Sayan70398
Утарбаев Саян Советович
город: Москва
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.01.2023 (последнее посещение: 24.04.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 398
- неигр. рука 159
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'187 |
Сыграно турниров: | 254 |
Игры (победы-поражения): | 1'671 (1'054 - 617) |
Первый турнир: | 26 января 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 122) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
Point
Люблино
Space Химки
ЛуЦентр
SpinArt
Результаты
25.04.2024 15:00 500 TTL-Савёл17Утарбаев Саян Советович 3955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Бальвинский Олег Эдуардович | 317 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история |
15:35 | гр. 3 | Созинов Сергей Борисович | 439 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история |
16:12 | 1/8 | Павлов Владимир Петрович | 317 | 3 : 2 | +0.5 | 27 мин. | история |
16:39 | 1/4 | Астанин Дмитрий Игоревич | 313 | 3 : 0 | +0.6 | 22 мин. | история |
17:15 | 1/2 | Давыденко Дмитрий Александрович | 453 | 2 : 3 | −1 | 31 мин. | история |
18:04 | 3..6 | Мироненко Константин Викторович | 443 | 2 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +3.1 | 133 мин. | 398 |
Утарбаев Саян Советович 3992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 310 | 3 : 0 | +0.3 | 19 мин. | история |
11:50 | гр. 1 | Калинин Егор Михайлович | 312 | 2 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история |
12:34 | 1/4 | Васютин Илья Владимирович | 291 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
12:58 | 1/2 | Смирнов Михаил Борисович | 376 | 3 : 1 | +1.9 | 30 мин. | история |
13:31 | фин | Сургутский Сергей Викторович | 388 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история |
3 - 2 | −3.7 | 117 мин. | 395 |
Утарбаев Саян Советович 4107 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 3 | Решетов Олег Александрович | 352 | 2 : 3 | −3.8 | 25 мин. | история |
15:54 | гр. 3 | Доан Хай Линь | 525 | 2 : 3 | 8 мин. | история | |
16:18 | 1/8 | Румянцев Олег Константинович | 403 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история |
16:32 | 3..16 | Ювкин С | 322 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
16:44 | 3..12 | Ванюшин Александр Владимирович | 350 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история |
17:02 | 3..8 | Решетов Олег Александрович | 352 | 1 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −11 | 95 мин. | 399 |
Утарбаев Саян Советович 3949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | гр. 6 | Тарасенко Артем Владимирович | 330 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история |
16:20 | гр. 6 | Гривач Алексей Игоревич | 431 | 3 : 1 | +4.1 | 21 мин. | история |
17:29 | 1/8 | Абдилатов Амангелди Абийбиллаевич | 445 | 3 : 0 | +5.4 | 14 мин. | история |
17:43 | 1/4 | Латыпов Марат Камильевич | 478 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
18:17 | 3..12 | Ковалев Михаил Владимирович | 402 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
18:37 | 9..12 | Лукьянов Виктор Владимирович | 385 | 3 : 1 | +2.8 | 16 мин. | история |
18:53 | за 9-е | Абдилатов Амангелди Абийбиллаевич | 445 | 3 : 0 | +5.4 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +16.2 | 123 мин. | 410 |
Утарбаев Саян Советович 3924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 6 | Бать Дмитрий Сергеевич | 252 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:05 | гр. 6 | Измайлов Олег Мясумович | 368 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
13:11 | 1/8 | Кузнецов Петр Евгеньевич | 341 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
13:36 | 1/4 | Ильин Владислав Евгеньевич | 329 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
14:04 | 1/2 | Ковалев Михаил Владимирович | 394 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
14:59 | 3..6 | Доржиев Чингиз Ширапович | 345 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
15:30 | за 3-е | Мурзабаев Медер | 395 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
5 - 2 | +1.5 | 114 мин. | 394 |
Утарбаев Саян Советович 3999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 8 | Федотова Анастасия Юрьевна | 257 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
11:28 | гр. 8 | Тучинский Владимир Сергеевич | 224 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:39 | гр. 8 | Завьялов Александр Александрович | 393 | 0 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история |
12:21 | 1/16 | Отгон Федор Вячеславович | 306 | 3 : 0 | +0.3 | 16 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Вертепа Игорь Александрович | 400 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
13:24 | 3..16 | Скрипачев Антон Валерьевич | 322 | 3 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история |
13:49 | 3..12 | Завьялов Александр Александрович | 393 | 2 : 3 | −2.5 | 31 мин. | история |
14:34 | за 9-е | Доржиев Чингиз Ширапович | 336 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
5 - 3 | −6.7 | 152 мин. | 392 |
Утарбаев Саян Советович 3945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 4 | Макаревич Ян Сергеевич | 242 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
15:40 | гр. 4 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 427 | 3 : 1 | +4 | 23 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Толстухин Евгений Анатольевич | 289 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:31 | 1/4 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 396 | 3 : 1 | +3.1 | 27 мин. | история |
17:09 | 1/2 | Климочкин Роман Сергеевич | 478 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
17:33 | 3..6 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 427 | 2 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история |
4 - 2 | +5 | 137 мин. | 399 |
Утарбаев Саян Советович 3903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Байков Игорь | 332 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история |
11:32 | гр. 2 | Молодов Анатолий Евгеньевич | 296 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история |
11:56 | гр. 2 | Жогин Андрей Сергеевич | 359 | 3 : 2 | +1.4 | 31 мин. | история |
12:51 | 1/4 | Шабалин Александр Анатольевич | 280 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:24 | 1/2 | Кутбудинов Ахмед Абдурахманович | 394 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
14:14 | 3..6 | Жогин Андрей Сергеевич | 359 | 3 : 0 | +2.1 | 7 мин. | история |
14:26 | за 3-е | Ясонов Евгений Анатольевич | 336 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
6 - 1 | +3.9 | 137 мин. | 394 |
Утарбаев Саян Советович 39013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Атрашков Семен Сергеевич | 619 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
15:23 | гр. 1 | Черный Евгений Николаевич | 399 | 3 : 0 | +3.9 | 19 мин. | история |
16:20 | 1/8 | Вертепа Игорь Александрович | 402 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
16:33 | 3..24 | Сотволдиев Шерзодбек Анварович | 300 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история |
16:55 | 3..16 | Кривенцев Владимир Александрович | 467 | 0 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история |
2 - 3 | +0.3 | 93 мин. | 390 |
Утарбаев Саян Советович 3904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 4 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 309 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история |
11:48 | гр. 4 | Третьяченко Алексей Николаевич | 310 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история |
12:04 | гр. 4 | Кирюшатов Сергей Александрович | 386 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
12:34 | 1/8 | Павлов Владимир Петрович | 334 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история |
13:00 | 1/4 | Сургутский Сергей Викторович | 377 | 1 : 3 | −2.8 | 32 мин. | история |
13:35 | 3..12 | Степанов Виктор Евгеньевич | 317 | 3 : 2 | +0.5 | 35 мин. | история |
14:09 | 3..8 | Боков Сергей Владиславович | 320 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история |
14:37 | за 3-е | Сургутский Сергей Викторович | 377 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история |
6 - 2 | −0.6 | 172 мин. | 390 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 10 |
Игры (победы-поражения): | 57 (29 - 28) |
Первый турнир: | 13 апреля 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Последние результаты
07.01.2024 19:00 175 TENIX23Утарбаев Саян Советович 16617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | 1/8 | Новиков Алексей Михайлович | 156 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
19:46 | 3..24 | Смирнов Денис Владимирович | 142 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
20:27 | 17..24 | Тихонов Вячеслав Юрьевич | 100 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
20:45 | 17..20 | Бычков Алексей Владимирович | 185 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
21:03 | за 17-е | Афанасьев Валентин Олегович | 84 | 3 : 0 | +0.5 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −6.4 | 84 мин. | 159 |
Утарбаев Саян Советович 1729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Харлашина Мария Алексеевна | 150 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
15:27 | гр. 2 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 160 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
16:23 | 1/4 | Невмянов Роман Георгиевич | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
16:37 | 3..12 | Кроленко Дмитрий | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история |
1 - 3 | −6.4 | 51 мин. | 166 |
Утарбаев Саян Советович 17617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1/8 | Обайд Ихаб | 154 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
20:03 | 3..24 | Клевцов Григорий Николаевич | 100 | 2 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
20:38 | 17..24 | Долгов Игорь Владимирович | 86 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
20:57 | 17..20 | Чефанова Елена Александровна | 21 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:14 | за 17-е | Мещеряков Владимир Михайлович | 141 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
3 - 2 | −3.4 | 74 мин. | 172 |
Утарбаев Саян Советович 1804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 3 | Салтыков Александр Игоревич | 125 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
20:05 | гр. 3 | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 164 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
20:33 | 1/8 | Базылев Лев Витальевич | 119 | 3 : 2 | +0.6 | 16 мин. | история |
20:52 | 1/4 | Лазарева Дарья Васильевна | 143 | 3 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история |
21:09 | 1/2 | Солонцев Иван Сергеевич | 147 | 1 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история |
21:54 | за 3-е | Курбасов Михаил Вячеславович | 159 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −4.1 | 90 мин. | 176 |
Утарбаев Саян Советович 19212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 4 | Иванов Вадим Владимирович | 117 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история |
18:52 | гр. 4 | Гаврилов Сергей Владимирович | 150 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история |
19:18 | гр. 4 | Савенков Денис Анатольевич | 192 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
19:42 | 1/8 | Кумецкий Павел Юрьевич | 165 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
20:11 | 3..12 | Савенков Денис Анатольевич | 192 | 0 : 3 | −2.4 | 9 мин. | история |
20:34 | 9..12 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 162 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
21:16 | за 11-е | Дубов Владислав Вадимович | 153 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −12.3 | 103 мин. | 180 |
Утарбаев Саян Советович 1655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | 1/16 | Атрашков (лев.) Семен Сергеевич | 109 | 3 : 0 | +4.4 | 9 мин. | история |
17:23 | 1/8 | Дорофеев Никита Юрьевич | 162 | 3 : 0 | +9.7 | 8 мин. | история |
18:00 | 1/4 | Семенов Алексей Борисович | 189 | 3 : 2 | +12.4 | 20 мин. | история |
18:41 | 1/2 | Клеймёнов Александр Валентинович | 150 | 0 : 3 | −5.8 | 13 мин. | история |
19:28 | 3..6 | Крылов Андрей Сергеевич | 171 | 2 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
19:43 | за 5-е | Бадтиев Станислав Асланович | 174 | 3 : 1 | +10.9 | 11 мин. | история |
4 - 2 | +26.9 | 76 мин. | 192 |
Утарбаев Саян Советович 19916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 173 | 0 : 3 | −6.3 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Иоффе Михаил Давидович | 250 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
16:51 | 1/8 | Колосков Евгений Валерьевич | 205 | 0 : 3 | −4.7 | 10 мин. | история |
17:22 | 9..16 | Иванов Денис Олегович | 181 | 1 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история |
18:14 | 13..16 | Савельев Максим Владиславович | 149 | 0 : 3 | −7.5 | 13 мин. | история |
18:38 | за 15-е | Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич | 160 | 1 : 3 | −7 | 16 мин. | история |
0 - 6 | −33.8 | 63 мин. | 165 |
Утарбаев Саян Советович 1689 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 4 | Киселев Николай Юрьевич | 180 | 3 : 1 | +11.2 | 16 мин. | история |
11:18 | гр. 4 | Каримов Александр Денисович | 150 | 3 : 1 | +8.2 | 14 мин. | история |
12:21 | 1/4 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 157 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история |
12:35 | 3..12 | Каримов Александр Денисович | 150 | 2 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история |
13:04 | 9..12 | Киселев Николай Юрьевич | 180 | 3 : 1 | +11.2 | 12 мин. | история |
13:39 | за 9-е | Корольков Александр Георгиевич | 181 | 3 : 0 | +11.3 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +30.4 | 84 мин. | 199 |
Утарбаев Саян Советович 1151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Глазунова Елена Валерьевна | 105 | 3 : 0 | +9 | 13 мин. | история |
15:22 | гр. 4 | Сидельников Валерий Александрович | 92 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. | история |
16:09 | 1/8 | Шешеня Олег Тимофеевич | 119 | 3 : 1 | +10.4 | 16 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Селиванов Илья Игоревич | 114 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. | история |
16:49 | 1/2 | Глазунов Константин Ильич | 100 | 3 : 0 | +8.6 | 12 мин. | история |
17:11 | фин | Виноградов Александр Александрович | 92 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. | история |
6 - 0 | +53.4 | 85 мин. | 168 |
Утарбаев Саян Советович 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 2 | Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич | 62 | 0 : 3 | −6.9 | 11 мин. | история |
15:17 | гр. 2 | Терезанов Иван | 117 | 1 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история |
15:33 | гр. 2 | Раевский Флегонт Флегонтович | 37 | 3 : 0 | +3.7 | 10 мин. | история |
16:11 | 1/8 | Чуманова Евгения | 30 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история |
16:44 | 3..12 | Раевский Флегонт Флегонтович | 37 | 3 : 1 | +3.7 | 12 мин. | история |
17:05 | 9..12 | Ермаков Сергей Анатольевич | 156 | 3 : 0 | +15.6 | 8 мин. | история |
4 - 2 | +14.9 | 70 мин. | 115 |