Ryazik263
Рязанов Сергей Анатольевич
город: Пушкино
Год рождения: 1978
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll CAF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Rozena
На сайте с: 26.01.2023 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 263
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26'491 |
Сыграно турниров: | 38 |
Игры (победы-поражения): | 278 (162 - 116) |
Первый турнир: | 18 декабря 2022 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
Коралл
TN Club
Тарасовка
Твоя подача
Результаты
23.03.2024 11:00 350 Коралл19Рязанов Сергей Анатольевич 26612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ляшенко Евгения Андреевна | 346 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Найман Виктор | 262 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
1/4 | Мотин Арсений Игоревич | 125 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Литвиненко Сергей Николаевич | 236 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
фин | Шелихов Артур Владимирович | 306 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −2.8 | 36 мин. | 263 |
Рязанов Сергей Анатольевич 26611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 259 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Бывшев Юрий Алексеевич | 343 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
1/8 | Дьяков Максим Григорьевич | 200 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
1/4 | Шелихов Артур Владимирович | 325 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Володин Станислав Павлович | 253 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
9..12 | Коробова Галина Александровна | 272 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Дьяков Максим Григорьевич | 200 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
Володин Станислав Павлович | 253 | 3 : 2 | +1.7 | 10 мин. | история | ||
4 - 4 | −0.8 | 81 мин. | 266 |
Рязанов Сергей Анатольевич 2679 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дашкевич Игорь Александрович | 240 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
гр. 2 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 195 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Воронин Валерий Владимирович | 272 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Кулешов Ростислав Викторович | 243 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
9..12 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 195 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Ермилов Алексей Георгиевич | 192 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −1 | 77 мин. | 266 |
Рязанов Сергей Анатольевич 2734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ермилов Алексей Георгиевич | 183 | 0 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Чураев Марк Сергеевич | 140 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Романцов Елисей Романович | 149 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Мамедов Алихас Кямилевич | 111 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 184 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Беер Максим Павлович | 205 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 189 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Письменнов Юрий Николаевич | 249 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Дашкевич Игорь Александрович | 240 | 2 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Крылов Денис Владимирович | 265 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
7 - 3 | −5.8 | 156 мин. | 267 |
Рязанов Сергей Анатольевич 2785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мотин Игорь Александрович | 241 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Синельников Виктор Николаевич | 310 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Артемов (прав.) Андрей Александрович | 163 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 190 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шаров Юрий Викторович | 270 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гончаров Сергей Александрович | 308 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −5.2 | 73 мин. | 273 |
Рязанов Сергей Анатольевич 2703 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Никитин Алексей Михайлович | 182 | 2 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Лебедев Сергей Юрьевич | 149 | 2 : 1 | история | |||
гр. 4 | Аристархов Игорь Германович | 262 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история | |
1/8 | Ермилов Алексей Георгиевич | 184 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Алиев Михаил Агазаевич | 264 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Лебедев Сергей Юрьевич | 149 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Романов Владимир Петрович | 229 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Крылов Денис Владимирович | 264 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Письменнов Юрий Николаевич | 245 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история | |
8 - 1 | +8.1 | 130 мин. | 278 |
Рязанов Сергей Анатольевич 26413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Селезнев Сергей Сергеевич | 491 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Хлуднева Елена Константиновна | 359 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Щербатых Вячеслав Павлович | 440 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Янбулатов Рустем Ринардович | 285 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
13..16 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 243 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Хлуднева Елена Константиновна | 359 | 3 : 1 | +5.8 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | +6.1 | 90 мин. | 270 |
Рязанов Сергей Анатольевич 2613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Артемов Даниил Александрович | 281 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Шелихов Артур Владимирович | 279 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Финогенов Андрей Михайлович | 200 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Цисарь Павел Анатольевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронин Валерий Владимирович | 291 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Перов Андрей Александрович | 270 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 243 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +2.8 | 109 мин. | 264 |
Рязанов Сергей Анатольевич 2562 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лебедев Сергей Юрьевич | 134 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Ёлосов Николай Юрьевич | 225 | 2 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Беер Максим Павлович | 201 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Бобров Артем Александрович | 202 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Гусельников Дмитрий Владимирович | 188 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
фин | Крылов Денис Владимирович | 253 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +5.5 | 92 мин. | 261 |
Рязанов Сергей Анатольевич 2564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Симаков Сергей Викторович | 90 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Щербатых (лев.) Вячеслав Павлович | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Беловицкий Сергей Александрович | 261 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
1/4 | Габайдулин Максим Тахирович | 267 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Мотин Арсений Игоревич | 124 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Симаков Сергей Викторович | 90 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..6 | Литвиненко Сергей Николаевич | 242 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Габайдулин Максим Тахирович | 267 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | −0.5 | 108 мин. | 256 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (8-7) |
Первый турнир: | 13 мар 2024 |
Чаще всего в: | Коралл (турниров: 2) |
Награды
Коралл
Результаты
20.03.2024 19:00 отк Коралл 9Рязанов Сергей 266 / Литвиненко Сергей 236 3 место | 502 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 1 | Пирогов Леонид 382 / Ляшенко Евгения 346 | 728 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:28 | гр. 1 | Романцов Елисей 182 / И Роман 424 | 606 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:46 | гр. 1 | Осипенко Вероника 397 / Тахтарова Елена 260 | 657 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:56 | гр. 1 | Казымов Руслан 289 / Семенов Игорь 263 | 552 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:17 | гр. 1 | Манохина Елена 165 / Новиков Владислав 100 | 265 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:32 | гр. 1 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:48 | гр. 1 | Артемов Андрей 669 / Гаврилов Александр 150 | 819 | 2 : 3 | 17 мин. |
21:07 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Стенина Анастасия 445 | 942 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 3 | 121 мин. |
Рязанов Сергей 266 / Неделяев Константин 324 4 место | 590 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Сукачев Василий 339 / Артемов Андрей 657 | 996 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:31 | гр. 2 | Чуйкин Иван 364 / Котляров Владимир 392 | 756 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:50 | гр. 2 | Лупенко Сергей 91 / Мотин Арсений 127 | 218 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:11 | 1/4 | Артемов Евгений 217 / Литвиненко Сергей 240 | 457 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:00 | 1/2 | Чуйкин Иван 364 / Котляров Владимир 392 | 756 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:31 | 3..6 | Белов Андрей 231 / Овчинников Эльдар 214 | 445 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:52 | за 3-е | Чернышов Александр 497 / Тахтарова Елена 257 | 754 | 0 : 3 | 19 мин. |
3 - 4 | 110 мин. |