |
10:57 | гр. 1 | Михайлов Андрей Васильевич | 155 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:10 | гр. 1 | Сиденко Константин Юрьевич | 437 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
11:30 | гр. 1 | Дедков Евгений Владимирович | 200 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история |
11:50 | гр. 1 | Филимонов Андрей Михайлович | 244 | 3 : 1 | +2.1 | 28 мин. | история |
12:18 | гр. 1 | Симоненко Анатолий Владимирович | 586 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:32 | гр. 1 | Клягин Семен Алексеевич | 117 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:45 | гр. 1 | Триодин Павел Олегович | 263 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история |
13:20 | гр. 1 | Клягин Кирилл Семенович | 221 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
6 - 3 | +5 | 163 мин. | 266 |
Шибнев Владимир Игоревич 26515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 4 | Кишканев Артем Сергеевич | 209 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
10:41 | гр. 4 | Потемкин Леонид Иванович | 228 | 2 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
10:57 | гр. 4 | Аникин Семен Вадимович | 315 | 0 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Закорюкин Сергей Станиславович | 320 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история |
12:14 | 3..16 | Филиппов Герман Алексеевич | 237 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
12:53 | 13..16 | Матвеев Эдуард Энверович | 247 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
13:26 | за 15-е | Аникин Илья Вадимович | 247 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история |
3 - 4 | −4.3 | 127 мин. | 261 |
Шибнев Владимир Игоревич 2565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:46 | гр. 1 | Тхай Николай Валентинович | 645 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
10:59 | гр. 1 | Сиденко Константин Юрьевич | 437 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:10 | гр. 1 | Симоненко Анатолий Владимирович | 581 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:21 | гр. 1 | Лощинин Евгений Александрович | 632 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:38 | гр. 1 | Зобнин Анатолий Иванович | 347 | 3 : 1 | +5.8 | 16 мин. | история |
11:56 | гр. 1 | Триодин Павел Олегович | 260 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история |
гр. 1 | Пуховский Александр Юрьевич | 189 | 3 : 1 | +1 | история | ||
3 - 4 | +9.9 | 81 мин. | 265 |
Шибнев Владимир Игоревич 25219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 4 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 203 | 2 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
10:39 | гр. 4 | Плешко Анна Валерьевна | 237 | 0 : 2 | −2.9 | 15 мин. | история |
10:55 | гр. 4 | Слухов Павел Александрович | 325 | 1 : 2 | −0.5 | 17 мин. | история |
11:42 | 1/8 | Пушкин Андрей Владимирович | 205 | 2 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история |
12:01 | 1/4 | Кишканев Артем Сергеевич | 208 | 2 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
12:45 | 1/2 | Дьячкин Виталий Игоревич | 213 | 2 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история |
13:06 | фин | Зачёсов Егор Дмитриевич | 203 | 2 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
5 - 2 | +3.4 | 107 мин. | 256 |
Шибнев Владимир Игоревич 24614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | гр. 6 | Румянцев Александр Владимирович | 285 | 0 : 2 | −1.5 | 13 мин. | история |
10:38 | гр. 6 | Семенов Кирилл Александрович | 305 | 0 : 2 | −1 | 12 мин. | история |
11:01 | гр. 6 | Рахимкулов Захар | 248 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
11:59 | 1/8 | Филиппов Герман Алексеевич | 261 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история |
12:24 | 1/4 | Кадирбеков Абзал Жарилкасынович | 255 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история |
12:56 | 1/2 | Затягов Семен Евгеньевич | 216 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
13:33 | фин | Голышев Сергей Петрович | 255 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история |
4 - 3 | +6.3 | 116 мин. | 252 |
Шибнев Владимир Игоревич 24427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 8 | Гиревенков Алик Андреевич | 624 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:31 | гр. 8 | Львов Виталий Васильевич | 525 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:57 | гр. 8 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 180 | 2 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
1/8 | Ушакова Анна Владимировна | 190 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
18:25 | 1/4 | Клюев Иван Владимирович | 359 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
19:07 | 5..8 | Петрыкин Владислав Васильевич | 338 | 0 : 2 | −0.2 | 13 мин. | история |
2 - 4 | +2.1 | 75 мин. | 246 |
Шибнев Владимир Игоревич 24511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:17 | гр. 3 | Харлашина Мария Алексеевна | 153 | 2 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
16:32 | гр. 3 | Шмарук Арсений | 301 | 1 : 2 | −0.7 | 20 мин. | история |
16:52 | гр. 3 | Иванов Эдуард Олегович | 257 | 1 : 2 | −1.4 | 17 мин. | история |
17:17 | гр. 3 | Матвеев Эдуард Энверович | 232 | 2 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
17:59 | 1/8 | Казаков Владимир Владимирович | 239 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история |
18:48 | 1/4 | Ермолаев Андрей Васильевич | 300 | 0 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
19:06 | 3..12 | Козлов Александр Михайлович | 277 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
19:29 | 9..12 | Воробьев Иван Алексеевич | 255 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
19:51 | за 11-е | Лапшин Александр Юрьевич | 247 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история |
4 - 5 | −1.2 | 162 мин. | 244 |
Шибнев Владимир Игоревич 24916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:24 | гр. 4 | Чагаев (лев.) Алексей Олегович | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
10:38 | гр. 4 | Потапов Денис Николаевич | 228 | 1 : 2 | −1.9 | 19 мин. | история |
10:57 | гр. 4 | Лобанов Олег Валерьевич | 303 | 1 : 2 | −0.7 | 16 мин. | история |
11:46 | 1/4 | Харлашина Мария Алексеевна | 148 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:02 | 1/2 | Бурлакова Варвара Викторовна | 212 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
12:35 | фин | Жуков Юрий Владимирович | 245 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −3.6 | 81 мин. | 245 |
Шибнев Владимир Игоревич 25825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 7 | Воронов Дмитрий Алексеевич | 440 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:30 | гр. 7 | Урусов Ахмат Азрет-алиевич | 423 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
16:46 | гр. 7 | Пушкин Андрей Владимирович | 213 | 0 : 2 | −4.3 | 12 мин. | история |
17:06 | 1/8 | Жуков Юрий Владимирович | 241 | 0 : 2 | −3.5 | 9 мин. | история |
18:03 | 9..12 | Ювкин С | 250 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история |
18:37 | за 11-е | Пушкин Андрей Владимирович | 213 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
1 - 5 | −9.4 | 72 мин. | 249 |
Шибнев Владимир Игоревич 2484 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 8 | Шилина Светлана Александровна | 181 | 2 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
10:28 | гр. 8 | Ватник Гавриил Дмитриевич | 181 | 2 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
10:43 | гр. 8 | Пухов Алексей Петрович | 247 | 2 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
11:22 | 1/8 | Кадирбеков Абзал Жарилкасынович | 252 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история |
11:45 | 1/4 | Шмарук Арсений | 297 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
12:09 | 3..12 | Матвеев Эдуард Энверович | 223 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история |
12:32 | 3..8 | Бычков Павел Евгеньевич | 261 | 3 : 1 | +2.3 | 21 мин. | история |
12:55 | 3..6 | Румянцев Александр Владимирович | 285 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
13:21 | за 3-е | Шмарук Арсений | 297 | 1 : 3 | −1 | 25 мин. | история |
7 - 2 | +10.3 | 172 мин. | 258 |